Балашовер

В Балашове построят парк «Патриот»

В микрорайоне Военный городок Балашова в этом году благоустроили территорию вокруг пруда. Во время недавнего визита в Балашов врио губернатора Романа Бусаргина жители озвучили идею жителей не останавливаться на этом и сделать там современный парк патриотической тематики. Глава региона поддержал данную инициативу, о чем сообщил в телеграм-канале.

"Проект достаточно масштабный, поэтому разделим его на этапы. Планируется построить музей, установить военный самолет и фонтан, разбить клумбы. Уверен, горожане поддержат эту инициативу во время голосования по благоустройству в следующем году.

В результате мы получим не только современную и удобную зону отдыха, но и место, где можно прикоснуться к истории родного города, узнать о его героях и традициях",
- написал глава региона.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.08.22 9:16:55 | IP: 85.26.234.151
Идея хорошая и нужная. Ну то что граждане вышли с такой инициативой это конечно бред и показуха, у нас не принято слушать народ, а тем более прислушиваться и сразу после инициативы уже говорить об этапах, давно все запланировано было, перед выборами всегда так, мол я слушаю народ и делаю что он просит, мышиная возня перед выборами
#2
 
Гость
29.08.22 9:31:40 | IP: 95.84.11.25
отличная идея, неважно от кого она исходит
#3
 
Гость
29.08.22 9:31:48 | IP: 94.103.229.131
Может, всё-таки, "сквер героев-авиаторов"?
Парк "Патриот" - название уже занятое гораздо более масштабным проектом, которому Балашов кий парк даже на 0,0001% соответствовать не сможет
#4
 
Гость
29.08.22 10:51:04 | IP: 85.140.5.135
Путин наш президент!
#5
 
Гость
29.08.22 11:11:04 | IP: 88.147.152.219
да,твой. только почему то ты стесняешься выйти с таким плакатом в центр города))
#6
 
Гость
29.08.22 12:14:26 | IP: 88.147.147.100
Парк хорошая вещь Но может училище восстановить)
#7
 
Гость
29.08.22 12:38:15 | IP: 217.118.90.209
училище будет на базе 217,это говорились уже,там будут постройки
#8
 
Гость
29.08.22 12:38:16 | IP: 188.235.155.205
Гость1 И все таки это было предложение ветеранов летного училища, если не ошибаюсь и они его озвучивали еще в прошлый приезд Бусаргина )было в сюжете . А так конечно, без разницы-кто и как его в итоге назовут. Главное, что парк будет, еще бы училище помогло с министерством обороны и поддержало проект финансово.
#9
 
Гость
29.08.22 12:43:29 | IP: 88.147.237.171
Парк это хорошо, только в городе отрицательная демография, работы за достойные деньги нет, люди уезжают. Для кого это делают? К 2100 году в Балашове людей уже не останется.
#10
 
Гость
29.08.22 13:12:48 | IP: 88.147.153.29
Замечательная идея! Молодцы ветераны!!!
#11
 
Гость
29.08.22 18:42:26 | IP: 88.147.173.160
Парк - дело хорошее. Столько самолётов на газовочной площадке угробили! Вот бы детям для популяризации лётного дела пригодилось! И в парк имени Куйбышева АН-12 вернуть бы!
#12
 
Гость
29.08.22 19:06:58 | IP: 95.29.185.218
Гость1(скептик) Никакой предвыборной показухи! В январе прошлого года Совет ветеранов   БВВАУЛ обратился к командование  учебного авиационного полка и Главе БМР  Павлу Петракову с предложением по строительству в г. Балашове парка "Патриот" с установкой на его территории Монумента - военно-транспортного самолёта АН - 26. Предложение ветеранов было принято и одобрено. Информация об этом была опубликована в "Балашовской правде" 18 февраля 2021 года(номер 25-26). А теперь предложение одобрено и нашим Губернатором. Так что, приходите на субботники в военный городок Гость1.
#13
 
Гость
29.08.22 19:15:03 | IP: 88.147.153.29
                  № 7.         Откуда такие сведения про  217 ? Сорока принесла на хвосте.
#14
 
Гость
29.08.22 21:55:02 | IP: 188.232.22.56
13 Гость Там в поле ангары для самолётов уже построили. С шоссе можно увидеть.
#15
 
Гость
30.08.22 8:56:36 | IP:
Может перед выборами сделают крыльцо в музее. Центр города и такой позор!
#16
 
Гость
30.08.22 10:20:16 | IP:
Гость 9 вот ветераны и бабульки из городка и будут ходить, вспоминая молодость. Умирающий город, с отсутствием работы, отвратной технической водой из крана и горячей воды по 6 месяцев. Зато мест для прогулок до …. ера.
#17
 
Гость
30.08.22 12:21:19 | IP: 2.93.251.249
в в городке и место для прогулок и вода горячая круглый год
#18
 
Гость
30.08.22 17:35:42 | IP: 176.99.229.99
Предлагаю огромную букву Z в парке поставить, вместо самолёта.
#19
 
Гость
31.08.22 13:19:30 | IP: 217.14.57.121
опять админ подметалкиным работает
#20
 
Гость
31.08.22 13:19:55 | IP: 217.14.57.121
Я вот всё жду когда вместо Ленина начнут памятники Путину появляться. По всей стране причём. Почетные караулы новой пионерии и прочие атрибуты почтения с флагами длиной с километр, лентами георгиевскими, буквы ZV в его руках.
вот это патриотизм настоящий. Балашовцы, давайте продвигать инициативу! Это то, что нужно именно сейчас!!! Без этого нам не выжить в битве на смерть с фашистским западом и их услужниками!!!
Если не поддерживаете, то вы на чьей стороне вообще? Вы за кого?
#21
 
Гость
31.08.22 19:56:19 | IP: 2.93.49.187
Здорово! Будем наконец-то транслировать правильные идеи патриотизма. а не арбузы!