Балашовер

Новые тарифы Дом.ру в Балашове

Каждый пользователь хотел бы найти провайдера с полным соответствием цены и качества. К счастью, это возможно, потому что у компании Дом.ру есть самые выгодные тарифы для пользователей с минимальной скоростью – 100 мбит/сек, а максимальной – 750 мбит/сек.

155 самых разных увлекательных каналов, различные сервисы в подарок: Кинопоиск, Start, Амедиатека и другие, скорость интернета на выбор – 100, 250, 500 мбит/сек – всё это уже доступно в Балашове.

Полный комплект – интернет и телевидение и доступ к самым популярным сервисам – можно получить всего за 565 рублей в месяц.

48 каналов с HD качеством из 155. Высокая скорость скачивания и загрузки в интернете, возможность пользоваться от 3 до 5 устройств, безлимитный интернет со скоростью 100 мбит/сек. При этом можно воспользоваться ТВ приставкой Movix с широким спектром полезных функций: управление эфиром, запись любимых фильмов, возможность скачивания различных приложений и многое другое.

Сейчас подключить интернет от Дом.ру в Балашове стало проще, не нужно никуда выходить, можно просто оставить заявку на сайте партнера Дом.ру.

Благодаря услугам от Дом.ру можно почувствовать себя как в кинотеатре и наслаждаться просмотром фильмов, мультфильмов, сериалов и многого другого, не выходя из дома.

Удалённая работа станет намного комфортнее и безопаснее со стабильным интернетом от Дом.ру. Отсутствие обрыва связи, качественная передача звука и изображения подарят спокойствие вовремя видеозвонков.

Боевики, мелодрамы, ужасы, трейлеры, сериалы, мультфильмы – все самые свежие новинки года, а также различные любимые фильмы можно легко найти в крупнейших сервисах онлайн-кинотеатров. Каждый найдет для себя что-то по душе, благодаря разнообразию каталога. Зарубежные и отечественные, веселые и печальные экранизации уже ждут вас в сервисах на приставке.

С домашним интернетом и телевидением можно спокойно смотреть любые фильмы, скачивать игры и проводить время в социальных сетях. Даже одновременно.

Особая система подключения обеспечивает качество телевидения и интернета. За счет мощного оборудования услуги работают бесперебойно и без лишних проводов и сложностей.

Подключить услуги стало намного проще – необходимо просто оставить заявку, с вами свяжется специалист, и в скором времени они будут доступны в вашей квартире. Вы можете попробовать подключиться и убедиться в качестве услуг всего за 1 рубль в первый месяц использования, а потом каждый день узнавать новое, работать и получать удовольствие вместе с Дом.ру.

Сайт официального партнера Дом.ру – дом.ru.com

Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus