Балашовер

IT-CUBE Балашов вошёл в ТОП-5 организаций допобразования в Саратовской области

Опыт первого в Саратовской области Центра цифрового образования детей «IT-куб» г. Балашова представлен на виртуальной выставке лучших учреждений дополнительного образования области «ДО ТОП-5».  Она проходит в рамках областного образовательного форума «PRO.Образование 64. Векторы развития», сообщает районная администрация.

Напомним, что «IT-куб» создан в 2020 году на базе Центра дополнительного образования  детей «Созвездие в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

Центр призван  обеспечить освоение детьми актуальных и востребованных знаний, навыков и компетенций в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, а также создать условия для выявления, поддержки и развития у детей способностей и талантов, их профориентации, развития математической, информационной грамотности, формирования критического и креативного мышления.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.08.22 15:40:24 | IP: 78.29.118.79
Молодцы! только вперед!! Успехов вам во всём!!!
#2
 
Гость
19.08.22 15:49:54 | IP: 78.106.38.72
А со скольки лет можно и сколько это стоить булет
#3
 
Гость
19.08.22 16:24:04 | IP: 78.29.118.79
Знаю точно, бесплатно. В 3 Д- с 12 лет,  И.И. (искусственный интелект) с 14 лет., это то, что знаю, но там есть другие еще направления. Лучше вам узнать в самом "Созвездие"
#4
 
Гость
19.08.22 17:48:34 | IP: 88.147.248.228
Робототехника с 7 лет.
#5
 
Гость
19.08.22 19:58:04 | IP: 95.27.57.9
половину направлений скорее всего молча закроют из-за недобора детей. больше показухи в пустых классах и головокружительная отчётность начальству. а кого можно серьёзно учить программированию на порог не пускают из-за непреодолимых бюрократических барьеров. одна пустая  болтовня...
#6
 
Гость
20.08.22 0:36:58 | IP: 78.29.118.79
Гость 5 , вы с какого дуба свалились ? Вы что там были или знаете  всё и всех, а может быть по себе верите, токсичный человек?.Без обид, но судя по вашей писанине так и есть.Сейте доброе и разумное и останетесь человеком.«IT-куб» создан в 2020 году на базе Центра дополнительного образования  детей «Созвездие в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».Детям дают бесплатное доп.образование на платформе И,И, 3 Д,  роботехника , программирование, это то, что сейчас для молодого поколения необходимо, или для вас лучше пусть на остановках пиво пьют и энергетик?! Ребята туда ходят и с удовольствием! Несколько ребят уже выиграли реогиональные и федеральные проекты! Педагоги в них вкладывают силы и знания свои , так что не нужно вам очернять то, до чего ВАМ абсолютно далеко!
#7
 
Гость
20.08.22 12:35:55 | IP: 217.118.90.132
Хочется верить , что это так  и есть на самом деле . Время покажет. Пусть хоть так детей чему-то полезному учат в этой дыре...
#8
 
Гость
21.08.22 7:58:00 | IP: 93.81.104.73
Поздравляю! желаю успехов и дальнейшего развития! У меня внук посещает эти занятия. Уже получил сертификаты, опять пойдёт осваивать дальнейшую программу. Внук от занятий в восторге! Спасибо большое!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.235.196 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus