Балашовер

Саратовская область получит почти 2 млрд рублей на здравоохранение

Врио Губернатора региона Роман Бусаргин в Москве встретился с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко. Обсужден вопрос развития здравоохранения в Саратовской области. Особое внимание уделялось программе модернизации первичного звена. В следующем году регион получит на нее 1,9 млрд рублей. Планируется строительство поликлиник в Краснокутском и Новоузенском районах.

Также предусматривается установка трех ФАПов, капитальный ремонт трех объектов здравоохранения в Ершовском, Балашовском и Петровском районах, приобретение 10 автомобилей и 210 единиц техники: флюорографы, маммографы, стационарные рентгены, КТ и другое оборудование.

На встрече с министром также обсудили строительство в регионе новых медицинских учреждений, в том числе противотуберкулезного и онкологического диспансеров. Роман Бусаргин выразил главе федерального Минздрава благодарность за вклад в развитие медицины региона.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
1
07.06.22 16:40:58 | IP: 188.162.204.175
И что? Во 2 поликлиннике тоже когдато был узи аппарат и где он сейчас? И врачи были полный штат сотрубников и где они сейчас? Все как ....разбежались с корабля в галены да парамоновы, а наше так назывыемое государство и даже не пытается исправить положение, хотя нет, пытаетсся выполнить теорию Мальтуса и очень успешно, убыль населения за прошлый год боллее млн человек
#2
 
Гость
07.06.22 16:49:03 | IP:
И где все врачи хирурги и невропатологи детские?  Их нет.  Езжайте в Саратов за свой счет, там есть. Вот и всё наше здравоохранение
#3
 
JST
07.06.22 16:55:33 | IP: 217.118.90.135
И фигу на чистку Хопра, так как не предоставили проект.
#4
 
Гость
07.06.22 19:56:02 | IP: 95.29.84.129
Во потрындели ничего никто не сделал а уже всем благодарности !! Обещаем переобещать обещанное!! Министр не для того уничтожает свою отрасль чтобы потом что то востанавливать а потому что она не нужна по его мнению народу!
#5
 
Гость
07.06.22 22:20:05 | IP: 5.142.40.248
С какого станка придут деньги чтобы откаты на откатные не обменивать меж регионами и субегто супсидиями,
1.супсидия
2 пособия
3 пенсии
Гранты
Живые мигранты живое пиво
Сертификаты и ипотеки
Фонды
Страховка
Родовой сертификат
#6
 
Гость
07.06.22 22:24:39 | IP: 188.170.196.112
Эти два лярда быстро по карманам расплывутся,никто даже вопросы задавать не будет!Москве пох.й на засратов,засратову пох.й на муниципалитеты!
#7
 
Гость
07.06.22 22:25:32 | IP: 188.170.196.112
При таком уровне лжи страна скатывается к хаосу!
#8
 
Гость
07.06.22 22:25:41 | IP: 5.142.40.248
Министр здравницы это чоп главный чоповец, охранник по разному и каждому орган и его собаки гав гав мкб 10 гав гав мкб 10 гоп нам стайл обналичено, гав гав мкб 11 вскрытие покажет
#9
 
Гость
07.06.22 22:29:31 | IP: 5.142.40.248
Уже давно дети матерных врачей за деньги процессуальные действие как операции, цена цена цена, ой у нас очередь цена, их дети живут в США да и всегда так было 1 взятка быстрей на США.
#10
 
Гость
07.06.22 22:33:37 | IP: 5.142.40.248
Что это за врач вор если пациент зарегистрированный за свой счёт покупает в аптечной сети этого врача лекарство, бред и сутенерство
#11
 
Гость
07.06.22 22:34:55 | IP: 5.142.40.248
Я иду по страховке к врачу по страховке он принимает по регистрации, почему провизия выдаётся не из фонда субсидии социальной выплаты.
#12
 
Гость
07.06.22 22:43:51 | IP: 5.142.40.248
Человек имеет право на труд, если в центре занятости в праве реализации труда отказано письменно, причина нетрудоспособности как листок нетрудоспособности, государство по решению конституционного суда выплачивает деньги до тех пор пока социальное бюро как администрация не трудоустроит его после роддома.
#13
 
Гость
07.06.22 22:54:28 | IP: 5.142.40.248
Все заведующие  детских садов требуют по распоряжению петракова справку с места работы мамы и папы ребёнка, это Превышение полномочий такая справка не требуется, 22 года Превышение тюрьма тюрьма буду в церкви поставлю за тюрьму.
#14
 
Гость
07.06.22 23:25:57 | IP: 5.142.40.248
Про карточки и пособия субсидии и пенсии это все карточки, по ним можно все разблокировать и по мёртвым бывшим так все и получать, однажды я была удивлена что у меня по просроченной карточке минюст а были ещё 200 000 тыс хотя она была зп зарплатная, Господи майнкрафты, по резервный сотрудникам получать можно и до 90 лет как и Джо байден, фрс мой фрс,
#15
 
Гость