Балашовер

Балашовские футболисты стали победителями областного этапа турнира "Кожаный мяч"

28 мая в г. Энгельсе прошёл 2-ой финальный этап Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» 2022 по трём возрастным группам: 2011-2012 г.р., 2009-2010 г.р. и 2007-2008 г.р.

Балашовский муниципальный район представили воспитанники отделения «Футбол» МАУ «СШ по игровым видам спорта». Абсолютным лидером футбольного турнира в возрастной категории 2009 -2010 г.р. стала команда г. Балашова (тренер Сатов Олег Александрович).





2 место - г. Вольск
3 место - пгт. Александров Гай.

Ребята не только получили золотые медали, но и завоевали путевки на участие во Всероссийских соревнованиях юных футболистов «Кожаный мяч».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.05.22 10:17:07 | IP: 88.147.173.141
Молодцы,наши дети! Поздравляем! Огромное спасибо нашему тренеру О.А.Сатову за работу!Администрацию нашей спорт. школы по футболу благодарим за предоставленный транспорт. Думаем что в этом году мы точно поедем на финальную чвсть от области и нашего города.
#2
 
Гость
30.05.22 10:24:09 | IP: 88.147.153.251
гость 1 а какой транспорт выделила администрация? бесплатно прям? или за проезд всё таки собрали?
#3
 
Гость
30.05.22 10:45:25 | IP: 88.147.173.141
 Оплатила проезд спортшкола и в Лысые горы и в Энгельс.Деньги прямо выделила спортшкола,гостю 2.Никто не собирал с родителей
#4
 
Гость
30.05.22 10:50:52 | IP: 109.195.28.35
какая разница кто оплатил проезд? даже если бы родители сами оплатили это не великая сумма, главное организация спортивного праздника для наших детей, и результат, то для чего они тренируются
#5
 
Гость
30.05.22 10:53:50 | IP: 88.147.173.141
Гость 4 прав! Давайте за наших мальчишек порадуемся!!!!
#6
 
Гость
30.05.22 11:24:37 | IP: 85.26.234.30
Наши ребята молодцы они еще раз доказали что они лучшие в Саратовской области, второй раз выигрывают Кожаный мяч на уровне области. Тренеру Сатову Олегу Александровичу  огромное спасибо за его  труд.
#7
 
Гость
30.05.22 12:27:26 | IP: 88.147.153.251
гость 4  когда перестанешь доить своих родителей, тогда узнаешь, есть разница или нету
#8
 
Гость
30.05.22 13:48:56 | IP: 176.59.174.245
А мяч бывает и не кожаный?
#9
 
Гость
01.06.22 8:28:26 | IP: 88.147.150.231
Гость 8, представьте себе, что уже лет наверное 30 как не используют кожу для изготовления мячей. На данный момент 100% мячей, используемых для игры в футбол - полностью из синтетического материала, у которого масса преимуществ перед кожей.
К слову сказать, название турнира "Кожаный мяч" пришло как раз из давних времен, когда, возможно, такой мяч и использовался.