Балашовер

В Малой Семеновке готовится к открытию обновленный Дом культуры

В СДК М.Семёновка прошло выездное совещание. Капитальный ремонт сельского Дома культуры в селе М. Семёновка Балашовского района, проводимый в рамках национального проекта «Культура», перешел к завершающей стадии. На него было выделено 10,5 млн. рублей. Согласно проекту, в срок до 1 сентября 2022 года должны быть выполнены работы по ремонту: фасада здания; кровли; концертного, спортивного залов; фойе; библиотеки, сообщает управление культуры и туризма.

На сегодняшний день практически закончен ремонт внутренних помещений, кровли, электрической сети, сделан санитарный узел. К концу августа будут завершены работы по отделке фасада и благоустройству прилегающей территории.

По поручению ВРИО губернатора Саратовской области Бусаргина Р.В. 3 сентября пройдет торжественное открытие обновленного Дома культуры.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.08.22 9:30:38 | IP: 185.187.113.38
Правильно.кресла убрали.на полу сидеть теперь будут.медетировать
#2
 
Гость
12.08.22 10:21:23 | IP: 85.26.234.200
Отлично,пока народ поразъехался ремонт дома культуры первостепенная проблема,пенсионеры готовьтесь к концертам и дискачам!А дороги... а что дороги,как не было так и не будет!
#3
 
Гость
12.08.22 11:02:03 | IP: 79.126.78.247
Дороги это вопрос к дорожникам но точно не к отделу культуры
#4
 
Гость
12.08.22 12:35:14 | IP: 217.118.90.248
 Для похоррон делают что ли, людей выжили
#5
 
Гость
12.08.22 16:33:16 | IP: 88.147.153.207
Спасибо Сергею Петровичу, хорошо работает ,ходотайствует об  выделении денежек на благо людей села. Вот если бы у клуба сделал бы еще фонтан , чтобы там собирались



 жители в жаркую погоду.Подумай Петрович может получится.




#6
 
Гость
12.08.22 16:52:08 | IP: 95.84.8.1
Гость 5,Мисюрин то тут вообще никаким боком!!!
#7
 
Гость
12.08.22 17:40:45 | IP: 85.140.1.185
Вот как раз, к Мисюрину все вопросы про дороги!
#8
 
Гость
12.08.22 23:05:43 | IP: 217.118.90.145
Гость 6, а вот зря вы так, без Петровича в селе даже кошки не плодятся! Такой глава району нужен! Да только не отпустим его! Хотя он сам говорит, что приезжал губернатор и ему лично поддержку обещал!!! Вот такой он у нас! Так что Петрович фонтан очень ждём!
#9
 
Гость
12.08.22 23:55:15 | IP: 217.118.90.212
Хааахххх,вот тут как раз есть поговорка,как раз касается вашего Мисюрина: обещанного 3 года ждут!!!Спасибо нужно сказать абсолютно другим людям,а не Вашему Сергею Петровичу. Хорошо жар загребать,чужими то руками!
#10
 
Гость
13.08.22 0:02:41 | IP: 217.118.90.185
Причём тут нац.проект и дороги??? Мисюрин что ли эти миллионы выделил на ДК? Или Петраков? А во всех сёлах прямо автобан по сравнению с Малой Семёновкой😁 Где дороги? В Новопокровском? Соцземледельском? Барках? Или сравнить не с чем? И людей в каждом селе стало в разы меньше. А кресла... Жалко вам эти столетние советские кресла? Очень красиво было бы: ДК после капремонта и обшарпанные кресла, через раз пригодные для использования)))) Люди, будьте добрее! Всегда все чем-то недовольны. Хотя... для таких злюк кресла можно и не ставить😁
#11
 
Гость
13.08.22 12:14:13 | IP:
Я вообзе думаю что этих обещанных коесел мы не увидим, так, чисто пыль в глаза пустили. В что касается Мисюрина болтун он хороший и любитель присвоить себе чужие заслуги.
#12
 
Гость
13.08.22 16:42:38 | IP: 85.140.3.220
а зачем вообще нужен дом культуры, кто кого в нем будет окультуривать? на кпт ДК Текстильщик и тот закрыли и превратили в помойку