Балашовер

В Саратовской области прошли учения стратегических ракетоносцев

В Саратовской области прошли учения стратегических ракетоносцев, об этом проинформировало Минобороны РФ. Экипажи боевых самолетов Ту-160 (Медведи) и Ту-95мс (Белые лебеди) провели строевые полеты на малых дистанциях с элементами воздушной навигации. Всего участвовали восемь машин и более 20 единиц автомобильной и специальной техники.

Наземный персонал попрактиковался в исполнении нормативов по обслуживанию и подготовке самолетов к повторным вылетам.

Читайте на WWW.SARATOV.KP.RU

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.07.22 18:26:53 | IP: 37.145.127.6
ТУ-95-"Медведь", а ТУ-160-"Белый лебедь".
#2
 
Гость
01.07.22 18:48:19 | IP: 78.106.123.151
   1-й гость. Им не русским все равно, что водка, что пулемет...
#3
 
Гость
01.07.22 22:24:44 | IP: 85.140.4.179
Готовятся?
#4
 
Гость
02.07.22 0:23:41 | IP: 128.72.95.27
То то  я слышал над Балашовом звук  их.
#5
 
Гость
02.07.22 11:56:29 | IP: 88.147.153.31
№ 5 -это внутренняя гнида,провокатор. Таких надо выявлять в соцсетях и ипривлекать к ответственности по законам военного времени как предателей. СОГЛАСНЫ?
#6
 
Гость
02.07.22 12:05:30 | IP: 79.126.69.153
№6 а ты конченная мразота почему не на спецоперации,а падла? не хочешь сама, отправь туда мать свою и детей своих,хоть какая то польза будет от вас,выродков, хоть каждый по пуле примет на себя - уже тем самым ослабите противника и его запасы боеприпасов
#7
 
Гость
02.07.22 12:49:38 | IP: 94.103.229.46
6й ты сам провокатор! Какое военное время?! Идёт специальная военная операция, как в Сирии. Таких шайтанов надо искоренять в первую очередь, панику наводишь!
#8
 
Гость
02.07.22 13:16:51 | IP: 37.145.183.110
8 дураков
#9
 
Гость
02.07.22 13:27:45 | IP: 88.147.173.233
считать научись - 9 !
#10
 
Гость
02.07.22 14:54:28 | IP: 78.29.95.247
#6 Здорово тебе за щщщеку напихали)))!
#11
 
Гость
02.07.22 15:41:48 | IP: 88.147.153.151
11  так  она этим и зарабатывает) и дочь её и внучка также будет)))
#12
 
Гость
02.07.22 17:57:15 | IP: 37.145.183.110
Точно,-9! Ты просто позже присоединился!
#13
 
Гость
02.07.22 18:12:54 | IP: 146.59.95.247
Они тренировались на "пассаже", как бомбить  ТЦ в мирных городах?
#14
 
Гость
02.07.22 18:20:27 | IP: 198.16.74.205
#15 Гость Не иначе.
#15
 
Гость
02.07.22 18:32:47 | IP: 31.173.86.158
Гнида - это гость 5
#16
 
Гость
02.07.22 18:33:17 | IP: 31.173.86.158
Гнида это гость 6
#17
 
Гость
02.07.22 18:35:24 | IP: 31.173.86.158
Гнида это гость 6
#18
 
Гость
02.07.22 22:17:08 | IP: 178.67.196.206
Я вообще не понимаю почему аренин не в сша а торчит в Москве, и я давно поняла что у него вместо языка кишки, кредитов набрали, у меня весь огород в клещах откуда они травим травим денег угробили нет лезут из земли провели экспертизу сказали что был тут скотомогильник ппц а не государство просто ппц
#19
 
Гость
02.07.22 22:22:23 | IP: 178.67.196.206
Бля жить остаётся мало а он в инфекционной Москве фу
#20
 
Гость
02.07.22 22:24:09 | IP: 178.67.196.206
Вы можете выучиться но летать вам не дадут вас чисто наебут
#21
 
Гость
02.07.22 22:33:11 | IP: 178.67.196.206
Мы в Израиле живём по алгоритму медея и толмен теории
Если хочешь любви то люби в Израиле
Израиль наполнен любовью и провизией
Лечи спину солью мёртвого моря и солнцем
Но я бедняк и у меня лишь грёзы я простираю грёзы под ноги тебе ступай легко мои ты.... Грёзы
#22
 
Гость
02.07.22 23:25:57 | IP: 85.140.4.73
10 лет афганской войны советская экономика даже не почувствовала. Цены не прыгали, курс не скакал, сахар не скупали, авторынок не рухнул. Для простого советского обывателя война шла не замеченной.
Сейчас всего 4 месяца спецоперации и путинскую экономику конкретно колбасит. А что будет дальше - неизвестно.

Это полный финиш.
#23
 
Гость
02.07.22 23:37:23 | IP: 37.147.180.97
22 зато советские семьи почувствовали, когда своих сыновей в цинковых гробах получали. А кобасит тебя и твою бандеровскую морду
#24
 
Гость
03.07.22 0:08:33 | IP: 85.140.4.73
За десять лет войны в Афганистане погибших было 15 тысяч. По украинским данным после 4 ех месяцев войны более 35 тысяч. Разница, как говорится, видна не вооруженным глазом.

А сколько еще будет...
#25
 
Гость
03.07.22 9:07:39 | IP: 176.15.146.173
#24 Гость
историю вов ты тоже по данным геббельса изучаешь, птичка? впрочем, зачем я спрашиваю, конечно же - да. ты вскрылся окончательно, голубок.
p.s. кстати, чо там с коллапсом из-за доллара по двести к маю? опять заткнулся? )))
#26
 
Гость
03.07.22 9:42:32 | IP: 85.140.2.35
У здорового человека всегда температура одна и та же - 36,6 градусов, это больного всегда бросает то в жар, то в холод.
Курс рубля за последние 4 месяца умудрился с 75 рублей подскочить до 150 рублей и опуститься до 50 рублей - наверное от избытка здоровья?
Курс рубля может еще более укрепиться, вы главное верьте! Царский рубль то же имел золотой стандарт незадолго до падения монархии.
Рубль точно так же колбасит перед падением путинизма. К стати, то небольшой экспорт промышленных товаров, которые был у России перестали брать из -за того, что он стал дорогим из за укрепления рубля...
#27
 
Гость
03.07.22 10:18:13 | IP: 85.140.2.35
Ситуация с Украиной напоминают события в России 1917 года. На полях первой мировой снарядный голод, на фронте нет боеприпасов, потому что был создан искусственный дефицит, и военное снаряжение и оружие подпрыгнуло в цене в 3-4 раза. В этих условиях Николай национализирует несколько оборонных предприятий и проводит продразверстку на селе. Бугага! Экспроприация  зерна была придумана еще задолго до большевиков.
И путинская Россия подходит к такому моменту! Гос. думой готовится законопроект о работе на заводах в три смены, включая ночные. И возможная экспроприация не за горами. Думаю с нового урожая в аккурат начнется. Впереди нас ждет мобилизационная военная экономика, военное положение и всеобщая мобилизация. По крайне мере все идет именно к этому. Воевать сейчас нечем и некому, и ЕСЛИ Путин пойдет до конца, то именно это нас и ждет.
Будем батрачить за копейки, но этого мы не боимся! Главное победить фашизм на Украине! Весь офисный планктон и гос служащие вдоль границы будут копать окопы, а рабочие специальности денно и нощно стоять у стОнка!

Закончится все февральским переворотом и Временным правительством. Царскую семью увезут на Донбасс и расстреляют, а Зимний Дворец возьмут большевики.....
#28
 
Гость
03.07.22 10:50:47 | IP: 176.15.146.173
#26, 27 Гость
курс скакал из-за беспрецедентной экономической войны против нашей (не твоей) страны. в таких условиях наша экономика показала просто изумительную устойчивость. конечно же, всё не осталось, как прежде. конечно же, проблемы есть, в том числе и серьёзные. но в целом - никто не ожидал. что экономика окажется НАСТОЛЬКО устойчивой в ТАКИХ условиях.
но дело не в этом. в том, что ТЫ, конкретно ты, в -надцатый уже раз обосрался со своим апокалиптическим прогнозом. после геволюции на 17 год, после прыжка дохлой кошки детишек-навальнят в 20-м, после фанерного апокалипсиса 21-го, после коронавирусного краха - после несбычи всех этих твоих мечтаний - тебе показалось, что уж теперь-то точно! дождался. доллар реально скакнул в 2 раза в феврале - и ты решил, что тут то уж беспроигрышный прогноз.
но увы и ах! снова просёр! опять эта проклятая страна не рухнула!
ну, ничего. не плачь. продолжай мастурбировать на будущий крах так ненавистной тебе нашей страны дальше...
#29
 
Гость
03.07.22 12:14:07 | IP: 178.45.128.4
ПСИНА, а ты почему не в окопе?  
#30
 
Гость
03.07.22 12:43:26 | IP: 79.126.78.125
#27 Гость03.07.22 10:18:13 | IP:85.140.2.35
Нисколько не напоминает, глупышка. В феврале 1917 года беспорядки в Москве и Санкт-Петербурге  начались в огромных очередях  за хлебом, сейчас этого хлеба в России просто завались, уж кому-кому, а нам нехватка хлеба точно не грозит, тем более что новый урожай зерновых  планируется выше чем прошлогодний, Мы излишками хлеба торговать ещё будем.
Кроме того в спецоперации на Окраине принимает участие только 18% от всех вооруженных сил РФ,  т.е. чуть больше 120 тыс. человек а не так как в 1917, когда в армию было мобилизовано 12 миллионов работоспособных мужчин. И снарядов у нас со старых советских складов просто море, хватит на несколько спецопераций, да ещё останется. Иди учи историю, чебурашка и не позорься здесь со своими фантазиями.
#31
 
Гость
03.07.22 13:05:17 | IP: 85.140.2.35
Россия при царе занимала первое место по экспорту зерна, а в это время в самой России за 10 лет до революции насчитывалось 300 голодных бунтов.

 Вы забываете одну самую главную вещь! Дело не в урожае и не в количестве хлеба, а в его распределении. Как там звучит? Капитал готов на любое преступление ради огромной прибыли! Если сказали до сбора урожая, что будет голод, значит он будет и не важно какой урожай соберут. Да что далеко ходить, вспомните ковидный заговор, когда цифры раздули до пандемии, хотя по статистике он был ниже обычного гриппа.

Так же будет и с хлебом, закрома будут ломиться от припасов, а в городах будет штурм магазинов. Но скорее всего наоборот. Магазины будут завалены продуктами, а цены будут такими заоблачными, что ничего не купишь.

Излишками хлеба конечно торговать будут, но не вы. И покупать вы его то же по халяве не будете. Надеюсь с хлебом вопрос закрыт?


#32
 
Гость
03.07.22 13:16:15 | IP: 85.140.2.35
Снарядный голод в России уже настал. Последний месяц Россия ведет обстрелы преимущественно ракетами. Ракеты есть, а вот артиллерийские снаряды кончились. Вот поэтому гос дума хочет утвердить закон по которому будут работать в три смены, включая ночные. Я думаю, что это только начало. В начале заставят работать, потом заставят работать бесплатно, когда в низах произойдет истощение, то возьмутся за средний класс и богатых. У них начнут конфисковывать "излишки", арестовывать счета, экспроприировать зерно и продукты. Лиха беда начала.

18% от армии - практически это все боеспособные силы, которые могут воевать на поле и держать в руке автомат. Остальные держат ручки, планшеты, железнодорожные лопаты, автомобильные лопаты, сидят за пультами или за штурвалами подводных лодок. Вот именно, что нет пушечного мяса. Но я думаю скоро придут к такой мысли. Гиркин - Стрелков, уже во всю кричит про военное положение и мобилизацию. Значит, что делают?  Готовят население к неизбежной мобилизации.
Хотя не скрою, в кремле надеются на зиму. Дескать зимой Украина скопытиться сама при всей разрушенной инфраструктуре, и прибежит на переговоры. Но, сцуко, до зимы дотянуть надо, а гарантий здесь никаких нет....
#33
 
Гость
03.07.22 13:24:02 | IP: 85.140.2.35
Экономика может быть и показала чудеса устойчивости, а вот руководство - нет. Кремль тупо не рассчитал силы и наделал массу глупостей. Хотел с Украиной покончить за три дня, думал, что их там встретят с хлебом солью, а Запад как всегда все проглотит.

Но не вышло ни по одному пункту. Как вы думаете, даже самая сильная экономика мира потянет глупой вороватое руководство и насколько этой экономике хватит?

#34
 
Гость
03.07.22 14:14:09 | IP: 79.126.78.125
#32 Гость03.07.22 13:16:15 | IP:85.140.2.35
Что за бредни? Какой снарядный голод? Даже по признанию киевской хунты насыщенность артиллерией в составе сил РФ в 15-20 раз превышает артиллерию боевиков киевского режима, и личный состав с бронетехникой ВФУ зачастую уничтожается ещё на подходе к линии фронта. В сети распространено масса видеороликов где украинские боевики жалуются Зеленскому, что у них нет ни командиров, ни тяжёлого вооружения и они круглые сутки находятся под постоянным артиллерийским огнём. Не мели чушь, глупышка, зайди на ютуб и посмотри, как ежедневно и круглосуточно,  перемешивают с навозом укрепления украинских боевиков, которые они готовили в течении 8 лет. Вчера занят очередной город ЛНР - Лисичанск, боевики сопротивлялись всего  2 дня, после чего покинули город под ураганным огнём российской артиллерии. Снарядов у освободителей бывшей Окраины- море. Это ещё советские запасы, которые готовили к долговременному противостоянию с Западом.  Не смеши людей копипастом чьих-то бредовых россказней.
#35
 
Гость
03.07.22 14:17:27 | IP: 78.29.95.141
ПСИНА, а ты какашки с морды вытерла,после того как я тебя накунал в них?
#36
 
Гость
03.07.22 14:26:33 | IP: 79.126.78.125
#32 Гость03.07.22 13:16:15 | IP:85.140.2.35
О чём ты дурашка бредишь? В контингент сил РФ на территории бывшей Окраины входит порядка 120 тыс. человек. И в эти 120 тысяч входит ВСЁ и пехота и танкисты и спецназ и  тыловые подразделения с поварами, интендантами и ремонтниками.
#37
 
Гость
03.07.22 14:41:13 | IP: 85.140.2.35
Правительство в условиях проведения специальных военных операций за рубежом получит особые полномочия и сможет вводить специальные экономические мобилизационные меры. В Госдуму внесен соответствующий пакет законопроектов. Работникам ряда отраслей и предприятий нужно быть готовыми, если понадобится, безотказно трудиться сверхурочно, без гарантированных выходных и по несколько смен сразу.

Но если бы снарядов и техники было бы до фига, то наверное и не было бы этого законопроекта? Как ты думаешь дурачок?

Обстрелы Украины продолжаются, никто не спорит, но их интенсивность падает, и толку от них никакого. И вот тут госдума вносит два законопроекта, Ну надо же. Если все так хорошо, то почему так плохо?

#38
 
Гость
03.07.22 14:44:33 | IP: 85.140.2.35
Силы РФ превышают украинские в 15-20 раз! И даже при таких раскладах никаких успехов? Несколько тактических успехов, несколько городков и все? Вторая армия мира топчится на месте при таком превосходстве сил?

Что то тут не так?
#39
 
Гость
03.07.22 14:48:59 | IP: 85.140.2.35
Путинские войска конкретно завязли. Если хохлы не сдадутся, то в России уже скоро начнется смута, потому что всех призовут и заставят работать. ( еще бы знать зачем и ради чего). Если бы было все хорошо, то зачем такой законопроект?

Бобик сдох!
#40
 
Гость
03.07.22 15:44:21 | IP:
Девочки не ссорьтесь))))! Заканчивайте уже созтязаться в дебилизме!
#41
 
Гость
03.07.22 16:09:53 | IP: 85.140.2.35
Вообще в дебилизме состязается гос дума и Володин, который прокомментировал этот законопроект.  При рыночной экономике производство принято как бы стимулировать баблом, а не репрессивными законами. А то кто то будет стричь купоны, а кто то горбатится за копейки в три смены.  
#42
 
Гость
03.07.22 16:37:27 | IP: 88.147.174.102
ПСИНА просто любит залетать в какашки мордой за 30 копеек и объедки со стола
#43
 
Гость
03.07.22 17:26:04 | IP: 88.147.152.163
#42 Охххиренно самокритичен)))!
#44
 
Гость
03.07.22 20:39:32 | IP: 198.16.76.67
Не бомбите, да не бомбимы будете. ©
#45
 
Гость
03.07.22 22:14:13 | IP: 176.99.82.22
Не ругайтесь. Просто осознайте, что в стратегическом плане нормальные россияне уже проиграли. Мы надолго стали изгоями, и никакие тактические победы ничего не изменят. По сути осталась одна интрига - как Европа переживет грядущую зиму. Если без критических проблем, то у Запада совсем развяжутся руки, они обнулят все контакты с Россией. И будем мы счастливы, как северные корейцы. Они кстати тоже давно победили голод и гордятся этим. Вот и мы так - гордимся что в 21 веке способны обеспечить страну хлебом. Достижение, блиать....
#46
 
Гость
03.07.22 23:01:39 | IP: 85.140.2.35
Что верно, то верно...
#47
 
Гость
03.07.22 23:14:23 | IP: 146.59.95.247
Смиритесь, ватники, путен просрал войну. Всё чего добились его орки, это временно захватить несколько деревень и наворовать бытовую технику и унитазы. 😄
#48
 
Фома неверущий
04.07.22 0:46:37 | IP: 88.147.153.197
Опять гейропа у нас лазит.
Смените методичку уже надоело.
На Украине воровать то нечего,
тероборона усе выгребла,
да и нацики впридачу гребут.
#49
 
Гость
04.07.22 7:46:42 | IP: 85.249.16.19
46 тебе занятся походу и точно не чем!
#50
 
Гость
04.07.22 8:06:11 | IP: 198.16.74.45
#48 Фома неверущий04.07.22 0:46:37 | IP:88.147.153.197
Ну, уж вам-то методички чуть ли не каждую неделю менять приходится. Вчера надо было врать одно, сегодня другое, а завтра новые указивки подгонят.
#51
 
Гость
04.07.22 11:30:25 | IP: 217.118.90.162
Подсосок бандеровский тычет пальцем в клавиши с разных айпи! Создаёт впечатление, что у него стоооооолькооооо единомышленников! ....
#52
 
Гость
06.07.22 17:38:01 | IP: 95.84.0.150
заколебал этот ушлёпок хохловский своим пророчеством.ехал бы на украину и воевал за них.а то сидит здесь и гадости самопальные пишет.шизик помешанный на голове.
#53
 
Гость
06.07.22 18:34:31 | IP: 95.84.0.150
если бы россия не считалась с мирными жителями,она давно бы сравняла хохлов с землёй,как это делала сша безнаказанно-била по мирному населению и по всем.
#54
 
Гость
06.07.22 18:35:06 | IP: 95.84.0.150
и тогда бы это было за 3 дня.
#55
 
Гость
06.07.22 20:33:47 | IP: 188.243.124.148
#54 Гость06.07.22 18:35:06 | IP:95.84.0.150

Ахахахаха!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.22.249.158 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus