Балашовер

В Репном состоялся районный турнир по пляжному волейболу

18 июня в с. Репное прошёл районный турнир по пляжному волейболу среди мужских команд, в честь открытия пляжного сезона. В турнире приняло участие 8 пар: «Жилстрой», «Тигры», «Динамо», «Газпром», «Биба и Боба», «Локомотив», «Арканзас» и «Энерго».

Игры проходили в двух группах и до конца группового этапа сохранялась интрига. В полуфинальных матчах команда «Динамо» оказалась сильнее команды «Тигры», а Команда «Газпром» обыграла команду «Энерго».

По итогу турнира места распределились следующим образом:
1 место "Динамо" (Горбачев/Щербаков)
2 место "Газпром" (Сиволап/Касацкий)
3 место "Тигры" (Рязанов/Березин)

Организаторам турнира были Корогодов Леонид Дмитриевич и Танайлов Павел Сергеевич

Спонсорами данного турнира являются ООО УК «Жилстрой», ООО «Вертикаль» и ООО «Поволжская вода». Призеры турнира были награждены медалями, победители медалями и переходящим кубком.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.06.22 16:40:13 | IP: 89.178.116.164
Ребята красавчики!!! Такие мероприятия нужно проводить на постоянной основе и привлекать молодежь!!!
#2
 
Гость
20.06.22 16:42:45 | IP: 88.147.244.82
Как клево! Жалко нигде не было информации о предстоящем турнире... Можно было бы прийти посмотреть!
#3
 
Гость
20.06.22 19:04:48 | IP: 79.126.83.147
Отдел молодёжной политики и спорта администрации опять молчит. Никакой информации не было нигде. Сколько эти чиновники - бездари могут сидеть в администрации? Ведь видно, что от них никакого толку в районе нет. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! СУПЕР!
#4
 
Гость
20.06.22 21:23:02 | IP: 78.106.123.33
Когда следующий турнир? Приедем всей семьёй.
#5
 
Маркса34
21.06.22 6:02:14 | IP: 85.140.5.125
Фигасе жилстрой спонсор?!а ты спросил людей,которые платят за содержание жилья?Просишь ремонт в доме денег нет,пришли,блабла ,пообещали и свалили,давай ,товарисч,исполни обещание,шатковский ушел, думали молодой ,дело будет,а он спонсор чужими деньгами,чё,нормально.
#6
 
Гость
21.06.22 6:54:14 | IP: 128.72.194.155
Спонсор! Когда будешь делать крышу на ул.Калинина 56? Или только прокуратура нам поможет????
#7
 
Гость
21.06.22 7:09:42 | IP: 85.140.5.125
Надо довести спонсорство жилстроя до прокуратуры,пусть проверит,а то путает свой карман с чужими деньгами,спасибо турниру,вскрылась схема увода денег.Для начала напишем в Взгляд Инфо,пусть область узнает.
#8
 
Гость
21.06.22 7:16:36 | IP: 78.106.123.33
Проснулись ленивые диванные эксперты.
#9
 
Гость
21.06.22 7:26:05 | IP: 128.72.194.155
8,халявщик которому понрааилось чтобы призы за счет жильцов ,вернее их оплсты за услуги получать? Да конечно  здорово так турниры проводить,а кто не согласен диванный эксперт,А вы четкие парни, по совести!
#10
 
Гость
21.06.22 8:04:32 | IP: 217.118.90.136
8й,частный спонсор,плиз а здесь люди платят немалые деньги за содержание жилья,не получают услуг,простите ,не хотят ли сами спортсмены оплатить свое хобби,как это делается везде,стартовый взнос,называется,идёт на призы,судьям аренду,схерали бабушки с минималкой,платят по тысяче каждый месяц  должны тебе конюсяйцами давать денег на потягушки,это не конец истории ,уже составили заявление,
#11
 
Гость
21.06.22 8:53:26 | IP: 89.178.116.164
Точно ленивые. Только и умеют языком трепать да бумажные кляюзы писать.
#12
 
Гость
21.06.22 9:24:25 | IP: 79.126.67.210
11 точно наглый! Халявный
#13
 
Гость
21.06.22 9:37:37 | IP: 128.68.73.141
а Карагодов Леня не из Жилстроя ли??????????????Сам себе  спонсорскую помощь выделил для поскакушек?
#14
 
Гость
21.06.22 10:46:56 | IP: 217.118.90.136
Перепутал свой карман  со взносами  которые не идут на ремонт играй Лёня  только за свои,
#15
 
Гость
21.06.22 12:14:02 | IP: 217.118.90.187
Человек. просто не знает в чем заключается организация и спонсорство, при этом пишеть всякую чушь. Это низко товарищ! Развитие спорта необходимо.
#16
 
Гость
21.06.22 15:25:27 | IP: 85.26.164.93
Полностью согласен с гостем 15. Там даже никаких призовых нет. Люди только на интерес соревнуются и за идею
#17
 
Гость
21.06.22 15:45:11 | IP: 78.107.162.160
бибо и боба че взяли ?
#18
 
Гость
21.06.22 15:47:39 | IP: 85.26.164.93
они провели шикарную игру
#19
 
Гость
21.06.22 16:00:50 | IP: 37.144.166.31
Какие же вы бараны и олени, теперь кто думают что из вашего кармана дырявого берут деньги, так мыслят только обиженные и униженные жизнью люди, а Хёрли вы на Газпром не пишите заявления, крупнейшие клубы футбола и так далее спонсирует Газпром, вы же им тоже деньги платите за газ, че ну напишите и на них заяву, ну вы и клоуны редкостные....
#20
 
Гость
21.06.22 18:30:34 | IP: 128.68.73.141
Да,уж жилстрой  -спонсор,кощунство какое-то....
#21
 
Гость
21.06.22 21:11:39 | IP: 217.118.90.233
Раз есть реакция, значит движимся в нужном направлении. Лучше такие мероприятия, чем алкомарофон или трурнир на шёлканье семечек на лавочке и обсуждение сплетен на время!!!
#22
 
Гость
22.06.22 7:48:44 | IP: 217.118.90.136
19й,сравнил ,Газпром услуги предоставляет,даже наш Газпром поддерживает спорт из профвзносов не ущемляя работников,а здесь простите, нецелевые расходы в ущерб жителям и работникам которые вовремя не получают зарплату  ,так что выполняй обещания хоть что делай и спорт поддержи из своего кармана,Ждём ремонт спонсор ,если до конца месяца не будет обратимся в прокуратуру,прикрепим статью с коментами как ты отбрехиваешь людей
#23
 
Гость
22.06.22 10:26:18 | IP: 85.140.0.78
Жилстрой спонсор? Ну да,похоже нужна проверка, дел никаких,капают и только.
#24
 
Гость
22.06.22 12:33:32 | IP: 37.144.166.31
22, ты обиженная девочка, скорее всего, или муж - каблучок, напиши хоть имя и фамилию что строчишь анонимно, сыкло, обратись сразу не в прокуратуру, а в общество по защите опущенных петушков.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.177 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus