Балашовер

Вынесен приговор 55-летнему педофилу, надругавшемуся над 7-летней девочкой

Суд вынес обвинительный приговор 55-летнему мужчине, обвиняемому в действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Судом и следствием установлено, что в августе 2015 года в вечернее время 55-летний мужчина находился в гостях у своих знакомых в одном из сел Балашовского района. Мужчина решил поехать в магазин на своем личном автомобиле, при этом взяв с собой 7-летнюю дочь приятелей под предлогом покупки ей сладостей.

Находясь в салоне автомобиля и используя беспомощное в силу возраста состояние ребенка, злоумышленник совершил в отношении нее иные действия сексуального характера. Впоследствии, при доверительном разговоре со своей матерью, девочка рассказала ей о произошедшем. Мать незамедлительно обратилась с заявлением по данному факту в правоохранительные органы.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.06.22 10:26:27 | IP: 178.18.215.52
Сапером его на Донбасс.
Разминимует ВУ самоподрывом, напоследок пользу обществу принесет
#2
 
Гость
30.06.22 10:39:42 | IP: 176.59.100.243
В августе 2015 года? 7 лет прошло?
#3
 
Гость
30.06.22 10:42:43 | IP: 217.118.90.249
Да да, я так понимаю  что уже минус эти семь лет ??
#4
 
Гость
30.06.22 10:57:48 | IP: 88.147.252.97
подождите, получается так можно любого неугодного отправить в колонию, просто сказав что 7 лет назад он изнасиловал мою дочь?
#5
 
Гость
30.06.22 11:28:37 | IP: 146.59.95.247
Вот оно - рашкинское кривосудие. Просто со слов семилетней, без фактических доказатедьств, по событиям семилетней давности, посадить человека. Модная статья для лута звёздочек
#6
 
Гость
30.06.22 11:28:44 | IP: 217.118.90.208
я так поняла, что сделствие велось аж до 2022 года и только сейчас ему вынесли приговор, половину из этого он уже отсидел в сизо? приборзели педофилы совсем(((
#7
 
Гость
30.06.22 13:47:18 | IP: 217.118.90.206
Кастрировать с начало а потом сажать тварь
#8
 
Гость
30.06.22 14:37:46 | IP: 88.147.152.74
А было ли это всё?
#9
 
Гость
30.06.22 15:14:53 | IP: 176.59.111.18
Вы когда заголовки пишите- пишите правду! Ничего он с этой девочкой не делал, не насиловал, не щупал, не заставлял себя щупать или смотреть! Все мы знаем как добываются признательные показания, отсюда и пошла вся свистопляска!  На сегодняшний день педофилом может стать любой, подтянул соседскому ребёнку штанишки- через 15 лет заехал на 12-20 лет. Каждый неугодный(ная) сейчас может стать педофилом со слов ребёнка! Только жизнь человеку поломали! 55 летнему человеку 12 лет-это что пожизненно, особенно с его инсультом и диабетом. Ну теперь то Балашов впереди планеты всей... педофила поймали!  Лучше бы мамашу проверили, ведь при ней же была та ситуация за которую его посадили! Значит тогда её ничего не смутило, а спустя 7 лет она решила, что действия были какими то не такими?!
Теперь каждому стоит задуматься, что может взбрести ребёнку на протяжении 15 лет за ваше безобидное действие, а то расценит, как действие сексуального характера и привет этап! Не каждое действие сексуалного характера подтверждается медицинской экспертизой, как и в данном случае.
#10
 
Гость
30.06.22 15:47:11 | IP: 37.144.43.18
7 лет молчания и на 12 лет он прямо сам признался, получается девочке сейчас 14 весело живем короче теперь можно на любого сказать и все твоя правда.
#11
 
Гость
30.06.22 16:45:05 | IP: 88.147.152.194
12 лет строгого-он там помрёт.вот так и сажают невиновных людей по сказкам девочек или мамаш.какой закон сделали несправедливым.7 лет прошло,она вспомнила и сказала мамаше про это.
#12
 
Гость
30.06.22 20:30:46 | IP: 37.147.180.97
Счас педофилы полезут с комментариями про невиновных
#13
 
Гость
30.06.22 22:23:54 | IP: 95.24.67.48
  12-й гость. Дык вот, то педофилы, то такие как ты некрофилы, задолбали уже.  Ждешь, ждешь, когда про любовь писать будут, а они все про извращенцев.
#14
 
Гость
01.07.22 2:33:54 | IP: 37.144.185.38
Комментаторы, как обычно, в своем репертуаре, мне кажется, они бы и Чикатило оправдали
#15
 
Гость
01.07.22 12:02:10 | IP: 88.147.152.74
Есть такие девочки с подачей маман на любого компромат придумают-а мама не говорила что к дядям чужим нельзя  даже подходить не то что бы в машину садится !К детям своим надо бдительней быть понятно? Я мудилу этого не оправдываю поймите суть моего комментария !!!
#16
 
Гость
01.07.22 12:22:34 | IP: 78.29.85.189
15  не поймут тебя дегенераты, в виде гостьи 14.  у неё  в голове говно, поэтому ей никогда не понять, что разговор не об оправдании педофилов, а о том, что получается таким макаром можно любого под статью подвести! и это касается не только мужчин! получается можно в полиции рассказать о том, как соседка заманила конфетами к себе 10 летнего пацана и давай там у него всё щупать и заставлять чтоб он у неё посмотрел и пощупал. не , ну а чё, запросто  ведь!  а бабы почему то думают что это только мужиков касается. нет бабёнки, вас тоже можно под эту гребёнку замести!
#17
 
Гость
01.07.22 18:01:54 | IP: 37.147.180.97
13 ты для связки слов другие реплики кидай, а то не ровен час и в бубен получишь
#18
 
Гость
01.07.22 18:31:58 | IP: 88.147.174.125
как можно через 7 лет это доказать,непонятно.
#19
 
Гость
01.07.22 18:44:27 | IP: 88.147.174.125
почему- то это касается только мужчин.а что баб-педофилов нет совсем.
#20
 
Гость
01.07.22 19:42:39 | IP: 78.106.123.151
  17-й гость. Ну не угадал, ну бывает, ну пардон. Ты похоже просто  аутоагонистофил, хоть и ведёшь себя в последнем своём комментарии как копрофил обыкновенный.
#21
 
Гость
01.07.22 20:10:21 | IP: 217.118.90.133
Отрезать тварю все. И на зону.
#22
 
Гость
01.07.22 20:45:05 | IP: 37.147.180.97
20 не все ещё извращения перечислил? Такой интерес к таким темам настораживает, советую посетить врача, а то как говорится не дай баже случится непоправимое
#23
 
Гость
04.07.22 8:16:11 | IP: 85.26.234.156
Не подходите к детям воообще!!! Тонет- хрен с ним,а вдруг вы вытаскивая ребёнка из воды ,что нибудь случайно потрогаете! Стоит на улице ревёт- перейдите на другую сторону! Если к вам подошёл с просьбой ребёнок- бегите!бегите ,а лучше всё на камеру снимайте! Они сейчас с пелёнок стоумовые,знают как деньги выкачать! Так,что дети- это зло!!!
#24
 
Гость
05.07.22 12:36:25 | IP: 217.118.90.231
Гость 15 , так поверьте мамаше там некогда , бухать то оно важнее , там и девочка не промах с детства, просто видимо сейчас в 14 лет выяснилось что она с кем-то спит, а кто ж это признаёт в таком возрасте то..... вот и нашли козла отпущения..... спустя 7 лет , что девочка то пай, и ни ни....😂
#25
 
Гость
05.07.22 16:03:49 | IP: 176.59.109.164
#21, вы о мамке с дочей?!  Правильно, на зону, за клевету! И старателей сбора признательных показаний туда же!