Балашовер

Балашовец на почве неприязненных отношений ударил знакомого ножом

Прокуратура Романовского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Балашова. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Установлено, что 13 июня 2022 г. подсудимый, находясь на берегу реки Сухой Карай, в ходе конфликта на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений умышленно нанес потерпевшему удар ножом в область живота, причинив колото-резаную рану, повлекшую тяжкий вред здоровью.

С учетом позиции государственного обвинителя подсудимому назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.08.22 17:20:43 | IP: 95.84.45.118
ему лет 10 не меньше---ну как так ножом ткунь?
#2
 
Гость
26.08.22 20:26:20 | IP: 82.145.208.189
" Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире" 🤣🤣🤣
#3
 
Гость
27.08.22 8:29:23 | IP: 88.147.153.84
Маловато,у моей знакомой сожитель спину порезал и ему присудили 6 тысяч штраф,дурдом что творится.
#4
 
Гость
27.08.22 10:32:29 | IP: 78.29.76.116
Их девать некуда. К августу 2022 года следственные изоляторы в России заполнены на 96%. С тюрагами дела обстоят не намного лучше.
#5
 
Гость
27.08.22 10:56:00 | IP: 37.144.28.240
тот кого он ножом ударил сам не святой сбил 2х девочек одну на смерть и 5лет отсидел
#6
 
Гость
27.08.22 11:32:18 | IP: 88.147.173.25
вот именно что здесь никогда не пишут, кто,что,кого и т.д.  такое впечатление что убивают только самых лучших,порядочных,добрых людей.  точно так же как и с разводом на деньги: не пишут откуда у пенсионеров денег под миллион, они может тварями-взяточниками были всю жизнь, а теперь им должны все посочувствовать что их развели мошенники? ведь приподносят всё в таком цвете, мол все бедные несчастные
#7
 
Гость
27.08.22 15:19:36 | IP: 176.15.146.173
#6 Гость
неужто ЦЕЛЫЙ МИЛЛИОН?! дааа, такие деньжишши только на взятках можно добыть...
#8
 
Гость
27.08.22 16:14:45 | IP: 88.147.174.214
6-Я СОГЛАСНА С ВАМИ !!!!! Точнее не скажешь !
#9
 
Гость
27.08.22 17:57:33 | IP: 176.212.79.126
Жаль что сюда пишут так...
Из-за неприязненных отношений, знакомого. Для кого это пишут...
Почему нельзя написать правду,за то что тот ударил в голову со спины и тот аж упал со скамейки и уже после падения он взял со стола то, что попалось под руку. Ударил он его просто так, приехав к ним,ударив первым за просто так, когда те 2 мужика просто сидели и ловили рыбу, отдыхали. Почему этого никто не написал? Почему преподнести все так, как будто он его пырнул ножем за просто так и ещё и знакомого...
#10
 
Гость
27.08.22 18:13:12 | IP: 176.15.146.173
#9 Гость
вы хотите сказать, что неприязненные отношения возникли не совсем внезапно?
#11
 
Гость
27.08.22 20:15:18 | IP: 88.147.173.190
На один маленький   город зона и тюрьма! Одни сидят, другие охраняют: вот и действия такие же!Всё по понятиям.
#12
 
Гость
27.08.22 20:41:11 | IP: 176.15.146.173
#11 Гость
угу. ещё скажи - "полбалашова сидит, половина охраняет". это будет точная либерастическая цитатка. и такая же правдивая. так ведь, либерастик?
#13
 
Гость
28.08.22 11:19:00 | IP: 95.84.5.51
#7 Гость  нет, не только на взятках. ещё можно хозяину своему вылизывать очко после посещения им туалета, а также лизать пятки и ботинки при необходимости. а чтобы не быть например сокращённым с такого места, можно познакомить своего хозяина со своей  женой, а потом делать вид что не видишь как он начал ей присовывать и давать на клыка.  ну тебе ли не знать о этих способах?)))