Балашовер

Жители Аркадака пожаловались на отсутствие сообщения с Балашовом

В Саратовской области перестали ходить автобусы по маршруту N525 "Балашов - Ртищево". Жалоба от жительницы Аркадака, адресованная врио губернатора Роману Бусаргину, появилась на портале "Лица". "Электрички тоже не ходят. Люди ездят в Балашов в больницы и в Москву на работу уезжают из Балашова. Дороги отремонтировали, а автобус так и не ходит", - написала она. 

Корреспондент ИА "СарБК" обратился за комментарием в министерство транспорта и дорожного хозяйства. Там сообщили, что перевозчик в мае "предоставил заявление о прекращении деятельности". Чиновники безуспешно проводили конкурс.  "К сожалению, пока маршрут не привлек автотранспортные предприятия области. Новый конкурс будет объявлен в третьем квартале. На маршруте "Балашов - Ртищево" также курсируют электрички. Вопрос организации сообщения внутри Аркадакского района находится в ведении администрации", - заявили в минтрансе.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.07.22 11:25:05 | IP: 83.149.21.121
Ребят эт только начало,по хорошему валить надо отсюда как с Аркадака так и с Балашова
#2
 
Гость
29.07.22 11:37:09 | IP: 31.180.220.193
Балашовская городская агломерация, анонсированная саратовскими чиновниками, она такая. )
 
#3
 
Гость
29.07.22 11:52:22 | IP: 37.144.23.6
а там разве есть дорога?
#4
 
Гость
29.07.22 11:59:24 | IP: 37.145.128.204
 1-й гость. Не, "зри в корень", "копай глубже"...
#5
 
Гость
29.07.22 12:03:23 | IP: 78.29.85.126
Расстроены, что оторваны от "цивилизации")))?!
#6
 
Гость
29.07.22 12:05:53 | IP: 176.59.98.119
После отмены электричек, Радашкин обещал, что будут ходить автобусы Балашов -Ртищево, Балашов - Аркадак. При коммунистах ходили и электрички и автобусы, а у едросов как  всегда денег нет.
#7
 
Гость
29.07.22 12:10:08 | IP: 31.180.220.193
Рыдаев сказал: Балашовской агломерации быть, значит будет.
Уже метро начали копать из Турков в Самойловку и кольцевую линию по границам Балашовского района.
#8
 
Гость
29.07.22 12:38:58 | IP: 88.147.174.44
Даже Саратов--Тамбов отменили в чём же дело?????
#9
 
Гость
29.07.22 12:44:15 | IP: 5.142.46.181
Радаев мечтает быть лукашенко а лукашенко мечтает быть радаевым с володиным
Лгбт зовёт, алмазы Африки наши.
#10
 
Гость
29.07.22 12:50:15 | IP: 5.142.46.181
Сидите дома учите запахи вкусы дышите кислородом все под камерами и спутниками.
Прикол когда построился  ижс есть дом 5 этажей бассейн сауна и вот именно тогда то и начинается самая ебля среди родства. Особенно если дед 75 лет привёл к себе 15 летнюю жительницу деревни, и тогда родня бежит в балашов с докладом к психиатру к нотариусам и фсб
Дом дом дом дом, а у этой девушки 15 лет 3 брата снайперы вот тогда и началась война России с Украиной... Только дом в карпатах на термальные источниках и нафталиновых наыто газ.
#11
 
Гость
29.07.22 13:05:10 | IP: 217.118.90.191
Бардак творится...
#12
 
Гость
29.07.22 13:09:40 | IP: 88.147.174.78
Согласен с гостем №1.
 -  И, чем быстрее, тем лучше. В том, или инном проявлении тут всё хуже и хуже. И просвета не видать. Предвыборная возня уже достала. Лозунги одни. И реальных дел в сторону прогресса ноль ! Депрессивная область в целом. А наш агломерат и подавно.
#13
 
Гость
29.07.22 13:09:47 | IP: 5.142.46.181
А эта девочка просто чудо супы варит за дедом ухаживает спит с ним как мать чутко все 24 часа с дедом, пишет ему читает стихи ведёт блоги купает деда в целебных водах источниках, зализывает ему малейшие царапики своей слюной, чудо девочка мы жители деревни рады их союзу, она беременна сейчас и ждёт 2 близнецов мальчиков.
#14
 
Гость
29.07.22 13:12:12 | IP: 5.142.46.181
Дед сказал про балашов что чтобы владеть чем то надо дышать этим тогда все вкусно даже говно.
#15
 
Гость
29.07.22 13:12:12 | IP: 5.142.46.181
Дед сказал про балашов что чтобы владеть чем то надо дышать этим тогда все вкусно даже говно.
#16
 
Dot
29.07.22 13:16:42 | IP: 45.143.236.138
А кто-то обещал, что и оба поезда "Балашов-Москва" восстановят, а воз и ныне там! Потому и процветают опасные автобусные маршруты. Хорошо хоть переполненный "Москва-Камышин" держится.
#17
 
Гость
29.07.22 13:17:47 | IP: 5.142.46.181
Дед отправил меня в балашов за деньгами по кредиту, и я была свидетельницей как там в открытую воруют бюджетные деньги на машины должности квартиры туризм свадьбы, записи камер я привезла деду, дед их изучил и сказал вот таки пишут учебники пока дети в школе мама и папа воруют, работы её не существует кроме как пересадить дерево с одного места на другое.
#18
 
Гость
29.07.22 13:27:54 | IP: 5.142.46.181
Я наблюдала за человеком за низовцевым как он быстро тратил деньги, жена рожает он тратит заняты все в телефоне 5 джи, он отличный школьный ученик ходил в школу наблюдал как все катаются на машинках обучились машинке далее по расписанию подключились к администрации далее по расписанию сняли деньги со счета далее по расписанию, никто не переживает не из за чего никто. Сценарий супер если его в 3д перевести то хорошее пособие для Краснодара, сроки все закрыты как и в конце дзе енд.
#19
 
Гость
29.07.22 13:28:34 | IP: 5.142.46.181
Но получается аренин края франшиза, а запад хочет тиерра.
#20
 
Гость
29.07.22 13:44:56 | IP: 5.142.46.181
Фильм медея надо пересмотреть всем 1987 года, мужчинам надо знать где граница 1 и где граница другого деда.
#21
 
Гость
29.07.22 13:45:34 | IP: 5.142.46.181
Все дети должны быть у деда и деда если деда и деда нет то у патрона у патрона.
#22
 
Гость
29.07.22 13:49:57 | IP: 88.147.174.179
 агломерация
#23
 
Гость
29.07.22 13:53:15 | IP: 5.142.46.181
Все заявление поступающие в органы округа полиция комитеты жкх школы сады подлежат передаче в психиатрические комитет для регистрации текущего эпизода. Всё учреждения медицинские они либо частные либо социальные.
Фотовидеофиксация текущего момента установлена и находится в памяти для проведения экспертиз.
#24
 
Гость
29.07.22 13:59:39 | IP: 5.142.46.181
В балашове все заявления передаются женщине психиатру в сейф все.
Она сама единолично устанавливает текущий эпизод его начало середину и конец.
Она вызывает все стороны по расстройству следователя представителя администрации  представителей семейств конфликта она имеет право обозвать те или иные действия и указать на выдворение из города в противном случае принудительно укол эфтаназии или электрический стул.
#25
 
Гость
29.07.22 14:19:56 | IP: 5.142.46.181
Женщине психиатру самой нужен психиатр, на чужой детской смерти в садике благо не сделаешь так и будешь вредить мамашкам первородкам не опытным сироткам. Если баба татарка и работает в России после шириата она знает по чем дед ебет внучку в кишлаке.
#26
 
Гость
29.07.22 15:00:17 | IP: 217.118.90.215
Агломерация Подразумевает резкое улучшение благосостояния населения, где каждый сможет перемещаться куда хочет на собственном авто по автобанам агломерации. И воодушивившись такой идеей поезда отменили. Пример для подражания есть, где объявили с оптимизацией медицины с резким увеличением продолжительности жизни. Итог, на пенсию в 65. Мечта! Следующий ход, это межгалактический шахматный турнир.... Где то я это уже слышал 🤣😂
#27
 
Гость
29.07.22 15:51:15 | IP: 85.140.2.214
ТАКСИ НА ВОКЗАЛЕ СТОЯТ КОМУ НАДО ПОЕДУТ. БЕШЕНЫЙ ДОМЧИТ ХА-ХА-ХА
#28
 
Гость
29.07.22 16:14:06 | IP: 88.147.173.3
Бля, да заблокируйте  этого безумного Гостя  9,10, 13,14-15, 17-21, 23-25. в комментах !!!
Отмена маршрутов-то не только у нас , но и во всех малых городах. Как из сел разбежались, так и из городков люд потянется поближе к Москве и Краснодару. Потому что не датирует больше государство убыточные маршруты. Последний раз деньги были только у коммунистов и на дороги, и на медицину, и на образование, и на транспорт, да и на многое другое в виде коммунальных платежей.
#29
 
Гость
29.07.22 16:26:38 | IP: 5.165.199.120
Таксисты виноваты
#30
 
Гость
29.07.22 16:42:36 | IP: 88.147.152.106
а что к нам ехать,у нас самих врачей нет в Балашове
#31
 
Гость
29.07.22 17:54:52 | IP: 88.147.174.122
Верните хотя бы электричку на Пензу, которая ходила по пятницам. Деревни совсем отрезали от города, а ещё недоумевают-почему люди бегут из деревень!!!
#32
 
Гость
29.07.22 18:04:11 | IP: 176.15.102.210
А зачем Вам туда? Теперь Крым наш, добро пожаловать на обоссанный берег.
#33
 
Гость
01.08.22 8:51:36 | IP: 46.235.67.242
Дороги сделали, а на посты денег или ума не хватило? Даже ямы не залатали. Если объект принадлежит другой компании, то эту компанию нужно обязать провести работы одновременно с реконструкцией дорог. А то едешь по нормальной дороге и сходу попадаешь в кратеры с острыми краями