Балашовер

Учащийся школы №12 получил 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

В администрации Балашовского района озвучили результаты государственной итоговой аттестации 2022 года. 22 июня завершился основной этап государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего и среднего общего образования. В ней приняли участие 747 девятиклассников и  413 одиннадцатиклассников.

Известны  результаты ЕГЭ по  русскому языку,  математике, физике, литературе, географии, химии.

Наивысший балл - 100, по русскому языку получил Сергей Зайцев, выпускник МОУ СОШ №12.
80 и более баллов получили 95 выпускников, 90 и более баллов - 43 выпускника.

По результатам  основного государственного экзамена  312 обучающихся 9 классов  получили по различным экзаменам отметку «5».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.06.22 15:08:29 | IP: 2.94.29.102
молодцы ребята удачи вам
#2
 
Гость
24.06.22 16:03:35 | IP: 217.118.90.248
УМИЦЫ ,родители тоже молодцы,наверняка никто из них по фонтану не поедет!
#3
 
Гость
24.06.22 16:30:36 | IP: 78.29.103.169
Поздравляю, Елена! Я то знаю, кому принадлежит основная заслуга -- Учителю!
#4
 
Гость
24.06.22 19:57:55 | IP: 95.84.12.38
Молодцы, поздравляем!!! Удачи и дальше вам ребята!!!
#5
 
Гость
24.06.22 21:43:30 | IP: 93.80.162.193
молодцы!!!
#6
 
Гость
25.06.22 7:33:04 | IP:
Молодцы! Поздравляю. Педагогам спасибо за труд и профессионализм. Родителям благодарность за то, что научили детей  серьёзному отношению к учебе. Ребята! Удачи и счастья вам в жизни! 100балльник! Пусть у тебя всегда будет всё в жизни на 100!
#7
 
Гость
25.06.22 8:32:52 | IP: 88.147.153.52
молодцы,да! но на их дальнейшую судьбу это вряд ли как нибудь повлияет. повлиять может только размер родительского кошелька и блат,больше нечего! вангую,  многие из них,если не сейчас,то через 3-5 лет будут сидеть за кассой магнита (став биологами,математиками,физиками,юристами,экономистами и т.д)
#8
 
Гость
25.06.22 8:48:25 | IP: 116.202.29.151
Гость 7, свою судьбу не перекладывай на других. У этих ребят, если они захотят - все получится. Умные, целеустремлённость и способные работать - везде нужны. Но на то уж пошло, "за кассой магнита" тоже работа и неплохо оплачиваемая. Главное не быть бичом по жизни, как ты гость 7.
#9
 
Гость
25.06.22 9:45:07 | IP: 85.140.1.54
У этих ребят, если они захотят - все получится.

Твоими бы устами да мед бы пить. К сожалению одного их желания, трудолюбия и целеустремленности мало. Да и высокий бал говорит далеко не о всем. Известно, что в советское время многого добивались те, кто учился на тройки, а отличники находили себя только в науках, которые сейчас при путинизме не востребованы. Сейчас вообще знания как бы ничего не решают. Знания никому не нужны, а умный человек всех пугает. Миру капитала нужно работоспособное быдло. Зачем им конкуренция? Поэтому умные ребята - это скорее печаль и горе. Побьются, побьются головой об стену и очень быстро поймут, что они не востребованы и не нужны. В подлом мире, которое молится мамоне - нужны подлецы, циники и лицемеры.
#10
 
Гость
25.06.22 10:42:17 | IP: 217.118.90.159
В чем то вы правы.... к великому сожалению.
#11
 
Гость
25.06.22 10:47:12 | IP: 217.118.90.159
На моей памяти много отличников и отличница, окончил по два и три образования. Многие спились... Помните дедушку с вопросом, ёлочка вам нравится?! Где тот ответил, что имеет две вышки и живёт как бомж, последний х..  Без соли доедет . Мне даже добавить нечего.
#12
 
Гость
25.06.22 23:22:19 | IP: 89.178.113.175
11 й!!дедушке надо или жрать поменьше или работать побольше...
#13
 
Гость
26.06.22 1:00:03 | IP: 88.147.174.22
#8 Гость   тебе ли говорить о судьбе,клоун? у тебя всё получилось что ты хотел? мобила за 8к - это всё твоё достижение за всю жизнь,чучело ты огородное
#14
 
Гость
26.06.22 7:40:42 | IP: 89.179.111.251
11, хватит завидовать отличникам, на моей памяти, у тех ребят, кто учился, все хорошо, они состоялись, а вот троечники да поспивались, да по тюрьмам, отстань от детей, у них итак трудное детство, лучше бы порадовались за стобальников! Мы сами, через все это прошли и знаем, как это тяжело, хотя могли, как и троечники заплатить за учебу, но ребенок сам старался.
#15
 
Гость
26.06.22 12:35:31 | IP: 217.118.90.207
В Балашове,всегда найдется тот,кто бросит ложку дегтя в мед, Козлы!!! А Ребята Молодцы,Честь им и Хвала, за их трудолюбие !!!
#16
 
Гость
26.06.22 13:25:02 | IP: 88.147.174.14
Молодцы ребята!!! У Вас всё получится, дерзайте!!!
#17
 
JST
26.06.22 19:27:59 | IP: 217.118.90.139
#9
Балл ЕГЭ - нe показатель качества знаний.
Знания путинскому режиму не нужны. Знающие люди опасны для его существования по определению.
Либо в магнитах будут сидеть, либо сопьются - третьего не дано, если, конечно, нет блатного дяди среди родственников.
#18
 
Гость
26.06.22 21:26:03 | IP: 88.147.180.25
Балашовское  быдло в полном составе;запаслись дёгтем ,ядом кураре,болотной грязью  и вперёд: всё чернить ,отравлять своей завистью и убожестью. Да ,не все дети наделены умом по факту рождения,но троечники родители этого не понимают и ждут от своих чад высоких результатов. Единственный путь к успеху -это труд,труд ,труд! Этой простой истины не усвоили  ни их родители ,ни сегодняшние школьники....
#19
 
Гость
26.06.22 21:40:06 | IP: 78.106.36.51
В нашем городемнельзя озвучивать не одну хорошую новость.Дебилы всё испахабят.Родители,учителя,репетиторы и ребята! Молодцы! Цель достигнута! Вперед за новыми достижениями! Бог в помощь!
#20
 
JST
26.06.22 23:57:33 | IP: 217.118.90.235
##18, 19
Человек, которому всё нравится, который не видит недостатков и не стремится к совершенствованию - обезьяна.
#21
 
Гость
28.06.22 1:31:53 | IP: 176.15.121.178
гость 3,откуда информация?