Балашовер

Кинотеатр "Победа" получил Гран-при областного конкурса "Лучший кинозал"

Приближается День российского кино. Отличным подарком для балашовцев в преддверии главного праздника кинолюбителей стала очередная победа Балашовского района – кинотеатр «Победа» вновь оправдал свое название, в третий раз подряд став победителем областного конкурса «Лучший кинозал Саратовской области».

На этот раз конкурс был посвящен Году культурного наследия народов России и проходил в три этапа. На первом этапе кинотеатром «Победа» был создан конкурсный сценарий «Балашов – город мастеров», рассказывающий о культуре и традициях Балашовского района. На втором этапе творческой группой кинотеатра был снят рекламный видеоролик «Все дороги ведут в «Победу», актерами в котором выступили балашовцы. На третьем этапе сотрудниками кинотеатра «Победа» был разработан бизнес-проект, защита которого состоялась в городе Саратове. Для конкурсного мероприятия и защиты бизнес-проекта были созданы видеофильмы.

25 августа в Саратове состоялось награждение победителей, где МУ «Киновидеоцентр» были вручены Диплом Гран-при и сертификат на получение премии для воплощения в жизнь конкурсного бизнес-проекта.
 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.08.22 23:59:14 | IP: 88.147.153.21
Поздравляю к-тр. " ПОБЕДА"! Процветания Вам! Конечно 50.тыс. это совершенно маленькая сумма, но главное не в этом, а в том, что ВЫ- лучший кинозал в обл. конкурсе. Успехов Вам в творческих делах и впредь!
#2
 
Гость
27.08.22 15:23:43 | IP: 95.73.205.41
Гость 1, Это ты сейчас с кем тут разговариваешь? Я давно тебе писал, что у тебя с головой не в порядке, и это, к сожалению, не лечится. Каких персонажей. Не встретишь на Балашовере!.? Ты бы какие- нибудь пилюльки попил бы, а то закроют в дурку и надолго Чехова почитай, там тоже персонаж разговаривал со шкафом:  « глубокоуважаемый шкаф».

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.211.117.101 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus