Балашовер

Репертуар балашовского драмтеатра на июнь

Уважаемые зрители! В июне вас ждут следующие спектакли  театра: таинственная комедия «Мертвые души» Б.Бужора по мотивам поэмы Н.Гоголя, забавная история В.Гуркина «Любовь и голуби», музыкальная комедия «Русский секрет» В.Константинова и Б.Рацера, комедия А.Островского  «Доходное место», детектив А.Кристи  «Мышеловка» и уморительная комедия Р.Куни «Номер 13».

Подрастающую  часть зрителей мы порадуем встречами с героями спектаклей  «Аленький цветочек» и «Кощей Бессмертный», а также возвращением на сцену театра очень веселой  сказки «Храбрый трус» М.Бартенева.

А еще в конце июня состоится премьера  богатырской сказки «Никита Кожемяка и Змей Горыныч» Е.Тудоровской  и В.Метальникова! Не пропустите!

Закрытие 104-го театрального сезона пройдет в начале июля, подготовка к нему уже ведется. В связи с этим у коллектива есть просьба к вам, дорогие зрители: не сочтите за труд и примите участие в голосовании по итогам сезона 2021-2022гг.! На данном этапе это можно сделать во время посещения  театра, но на днях к процессу голосования подключатся наши страницы в сетях «Одноклассники», «ВК» и канал в «Телеграмм».

Ждем вас с нетерпением!

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.05.22 22:38:29 | IP: 176.14.111.225
Очень интересные спектакли. Актеры играют профессионально!
Браво!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.218.129.100 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus