Балашовер

В Балашове стартовала всероссийская акция «Помоги пойти учиться»

В Балашове стартовала всероссийская профилактическая акция МВД России «Помоги пойти учиться». Основная цель акции – обеспечение занятости детей и подростков, оказание содействия семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, предупреждение безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

В ходе рейда были посещены по месту жительства 12 семей, проверены несовершеннолетние, их родители и семьи, состоящие на учете в полиции и в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. С ними проведены беседы о готовности школьников к началу нового учебного года, оказана в пределах компетенции, консультативная помощь.

Участковыми уполномоченным полиции проведены профилактические беседы по профилактике различного вида мошенничеств, родителям вручены тематические проспекты «Осторожно, мошенничество!», школьникам – «Безопасный Интернет-детям!».

По информации пресс-центра МО МВД России «Балашовский».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.08.22 16:34:05 | IP: 93.81.139.22
   Поневоле приходиться сравнивать свое детство из 60-х и  нынешнее. Уважаемые взрослые, особенно у таких домов, как на фото, не обнадеживайте ребятишек, говорите им правду об их будущем и  общество возможно меньше получит озлобленных малолетних преступников.
#2
 
Гость
05.08.22 17:07:06 | IP: 79.126.101.242
Почему цыгане не учатся (редко кто), в армию их не призывают. Зато на машинах молодняк разъезжает по району, покупают дома запросто. Рожают и пользуются всеми привилегиями. Когда это прекратится? У всех паспорта РФ и прописка. Участковые ими не занимаются вообще.
#3
 
Гость
05.08.22 17:40:43 | IP: 88.147.153.207
ДА НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВ,А ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСНО ВЛАСТИ НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ,НАЛОГИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ,А МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ПОЛУЧАЮТ,МУЖИКИ ЦЫГАНЕ  ЗДОРОВЕННЫЕ А В АРМИЮ   НЕ ПРИЗЫВАЮТСЯ, НА ЭТИ ВОПРОСЫ ОТВЕТОВ НЕТ.
#4
 
Гость
05.08.22 19:54:54 | IP: 37.144.162.252
2 и 3 вы смеётесь!!!? Они всю армию разворуют!
#5
 
Гость
05.08.22 20:21:52 | IP: 37.145.180.239
Гость4 .Браво!
#6
 
Гость
05.08.22 21:05:25 | IP: 217.118.90.162
Может конечно я в жизни чего то не понимаю, но из названия акции следует, что нужно помочь малоимущим с учебниками, канцтоварами, одеждой - школьной формой.... чтобы все детки пошли в школу. И как вв себе представляете, пришли менты проверить, все ли у меня есть к школе..... вы совсем ку-ку ?
#7
 
Гость
06.08.22 11:54:17 | IP: 95.73.51.126
Посетите заведующую детским садом у нее в холодильнике молоко из садика, ВОРЫ
#8
 
Гость
07.08.22 16:58:49 | IP: 176.15.102.210
Помоги пойти работать..
#9
 
Гость
07.08.22 22:47:30 | IP: 176.59.106.153
Гость 2,3, 9- БРАВО!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЖИВУТ И ПОЛЬЗУЮТСЯ ВСЕМИ БЛАГАМИ, НАЧИНАЯ ОТ ЦЕНТРА " СЕМЬЯ" , ГДЕ ИМ БЕДНЫМ , НЕСЧАСТНЫМ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЮТ И ЗАКАНЧИВАЯ ВСЯКИМИ МАТКАПИТАЛАМИ И ДРУГИМИ ВЫПЛАТАМИ. ВОПРОС: " ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ИМ ТАКАЯ РАДОСТЬ И ПОЧЕМУ ЗА СЧЕТ ЧЕСТНЫХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ?"  ВЕДЬ НИКТО И НИКОГДА ИЗ НИХ НЕ РАБОТАЛ......
#10
 
Гость
08.08.22 19:32:16 | IP: 5.165.192.40
Про цыган расплодились они с нашей подачи, сколько раз наблюдала как бабульки дают бабки этим упырям, зачем им работать Вы ж их кормите, поите своей милостыней а они всё наглее становятся. На рынке одна возит в инвалидной коляске типа "инвалида" а сама бухает, овца ещё та, то детям на операцию собирала а сама компанию соплеменников поила. А Вы давайте им больше и государство их не обидит. А менты с ними связываться не хотят.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 107.23.156.199 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus