Балашовер

Юная жительница Балашова представила область на всероссийской фольклориаде

В Год культурного наследия народов России, объявленный Указом Главы государства Владимиром Путиным, Чувашская Республика стала площадкой для проведения I Всероссийской Детской Фольклориады и Российской детской фольклорной Ассамблеи. Саратовскую область на мероприятии представила Арина Селифанова — учащаяся 3 класса отделения «Музыкальный фольклор» Саратовского областного колледжа искусств в г. Балашове. В ее репертуаре – народные песни Поволжья, песенный фольклор других регионов России. Арина любит как сольные выступления, так и в составе различных ансамблей, часто поет под аккомпанемент оркестра народных инструментов. Неоднократно становилась лауреатом вокальных конкурсов различного уровня. В 2021 году Арина стала обладателем именной Губернаторской стипендии, сообщает ГТРК Саратов.

Стоит отметить, что уже через два года Приволжский федеральный округ вновь станет центром притяжения национальных культур разных народов: примет Первую Всемирную Детскую Фольклориаду, проведение которой запланировано в 2024 году в Республике Башкортостан (г. Уфа).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.06.22 11:57:52 | IP: 88.147.229.84
молодец!
#2
 
Гость
28.06.22 13:00:55 | IP: 37.144.43.180
Гордимся!!!
#3
 
Гость
28.06.22 15:27:17 | IP: 212.8.233.251
Молодец, девочка, желаем успехов и в дальнейшем!
#4
 
Гость
28.06.22 19:43:11 | IP: 88.147.173.102
Гордимся.Что- что,а культура в Балашове,всегда на высоте.Поздравляем от души.
#5
 
Наталия
28.06.22 23:58:15 | IP: 89.178.117.165
Умничка! Талантливая вся в родителей. 👏👏👏
#6
 
Гость
29.06.22 1:03:37 | IP: 128.68.77.190
Желаем дальнейших успехов!
#7
 
Гость
29.06.22 1:03:37 | IP: 128.68.77.190
Желаем дальнейших успехов!
#8
 
Гость
29.06.22 9:47:31 | IP: 88.147.152.99
Поздравяем!умница!
#9
 
Гость
29.06.22 20:23:22 | IP: 95.84.1.172
#5 Наталия и кто же её талантливые родители и в чём их талант?  очень интересно, в какой сфере у нас остались талантливые люди
#10
 
Гость
29.06.22 22:07:59 | IP: 217.118.90.142
А,я, расскажу немного  о себе.Имея большое  количество наград на международных и всероссийских конкурсах,но не имея  таких родителей,.(некому было продвигать)Я   Лауреат  1 ст в Москве,гран-при и т.д   Хотя в нашем Балашове мне никогда выше диплома 2 ст не давали.Я к чему всё это пишу,да если у тебя родители никто ,то на тебя и не посмотрят,хоть ты семи пядей во лбу.Везде только СВОИ!!!!
#11
 
Гость
29.06.22 22:25:03 | IP: 94.29.124.17
ЕСТЬ  такой закон природы.  "любая жертва , идёт к Богу и не важно, кто посредник ..." Не Бойтесь отдавать, бойтесь брать ...,    а теперь имеющий мозги, да сообразит......  Дефчушка молодец !!!  отвечаю на вопросы после 19 00.....  9034759602. любые .по жизни .
#12
 
Гость
29.06.22 23:22:37 | IP: 95.84.1.172
гость 10   странно что тебя ещё не загрызли местные дегенераты. им очень больно слышать, когда им говорят правду, что без своих родичей или их денег - они НИКТО!!!