Балашовер

Балашовцы показали опасную для жизни детскую площадку рядом с новым тротуаром

Читатели прислали в редакцию Балашовера фотографии детской площадки, находящейся в паре метров от нового тротуара, ведущего к образовательным организациям. По мнению читателя, такая площадка опасна не только для здоровья, но и для жизни детей. Речь идет о площадке во дворе одного из домов по ул. 50 лет ВЛКСМ.

"Сделали новый тротуар, позаботились о безопасности детей, чтобы они в школу шли безопасно. А то что в метре от этого тротуара убогая, разваливающаяся площадка - никого не беспокоит. Лучше никакой, чем вот такая. Уберите эту горку совсем, раз содержать не можете. Дети ведь лезут, играют, мальчишки как полосу препятствий ее проходят. Но это до первой трагедии, которая не за горами!" - обращается читатель.







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.08.22 9:53:18 | IP: 176.15.118.189
Эту площадку изначально старую поставили, а со временем она пришла в полную негодность
#2
 
Гость
30.08.22 9:57:30 | IP: 46.31.153.132
"мальчишки как полосу препятствий ее проходят"
Так это же прекрасно! Потому что они мальчишки! Эх, помнится, как же было увлекательно по стройкам лазить!
#3
 
Гость
30.08.22 10:17:28 | IP: 217.118.90.193
В каждом дворе такая площадка
#4
 
Гость
30.08.22 10:32:02 | IP: 94.103.225.37
Все правильно. Это подготовка к службе в армии. В 2023 же лимит военных планируют увеличит на 132 тыс человек. Готовиться смолоду надо
#5
 
Гость
30.08.22 10:49:52 | IP: 217.118.90.163
Снести и делов-то! Администрация, пожалуйста снесите! Только прошу- не ставьте ничего, дети гадят, галдят, мамаши их тоже гадят и галдят. Нет покоя((
#6
 
Гость
30.08.22 11:57:02 | IP: 178.45.134.233
опять ни так-а по стройкам лазают ваши детки не безопасно ???? А посмотришь они нормально не умеют играть с палками причём и девочки друг-на друга прям в бой идут !
#7
 
Гость
30.08.22 12:29:36 | IP: 88.147.152.239
Живу в доме, во дворе которого стояла эта горка и поверьте, она не сама пришла в негодность! Ежедневно виду из окна, как дети ее кирпичами и камнями сами разбивают....ломают ногами ступени и т.п. Может в первую очередь надо родителям обратить внимание на поведение своих детей?!
#8
 
Гость
30.08.22 13:09:21 | IP: 37.144.17.106
То есть, сделать в статье акцент на новом тротуаре было обязательно? Как по мне так это вообще не в тему.
#9
 
Гость
30.08.22 13:37:46 | IP: 178.45.134.233
ГОС7 -Я СОГЛАСНА НА100%
#10
 
Гость
30.08.22 13:42:36 | IP: 37.144.3.63
Это горка изначально была установлена на детской площадке по 50 лет ВЛКСМ и Энтузиастов, потом от партии ЕдрА, установили новые, а эту горку и другие конструкции, перенесли во двор по ул. 50 лет ВЛКСМ д.19, горка уже местами была сломана, а потом детские площадки стали ничейные, никто за них не отвечал. Как-то так.
#11
 
Гость
30.08.22 15:31:42 | IP: 178.45.221.122
по К.Маркса39 на площадки трава по пояс
#12
 
Гость
30.08.22 17:18:36 | IP: 5.3.244.75
Это родители и прочие взрослые дядьки и тётки эксплуатировали  площадку по вечерам. Вот она и испортилась.
#13
 
Гость
30.08.22 18:03:12 | IP: 78.106.3.11
Классное определение местности, Новый тротуар!
#14
 
Гость
30.08.22 18:54:29 | IP: 88.147.178.173
Иногда можно и родителям субботники устраивать. Причем тротуар. Так хорошо, что тротуар сделали. а про площадку не раз уже писали, к тротуару отношение не имеет.
#15
 
Гость
31.08.22 9:48:54 | IP: 85.140.0.21
7й прав,сидят на скамейка,потом прыгают и ломают,дибилов обкуренных полно,дарят хрень,таблетки глотает,горку пофиг уберите,проблем нет.
#16
 
Гость
01.09.22 14:42:50 | IP: 79.126.80.241
Уважаемые родители, но разве вам не хочется взять и отремонтировать для ваших же детей горку самим, что же у нас все ждут что бы кто-то сделал, а сами не хотят. Убрать горку-это самое простое что можно сделать!!!