Балашовер

В Балашове выбрали село, которое войдет в несколько федеральных программ

Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Роман Бусаргин 15 июля на заседании правительства рассказал о поручении главам районов. По словам чиновника, планируется выбрать в каждом муниципалитете сельский населенный пункт, который войдет в максимальное количество федеральных и региональных программ, сообщает Регион 64.

«Начинаем внедрять такую практику в Ртищевском районе - село Макарово, Балашовском - Малая Семеновка и Калининском - село Свердлово. Главам остальных районов поставил задачу до конца июля определить свою территорию, чтобы подготовиться и своевременно заявляться в программы. Отдача, которую мы ждем, - повышение качества жизни и улучшение демографии. Прошу всех вас, коллеги, предельно ответственно отнестись к этому проекту», - подчеркнул глава региона.

Бусаргин отметил, что очень важно, чтобы жители образцовых сел чувствовали свою полную причастность к позитивным изменениям.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.07.22 14:12:42 | IP: 95.29.187.200
Уже рулит полным ходом,зачем и к чему выборы то?!
Зачем выброс денег,которые можно направить на благие дела!!!?!!
#2
 
Гость
18.07.22 15:26:46 | IP: 37.145.180.239
Улучшать демографию.Поподробнее , пожалуйста!
#3
 
Гость
18.07.22 15:30:46 | IP: 128.72.195.173
туда дороги -то есть? где эти чудо -поселения, там кроме кладбища еще что-то осталось?
#4
 
Гость
18.07.22 15:44:40 | IP: 217.118.90.202
Очередное подтверждение тому, что улмментаторы на балашвоере никакого отношения к нашему району не имеют! Вы хоть знаете где Малая Семеновка? Если бы знали, то и про дороги  бы не справшивали!
#5
 
Гость
18.07.22 15:58:54 | IP: 128.72.195.173
Кто видел Балашов , тому не нужно знать про Семеновку, и так понятно, какая благодать замкадышной жизни там...
#6
 
Гость
18.07.22 17:43:28 | IP: 217.118.90.232
А что же Вы ездите в Балашов, если у Вас так все замечательно, двуличные людишки, все куплено и проплачено.
#7
 
Гость
19.07.22 7:24:27 | IP: 37.144.23.6
По какому принципу выбирали? Чем другие села не подошли?
#8
 
Гость
19.07.22 7:51:50 | IP: 37.144.173.190
гость 3 село М Семеновка и так на федеральной трассе сразу видно что бот
#9
 
Гость
19.07.22 8:40:58 | IP: 188.243.124.148
Хахаха, "сверхдержава" выбирает одно село на район для благоустройства!)))))
#10
 
Гость
19.07.22 19:52:26 | IP: 88.147.173.3
Восхищаюсь жителями Малой Семеновки- всего добиваются сами. Дружные, активные. Школу отстояли, когда ЕР решила её упразднить и детей возить в Барки. Может хоть оно не развалится.
#11
 
JST
19.07.22 23:10:58 | IP: 217.118.90.159
Деревни скоро ликвидируют - будут изымать участки для госнужд и сельскохозяйственных корпораций.
#12
 
Гость
20.07.22 21:14:53 | IP: 88.147.153.7
11-й кушай арбуз. Может поумнеешь, дебил.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.22.249.158 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus