Балашовер

Володин предложил сократить отпуска депутатам и чиновникам

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин считает, что необходимо рассмотреть вопрос о сокращении отпусков для депутатов и чиновников. «Правильно было бы, исходя из вызовов времени, ответственности, которую берут на себя депутаты и чиновники, сократить их отпуска до минимума, который положен по Трудовому кодексу РФ», - цитирует политика телеграм-канал «Володин Саратов».

Спикер нижней палаты Федерального собрания убежден, что «у политиков отпусков не бывает». Он подчеркнул, что необходимо брать пример с Президента РФ Владимира Путина, который «всегда на работе».

Напомним, на сегодняшний день отпуск депутатов Государственной думы составляет 42 дня, отпуск государственных служащих - до 45 дней. Для реализации инициативы необходимо будет подготовить поправки, в том числе в закон о статусе депутата.

Источник: Регион 64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.07.22 15:16:04 | IP: 178.67.198.142
Ченовник это тот кто по спутнику все видит и слышит остальные для него  яблоко эдема, почему люди склонны к насилию. Животные не склонны к насилию, а человек ченовник склонен к насилию. Уже все такие старые но всем нравится вести яхту ясли.
#2
 
Гость
22.07.22 15:17:53 | IP: 178.67.198.142
Фильм двойник дьявола класс вообще дубаи сша Канада Мексика Аргентина Чили народы
Только трусы жрут своих и никак не подавятся.
#3
 
Гость
22.07.22 15:34:55 | IP: 178.67.198.142
100 лет на 1 месте
200 лет на одном месте
300 лет на одном месте
Хуй и матка.
#4
 
Гость
22.07.22 16:01:34 | IP: 178.67.198.142
Как первоклассник фильм есть такой олдбой, сейчас обстановка в стране такая что наркоманы среди бела дня по кустам закладки откапывают, когда дяденьке 20 лет его девочке 10 лет, олдбой. Что такое ПТУ и институт разницы нет, только специальная часть ук РФ. Нет в РФ медицины только санитары быстро квартиры делающие и во власть рвущие.
#5
 
Гость
22.07.22 16:07:22 | IP: 178.67.198.142
Приехали хохлы в санитары идти не хотят говорят про офшоры и что рубли печатают в Америке а доллары печатают в Перми.
#6
 
Гость
22.07.22 16:34:11 | IP: 95.24.166.99
  Как- то не очень хочется согласиться с Володиным. Путин у нас- это Царь, им отпуск по статусу не положен, законы сочинять надо, думать чтоб как лучшее россиянам жилось.  А депутатов как раз нужно отпускать в бессрочный не оплачиваемый отпуск. А когда новый закон Царь придумает, депутатов срочно отозвать прочитать по быстренькому раза три и вынести вердикт - одобрям, не одобрям и опять в неоплачиваемый отпуск. А так, что там попусту рассиживаться -то, за народные, понимаш.
#7
 
Гость
22.07.22 16:59:33 | IP: 178.67.198.142
Может быть я и не стала богатой по причине, что не легла в постель с больным,. В Европе знают что стоит стать враччччом кем это стоит. Теперь вижу Игорь стал военным он здоров и у него много времени и денег чтобы осуществлять мечты для новых своих мыслей. Хорошо когда на итог работы можно смотреть не закрывая лицо кистями рук правой и левой.
#8
 
Гость
23.07.22 6:53:49 | IP: 5.167.144.68
И зарплату до минимума, расходы на их содержание тоже не помешало бы
#9
 
Гость
23.07.22 10:01:59 | IP: 176.59.125.212
И учителям тоже сократить. Три месяца отпуска-сократить до 28 дней. Пусть ходят работают.
#10
 
Гость
23.07.22 11:29:31 | IP: 88.147.153.169
#9 Коль мы сами друг друга терпеть не можем, то неудивительно почему нас все ненавидят!
#11
 
Гость
23.07.22 13:52:48 | IP: 95.29.187.200
А вообще-то лучше распустить эту госдуру и работать с депутатами как в СССР- раз в 5 лет собирать их на шабаши и далее по своим предприятиям на зарплаты регионов!!!
#12
 
Гость
23.07.22 15:52:49 | IP: 176.15.146.173
#11 Гость
в ссср был съезд и был верховный совет. во втором ткачихи работали почти на постоянной основе, так же как нынешняя дума, а вовсе не раз в 5 лет. так то неуд тебе по истории...
#13
 
Гость
23.07.22 16:40:03 | IP: 95.29.187.200
#12видимо Вы отличный историк современной едирастами ну тогда пятерочки Вам в ручечки!!!
#14
 
Гость
23.07.22 17:59:39 | IP: 128.69.19.85
СЕЙЧАС ДЕПУТАТЫ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ !!! ИМ СКАЗАЛИ , КАК НАДО ГОЛОСОВАТЬ  и ОНИ РУЧОНКИ СВОИ ПОДНЯЛИ !!! ПРОСТО ПОЗОР !!!
#15
 
15
24.07.22 12:50:55 | IP: 188.162.52.0
Да ненужны эти дармоеды воо.ще, распустить их и на заводы поднимать народное хозяйство до 65  лет и посля на пенс.  за минималку как на работе так и на пенсии соблюдать свои законы и бюджеты
#16
 
Гость
25.07.22 10:27:06 | IP: 88.147.235.106
Че та на 7-ом году сидения его осенило.
#17
 
Гость
25.07.22 11:21:14 | IP: 212.8.233.251
№14 - по факту да, там сейчас полный одобрямс, единогласная поддержка. Сейчас даже если воздержался - это уже расценивается как демарш против власти. Платить этим дармоедам, чтобы они там сидели и кнопки по команде нажимали по 500 тыс в месяц накладно как-то. За такую работы больше 10 тыс руб не имеет смысла платить.
#18
 
Гость
25.07.22 17:10:51 | IP: 176.59.115.218
Пусть подольше отдыхают,народу пользы больше от их непринятых дебильный законов! А,Вот зарплату Славик уреж у себя и твоих прихвостней
#19
 
Гость
29.07.22 11:25:39 | IP: 88.147.153.188
красава

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.221.113 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus