Балашовер

Делегация Балашова представляет проект благоустройства пляжа на форуме в Тамбове

Сегодня в Тамбове стартовал Всероссийский форум "Развитие малых городов и исторических поселений". Глава  Балашовского района Павел Петраков вместе с заместителями Михаилом Захаровым и Олегом Масякиным входят в состав делегации от Саратовской области и представляют наш город с проектом благоустройства городского пляжа.

Всего в работе форума принимают участие представители 170 городов из 41 региона. Павел Петраков обещал делиться впечатлениями от форума на своей странице в социальной сети.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.08.22 20:04:04 | IP: 178.45.222.105
оказывается это только проект.а мы ждали уже летом этого благоустройства и также чистки хопра.наверно не дождаться нам никогда.
#2
 
Гость
18.08.22 21:01:54 | IP: 37.145.138.203
Красавцы-мужики! Фото классное! Как группа популярная!
#3
 
Гость
18.08.22 23:24:37 | IP: 217.118.90.159
3 толстяка,больше похожи.
#4
 
Гость
19.08.22 0:16:51 | IP: 85.140.1.154
Три танкиста, три веселых гуся...
#5
 
Гость
19.08.22 2:23:46 | IP: 85.249.17.100
Михаил Иванович, я знаю, что для Вас вот эти изливания полнейших дебилов ничего не значат, за это Вас и уважаем. Знаем насколько сложно приходится добиваться результата и сегодня Вы его вместе добились. Опять задуманное воплощается. Город без пляжа не город, но теперь город получил на это средства. Спасибо, что несмотря на этих уродов, стремитесь сделать город лучше. Они так и будут пытаться сложить мнение о вас, но своими делами и успехами, Вы уже показали, как нужно работать. Надеемся на новые проекты несмотря ни на что. Знайте, в городе много людей, которые помогут и помогают всем вам делать город лучше! Только вперёд!
#6
 
Гость
19.08.22 6:53:40 | IP: 5.167.152.160
Тот, который в центре - самый некрасивый
#7
 
Гость
19.08.22 7:21:27 | IP: 128.68.75.194
Молодцы! Благодаря вам наш город становится лучше!
#8
 
Гость
19.08.22 7:22:07 | IP: 217.118.90.184
Ура! У нас будет и очистка Хопра и пляж! Когда такое было - да никогда! Спасибо, ждём!
#9
 
Гость
19.08.22 7:24:06 | IP: 217.118.90.189
Админ вообще супер! Оскорбления людей вообще то недопустимым. Этот сайт тем и живёт, что собирает комментарии чернушного характера про ЛЮБОГО человека на фото. Роскомнадзор когда нибудь обратит внимание на этот рассадник  желтизны и чернухи?
#10
 
Гость
19.08.22 7:27:19 | IP: 217.118.90.184
Что за бред, люди, радуйтесь! Мы наконец-то начинаем жить в хорошем городе, с дорогами и парками. Для вас же все это делают. Эти деньги - ваши деньги! И фото отличное, вот она - команда, которая делает наш город лучше!
#11
 
Гость
19.08.22 7:44:08 | IP: 128.69.23.86
Пока что идет только предоставление проекта пляжа к ознакомлению, но не факт, что выиграют! Не радуйтесь раньше времени, больно будет разочаровываться.
#12
 
Гость
19.08.22 7:45:38 | IP: 217.118.90.133
А результат какой? Все таки пляж в городе это отлично.
#13
 
Гость
19.08.22 8:07:45 | IP: 88.147.197.102
Отличная новость!!! Пляжу в городе быть!!! Спасибо Администрации, что пытаетесь сделать наш город лучше!!! Дальнейших побед в подобных проектах!!!
#14
 
Гость
19.08.22 8:14:52 | IP: 128.72.92.186
Захаров не такой и хороший человек. Да что то в городе стало лучше, в большинстве своем благодаря Петракову. Работа согласен у них сложная, толкать всех в жопу. Но Захаров не ко всем относится одинаково, у кого больше денег к тому лояльнее, у меня от общения с ним двоякое сложилось мнение.
#15
 
Мойэто Балашов
19.08.22 8:56:33 | IP: 188.235.155.205
Новость очень интересная. То, что Балашов преображается, становится интереснее и привлекательнее- это несомненно результаты системной работы администрации, как руководителей так и специалистов. Можно лаять на личности, но "караван идет". Все это видят, но не все понимают того, что заявленное о благоустройстве пляжа, другого места, требует процедур проектных, процедур согласования и других. "Диванные" специалисты , я уверен, не могут держать молотка в руке и представления не имеют об архитектуре городского образа.
Так держать- говорим администрации!
#16
 
Гость
19.08.22 10:38:05 | IP: 88.147.153.32
Выиграли!
#17
 
Гость
19.08.22 20:08:04 | IP: 95.27.57.9
молодцы!
#18
 
Ппп
21.08.22 23:25:19 | IP: 91.193.177.51
А как конструкция пляжа выдержит половодье ????смоет все нахрен.
#19
 
Гость
23.08.22 22:59:10 | IP: 128.70.204.142
Очистные постройте. После купания в речке у всех поголовно ротовирус!