Балашовер

Представительница Балашова стала призером детского Кубка России по шахматам

Лиза Беляева из Балашова стала бронзовым призером этапа детского Кубка России по шахматам. 15 июля в Саратове во Дворце шахмат завершился этап детского Кубка России по шахматам "Жемчужина Саратова". Балашов представляли Павел Руднев, Беляева Елизавета и Даренкова Александра. В открытом Кубке области среди взрослых выступила Дозинова Влада. Все участники продемонстрировали достойную игру.

3 место в турнире среди девушек в возрасте до 13 лет заняла Беляева Елизавета, которая уверенно прошла всю турнирную дистанцию, уступив только лидерам.

Тренер - Даренков М.Ю.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.07.22 17:28:40 | IP: 88.147.173.208
поздравляю молодец успехов
#2
 
Гость
18.07.22 17:46:41 | IP: 78.29.105.0
Молодцы так держать
#3
 
Гость
18.07.22 18:11:55 | IP: 88.147.173.66
молодец девочка, такая будет всю жизнь на несколько ходов вперёд думать!
#4
 
Гость
18.07.22 18:53:00 | IP: 83.149.21.128
Молодец девочка! Поздравляю!
#5
 
Гость
18.07.22 19:49:01 | IP: 95.29.85.193
Лиза, умница!  Желаю в дальнейшем успехов.
#6
 
Гость
18.07.22 22:11:26 | IP: 128.70.197.67
Умничка! Раньше была первой Саша Коповая. Эти дети -интеллектуальный потенциал РФ
#7
 
Гость
19.07.22 11:09:26 | IP: 78.29.94.185
гость 6  а ты спроси, нужен ли стране такой потенциал? в стране сотни,если не тысячи умнейших людей в разных сферах, но они никому не нужны! да и вообще умные люди сейчас нигде не востребованы! везде нужны дураки и рабы,чтоб вопросов лишних не задавали и свои права не пытались отстаивать!
#8
 
Гость
19.07.22 14:47:17 | IP: 217.118.90.242
Гость 7, насмешил. Умные везде нужны и востребованы! И они, умные, сейчас наверняка делом заняты. А нам с вами от безделья остаётся только комментарии на балашовере строчить
#9
 
Гость
19.07.22 16:42:58 | IP: 88.147.152.219
#8   Ну вам наверно палец покажи - вы тоже смеяться будете. А в остальном вы правы,  так оно и есть, куда не плюнь, все умные: такие как рыжий таракан,  воробей,  рыдай,  он вам не димон и др. официальные лица, которые просто блещут своим умом и знаниями так,что даже солнце нам не обязательно.