Балашовер

Во влетевшей в столб иномарке пострадали 4 человека

В Балашове на улице Фридриха Энгельса у дома №22 водитель, управляя автомобилем Daewoo, протаранил опору ЛЭП. В результате ДТП пострадали четыре человека. Все пострадавшие госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

На месте работали спасатели областной службы спасения, медики скорой помощи, сотрудники ДПС. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Источник: ЧП-Саратов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.08.22 19:10:50 | IP: 78.106.14.33
Вроде не марк
#2
 
Гость
20.08.22 19:25:14 | IP: 176.15.112.127
Дурак и дебил. Как только права получают ? На КПТ напротив гипермаркета " магнит " по пешеходному переходу не возможно пройти без риска для жизни. Если даже первая машина остановится, то следующая за ней несется, прямо на пешехода, не притормаживая.Если отпрянешь, среагируешь, то останешься жив . А при плохом исходе, водитель от родственников откупится и избежит наказания. Такие у нас законы, а точнее беззаконие
#3
 
Гость
20.08.22 20:44:19 | IP: 176.59.116.91
Так им и надо! Очередные музыканты наебнулись! 🤣🤣🤣
#4
 
Гость
20.08.22 20:48:28 | IP: 217.118.90.149
За рулем начинающий водитель, 3 недели как родители купили машину. Решил ночью жигануть, молодой, ветер в голове. Это будет хорошим уроком на всю жизнь.
#5
 
Гость
20.08.22 21:31:27 | IP: 95.29.83.164
гость 2, машину себе купи или ты психиатра не проходишь?
#6
 
Гость
21.08.22 6:17:35 | IP: 176.59.116.91
Гость #2 прав! Сидят уроды за рулём, музычку врубят и долбятся в уши. Наглые твари а их папаши мафия города, поэтому этих ублюдков менты не трогают, а если бабка выйдет на Пушкинской рынок, пучок лука продать, её оштрафуют. Ненавижу этих тварей, так им и надо! Жалко, что живы остались!
#7
 
Гость
21.08.22 8:45:23 | IP: 176.15.146.173
#6 Гость
мафия города на дэу? ))) жги исчо.
впрочем, тебе лишь бы найти объект ненависти. это всё, что хоть чуть радуется жизни и не проклинает всё вокруг, как ты.
#8
 
Гость
21.08.22 8:45:29 | IP: 88.147.152.176
Народ  что вы всё
#9
 
Гость
21.08.22 8:46:56 | IP: 88.147.152.176
ментов приплетаете?если родители дебилов взращивают -ничего личного..........
#10
 
Гость
21.08.22 9:11:25 | IP: 85.140.4.70
Рыба гниет с головы. Если правящий класс ворует, не несет ответственности, устраивает беспредел и репрессии, то почему внизу на местах будут вести себя нормально?
#11
 
Гость
21.08.22 9:41:45 | IP: 176.15.146.173
#10 Гость
на самом деле всё наоборот.
потому что правящий класс не с луны сваливается. и у нас уже давно нет наследственного дворянства. значит, твой "правящий класс" - это просто выходцы низа и мест. какие мы все - такие и правящие представители.
что у петракова родители чем-то правили? или, может, радаев и бусаргин - не из деревни? или у путина отец не рабочий был?
вот какие мы, какой конкретно ТЫ, такая и власть у нас.
#12
 
Гость
21.08.22 9:59:54 | IP: 85.140.4.70
вот какие мы, какой конкретно ТЫ, такая и власть у нас

На самом деле это не так, потому что подразумевается, что  во власть должны идти лучшие. По крайне мере это декларирует сама власть. А если это не так, то зачем нужны выборы? Выборы нужны для того, что бы народ из своей среди выбрал лучших. Отбор лучших, которые задают тренды и вектор движения.

Вот они и задают нам тренды - воруй, пили, откатывай, будь лживым, лицемерным и беспринципным.
А народ просто подражает правящему классу, то есть копирует поведение "элит", и такое подражание для народа естественно. Это как дети малые берут привычки своих родителей.

Итак рыба гниет с головы. Если наверху воруют, гоняют на машинах пьяные и не несут ответственности, то почему внизу не должны делать то же самое?
#13
 
Гость
21.08.22 10:07:58 | IP:
НЕ ССОРЬТЕСЬ!

#14
 
Гость
21.08.22 10:13:11 | IP: 176.15.146.173
#12 Гость
"подразумевается, что  во власть должны идти лучшие"
==
я не знаю, откуда ты взял это своё подразумевание. это только твоему птичьему богу известно. в реальной жизни во власть идут самые честолюбивые и активные.
выборы же нужны для её, власти, легитимизации. об этом не знают только дети младше 3 класса.
итак, власть - это просто часть общества, полностью повторяющая его менталитет и привычки. вся рыба - гомогенна. поэтому отрубание голов ничего не меняет, а приводит только к временной войнушке и ухудшению положения всей рыбы.
#15
 
Гость
21.08.22 10:40:49 | IP: 85.140.4.70
во власть идут самые честолюбивые и активные.
Наверное в России дело обстоит именно так, во власть идут самые активные и честолюбивые, не спорю. Вот поэтому мы имеем сегодня то, что имеем. Подлость, воровство и лицемерие.

Можно сказать по другому. Выборы в России на столько не совершенны, что во власть идут самые активные и честолюбивые, а выбор должен происходить по другим признакам и качествам. То есть кандидат должен быть не столько активным, сколько уметь проявить заботу об окружающих, о всем обществе.

Иначе какой смысл в выборах, если общество будет выбирать самых активных для того, что бы те преумножали свои активы? Смысла  в этом нет никакого. И современная российская действительность это наглядно демонстрирует...
#16
 
Гость
21.08.22 10:51:20 | IP: 176.15.146.173
#15 Гость
"выбор должен происходить...  кандидат должен быть... "
==
ну, если бы в мире существовали волшебные палочки, то можно было бы взмахнуть ими и повелеть. чтобы было так. но, увы, пока их ещё нету. поэтому в реальной, повторяю, жизни, хоть в россии, хоть в австралии - во власть идут именно активные и честолюбивые. потому что никакой волшебной силы воспрепятствовать им - нету.

"Иначе какой смысл в выборах"
==
ты читать умеешь? сиысл в выборах - легитимизация власти.
#17
 
Гость
21.08.22 11:06:28 | IP: 95.29.84.129
Наглядный пример гибддшники в городе отсутствуют полностью они заняты стрижкой фур и зерновозов а по городу ездеют толпы закатанных и пьяных и обдолбанных у многих прав нету от слова совсем !
#18
 
Гость
21.08.22 11:21:12 | IP: 88.147.152.176
Вот так ни в чём не повинные погибают на дорогах из--за таких дебилов сука зря ты на тот свет не отправился !
#19
 
Гость
21.08.22 11:51:26 | IP: 95.84.6.37
#16 Гость  ты зачем смеялся и радовался когда Мишу Палыча осудили за мошенничество? весело тебе было, собака?
#20
 
Гость
21.08.22 11:58:36 | IP: 88.147.152.2
17   Так  они отсутствуют или заняты стрижкой фур? Это две большие разницы. А то тут визжат частенько что им типа ДПС не хватает. А их оказывается чем больше, тем больше их занимается стрижкой.
 
#21
 
Гость
21.08.22 13:11:44 | IP: 190.2.137.79
2 это просто ДТП, которое тебя не касается. Причём тут ты то? А к психиатру сходи
#22
 
Гость
21.08.22 13:18:32 | IP: 85.140.4.70
хоть в россии, хоть в австралии - во власть идут именно активные и честолюбивые.

Они идут во власть по определению, потому что активные и честолюбивые. Никто с этим не спорит, ибо под лежачий камень вода не течет. Было бы странным обратное утверждение. Но ты как то этот момент вообще не догоняешь.

Вопрос в том кого выбирают из активных и честолюбивых? Ты понимаешь о чем я тебя спрашиваю? Боюсь, что не очень. Активный и честолюбивый это общее качество всех людей, которые идут во власть. а вот выбор происходит совсем по другим признакам.

Из активных и честолюбивых общество для себя выбирает лучших. И здесь то же не все так сложно. У хорошего человека больше шансов сделать жизнь общества лучше, а у плохого меньше. Поэтому в нормальном обществе выбирают лучших из активных и честолюбивых и как результат жизнь общества становится лучше.

Если во власти оказались люди лучшие, то и жизнь общества становится лучше. Верхи задают тренды, низы этим трендам следуют. Если во власти оказались люди случайные, то и жизнь общества становится такой же. Если на верху воруют и лгут, то почему низы должны жить по другому?

Вот, например, уровень жизни в России намного ниже чем в Европе, и он который год падает, сама страна оказалась в изоляции под санкциями, и ведет военные действия на территории другого государства.  А Европа не воюет, уровень жизни намного больше, все  цветет и пахнет.

Везде активные и честолюбивые но результат их деятельности диаметрально противоположный?

Наверное что то не так с выбором и есть ли этот выбор вообще?


#23
 
Гость
21.08.22 13:34:18 | IP: 176.15.146.173
#22 Гость
во-первых, ты просто нагло врёшь. европа воюет. и всегда воевала. и это и есть настоящий источник её богатства, а вовсе никакие не выборы "лучших людей города". и именно поэтому европа жила богаче и во времена. когда почти везде там были абсолютные монархии.
ну а про твой детский лепет про выборы как-то даже неловко и отвечать. ну не верю я, что взрослый человек может верить во всю эту розовосопливую чепушню.
если даже и вообразить себе такую невероятную ситуацию, когда активные. честолюбивые и сильные люди вдруг почему-то решать отдать свою власть и допустить совершенно честные и совершенно свободные выборы (уже бред) - то результатом этого будет выбор толпой вовсе не самы лучших. а самых примитивных демагогов. которые пообещают как можно более невероятную чухню, типа навального или жирика в кубе.
но по счастью, никакая реальная власть на выборах никогда и нигде не решается. иначе каюк был бы такому обществу в первый же год...
#24
 
Гость
21.08.22 13:38:24 | IP: 85.249.23.188
Причом тут политика ему бы на вираж  уйти....а он...эх молодость глупость
#25
 
Гость
21.08.22 13:40:10 | IP: 85.249.23.188
Так ещё смочь надоть столб с обратной стороны дороги обнять 😁
#26
 
Гость
21.08.22 13:48:03 | IP: 95.29.187.200
Самые БАНДИТЫ- это В Л А С Т Ь ! !
#27
 
Гость
21.08.22 13:49:01 | IP: 85.249.23.188
Ну скорее всего столб дорогу перебегал в неположенном месте.... оштрафовать электросети и возместить пацику ущерб он то прав помеха с лева пропустить должен был
#28
 
Гость
21.08.22 13:54:46 | IP: 85.249.23.188
А вообще люди не зларадствуйте слава богу что все живы
#29
 
Гость
21.08.22 13:58:04 | IP: 85.249.23.188
А вообще люди не зларадствскорейуйте слава богу что все живы не кто бы не хотел что бы там оказалось неразумное его дитя лет 18
#30
 
Гость
21.08.22 14:01:30 | IP: 176.59.116.91
Дитя18лет? Жеребец, а не дитя.
#31
 
Гость
21.08.22 14:10:41 | IP: 95.29.10.31
  Опять два "гомика" (22 и 23 гости), никак не поделят место у "параши". Фу на вас, противные.
#32
 
Гость
21.08.22 14:13:38 | IP: 178.45.212.242
Это нужно быть профессионалом чтобы так припарковаться
#33
 
Гость
21.08.22 14:24:50 | IP: 85.140.4.70
Бо..бо..бо, нагло врешь, какие сопли....мальчик с грязной попкой...

Ну вот смотри, сейчас Россия воюет и уровень жизни падает. А Европа не воюет и живет хорошо. Как так? Что, взрыв шаблона?

Если рассуждать цинично, то пусть Россия воюет, но так, что бы уровень жизни не падал. Но нет же, млять, он падает, растет смертность, безработица и преступность.

Вот же сцуко, незадача, везде активные и честолюбивые, а результаты правления разные?

А потому что система власти разные. Ты хоть усрись, есть там выборы или нет, настоящие они или не настоящие, но система власти позволяет Западу жить заипись! Потому что во власть как то попадают люди, которые могут сделать жизнь общества лучше! Воюют они, или не воюют, они всегда  в дамках.  А наша система правления,  нам так жить не позволяет, потому что люди, которые как то попадают во власть НЕ могут сделать жизнь общества лучше. Вот и весь фокус покус.

Я тебе еще раз дурачку. То что мы называем выборами, позволяет жить Западу припеваючи, у них окуенный уровень жизни, а у нас никакой. Их власть может сделать жизнь общества гораздо лучше, чем наша власть. Остальное все лирика.

Их система эффективна, а у нас провальна Это главное. Путинский режим при всем потенциале в ресурсах и людях не может ничего! Если власть не может ничего, за исключением врать и воровать, то это наталкивает на мысль о том, какие люди попадают во власть...
#34
 
Гость
21.08.22 14:46:47 | IP: 176.15.146.173
#33 Гость
"жить припевачи" (точнее сказать, побогаче среднемирового уровня) западу позволяют не выборы. и даже не "то, что мы называем выборами". а построенная им колониальная система, позволяющая перекачивать мировой ввп.
и это не лирика, а принципиальный момент. потому что раз так, раз дела именно в колониализме, то нам не получится сделать "такие же выборы" и зажить так же богато. по вполне очевидной причине - метрополия в мире может быть только одна.
более того - такая система, как на западе, и невозможна в наших условиях, когда на "выборы" могут влиять извне, более сильные финансовые и медиацентры. "выборы" хооши, только если ты - этот финансовый и особенно МЕДИАцентр. посмотри, как они бесятся только при мысли о внешнем влиянии на их выборы. и это не просто так.
так что твой каргокультизм просто смешон. если, конечно, он не по работе...
#35
 
Гость
21.08.22 15:05:54 | IP: 85.140.4.70
Что я сейчас такое прочитал? Полный бред, таким плохим ты еще никогда не был, даже тогда, когда сказал, что готов срать в свои штаны.

а построенная им колониальная система,

А кто построил такую систему? Должно быть она упала с неба и им несказанно повезло!? Так по твоему?
#36
 
Гость
21.08.22 15:14:51 | IP: 176.15.146.173
#35 Гость
частично повезло (без этого в таких делах никак). частично у них подходящий (пиратский) менталитет. местоположение, опять же. для начального периода накопления капитала (именно пиратского) более подходят приморские города в теплых морях. сам видишь - у нас тут везде пролет. у нас держава сухопутная, хартланд, извиняюсь за выражение.
но это неважно. а важно то, что их система не подходит "для всех". нельзя устроить у себя выборы и зажить так же. потому что грабить остальных может только один. а ведь ты и твои собраться по ципсо именно этим агитируют. именно ради этого предлагают устроить у себя кровавую кашу. именно этим несбыточным пряником подначивают дикарей, как им кажется...
#37
 
Гость
21.08.22 15:30:23 | IP: 95.29.10.31
 35 и 36-й гости. Да, два дебила -это сила.
#38
 
Гость
21.08.22 18:27:37 | IP: 217.118.90.130
Что-то парни совсем разучились водить автомобиль. Девушки водят лучше!
#39
 
Гость
21.08.22 18:43:47 | IP: 88.147.152.2
#35  ну ты же не с нормальным человеком общаешься,а с обычной ПСИНОЙ.  т.к.  ПСИНА сам принимает в рот и  его жену ебут  его же хозяева за 15 сребреников , он не может гавкать противоположное! да и работа у него такая, очко вылизывать хозяину после туалета. поэтому и высрала ему его шлюха педиков а не нормальных детей. ПСИН, а ты  слизываешь кончину с тела своей потаскушки, когда она приходит?  а дети твои тоже специалисты по вылизыванию грязных хозяйских жоп или они в мать пошли?
#40
 
Гость
21.08.22 18:45:50 | IP: 88.147.152.2
ПСИНА, ТЫ ЗАЧЕМ ТАК РАДОВАЛСЯ КОГДА СЫН ПАШКИН ПОЛУЧИЛ РЕАЛЬНЫЙ СРОК? ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ ТАК ОБРАДОВАЛСЯ ЭТОМУ,ЧТО ДАЖЕ ПИР ЗАКАТИЛ? ПРАВДА ЭТО ИЛИ ВРУТ? ....КАК ГОВОРИТСЯ : МОЛЧАНИЕ - ЗНАК СОГЛАСИЯ?! ПОСМОТРИМ НА ТВОЮ РЕАКЦИЮ
#41
 
Гость
21.08.22 20:25:17 | IP: 188.232.4.147
Ужас. Куда и зачем так лететь, да ещё с тремя людьми. Ни себя ни других не уважают. Изверги.
#42
 
Гость
22.08.22 0:28:44 | IP: 217.118.90.139
Вы все гнилые тут твари вы во всех происшествиях и во всех делах в курсе такое ощущение что вы все тут пишут комменты обижини жизнью и судьбой лучше путину тогда пишите как вам плохо живётся как вас жизнь обидила. Вы гниды просто с каждым может все случиться и свами и с вашими близкими.
#43
 
Гость
22.08.22 1:59:17 | IP: 37.144.0.59
Гость 42.С каждым может случиться,если такие люди как водитель, попавший в ДТП,подрезают ,например.А если ты трезвый,адекватный человек,едешь  по почти пустой дороге,соблюдаешь правила и скоростной режим,любишь или, хотя бы,уважаешь своих пассажиров и волнуешься за их жизнь- то с тобой этого не случится.
#44
 
Гость
22.08.22 9:48:34 | IP: 88.147.153.127
#11 , браво!
#45
 
Гость
22.08.22 13:16:45 | IP: 217.118.90.247
17 ты или дебил(ка) престарелый(лая) или в силу своей ущербности обиженный на весь мир.
#46
 
Гость
22.08.22 15:29:43 | IP: 78.106.5.227
"Если власть боится народа - это демократия. Если народ боится власть - это диктатура" - Уинстон Черчилль
#47
 
Гость
22.08.22 16:12:18 | IP: 217.118.90.173
# 17, напишите--- в какой из школ города ( если города) вы обучались, чтоб мы знали, где ж вам преподавали русский язык!  О знаках препинания никогда на уроках  вам не говорилось?
#48
 
Гость
24.08.22 23:57:12 | IP: 95.84.8.186
47  тебе ли говорить о "знаках"?
#49
 
Гость
25.08.22 14:43:52 | IP: 95.84.52.118
#18 гость,вы вообще не рассматриваете варианты с возникшими неисправностями?!
#50
 
Гость
25.08.22 14:50:21 | IP: 95.84.52.118
#27 гость, вариант с  какой-либо неисправностью вообще не рассматривается?
#51
 
Гость
25.08.22 14:56:17 | IP: 95.84.52.118
#41 гость, только скорость была 40 км/ч, просто заблокировалась тормозная колодка/диск и светанули в глаза
#52
 
Гость