Балашовер

Активисты "Боевого братства" передали в госпиталь военным телевизор

Ветераны «Боевого Братства» подарили военным три оборудованных антеннами телевизора, один из которых передало Балашовское отделение общественной организации «Память о защитниках Отечества». Представители ветеранских организаций пожелали военнослужащим доброго здоровья и поблагодарили спонсоров за оказанную помощь.

Источник: Глас Народа

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.07.22 12:12:42 | IP: 77.51.91.14
Дубаи.
#2
 
Гость
15.07.22 12:53:55 | IP: 88.147.174.142
Полицейские на пенсии.
#3
 
Гость
15.07.22 12:53:55 | IP: 88.147.174.142
Полицейские на пенсии.
#4
 
Гость
15.07.22 14:17:17 | IP: 37.144.23.6
А где у нас госпиталь ?
#5
 
Гость
15.07.22 14:45:58 | IP: 51.15.90.96
...в дом к повешенному с верёвкой...
#6
 
Гость
15.07.22 16:36:44 | IP: 95.29.85.193
Молодцы мужики!
#7
 
Гость
15.07.22 21:35:31 | IP: 88.147.174.48
так и не понял, куда, от кого и кому эти телеки
#8
 
Гость
15.07.22 23:39:58 | IP: 78.29.113.127
В Балашове госпиталя нет. На его месте детский сад.
#9
 
Гость
16.07.22 17:38:16 | IP: 88.147.173.53
                   что взять с некоторых комментаторов  если авторы большинства заметок русский язык учили видимо  в школе 5 или 11 у моста
#10
 
Гость
16.07.22 21:16:50 | IP: 78.106.14.33
Чтобы могли смотреть первый канал и знали как всё хорошо
#11
 
Гость
16.07.22 21:59:14 | IP: 95.84.55.87
эт точно
#12
 
Гость
17.07.22 9:26:40 | IP: 85.140.0.131
Интэрэсно, как сложится судьба у этих фронтовиков, которые убивали мирных жителей, стариков, женщин и детей?
Калоев, например, завалил авиадиспетчера, который просто ошибся, и стал народным героем в Осетии. Украина может пойти по такому же пути. В эпоху информационных технологий вычислить сейчас недолго. Поэтому большинство из них скрывают лица?

Да и вообще после путинизма всю эту историю пересмотрят, и ныне как бы почетные ветераны превратятся в изгоев, которым будет прилетать из каждого утюга.

Надеюсь, бабки, которые они получили, компенсируют им будущие неприятности...
#13
 
Гость
17.07.22 10:37:38 | IP: 85.140.0.131
Ну сколько их принимало и принимает участие в этой движухе? 400 - 500 тысяч? Представляете сколько дебилов готовых за деньги отнимать чужие жизни. Не только отнимать, но и рисковать своими. У этих людей полностью атрофированы морально - нравственные ценности.  Риск погибнуть или остаться калекой их не пугает ради бабла, ради разовых выплат и прибавки к пенсии.  Причем риск немалый, кто то уже говорит, что цифры подходят к сотне. Причем говорят наши, а они говорят, что чуть больше 40 тысяч. За несколько месяцев..

А представляете, сколько  у нас людей готовых рисковать, например, за те же деньги, только с риском по меньше? Например, связанных с криминалом? Когда режим зашатается, мы все захлебнемся в кровавой каше. В 90-ей годы хоть и был разгул бандитизма, но еще были сильны какие то понятия о морали и справедливости. Кто то прикрывался этими понятиями, а кто действительно их придерживался. А сейчас? 30 лет выращивали потребителя, какие понятия остались? Это будет жопа! Вот и думаешь грешным делом, что эта движуха повырубает самых ушибленных на голову...может быть к лучшему?
#14
 
Гость
17.07.22 23:12:05 | IP: 85.140.3.59
В Волгограде похоронили мать 2 детей,35лет,связист,ефрейтор,муж,отставник под 50,рыдал у гроба,,зачем я ее отпустил,, ......без комментов.
#15
 
Гость
19.07.22 15:57:08 | IP: 79.126.107.52
#14 Гость17.07.22 23:12:05 | IP:85.140.3.59
 Комменты... На Окраине, за последние время под Лисичанском, ликвидированы 69 наёмников киевского режима из белорусского полка "имени Калиновского" , матери в Белоруссии рыдают - зачем я его отпустила.