Балашовер

Территорию "Нового Ветлянского кладбища" благоустроят на 4,5 млн рублей

В Балашове ведется благоустройство территории «Новое Ветлянское кладбище» по Ивановскому шоссе, сообщает районная администрация. Работы ведутся по региональной программе поддержки местных инициатив. Одна из её главных особенностей заключается в том, что жители территорий самостоятельно определяют круг проблем, которые можно решить в рамках реализации этой программы.

Программа поддержки местных инициатив (ППМИ) предусматривает выделение на конкурсной основе субсидий из бюджета региона на реализацию проектов, направленных на благоустройство и ремонт объектов общественной инфраструктуры.

На благоустройство территории «Новое Ветлянское кладбище» выделено 3 млн. рублей из областного бюджета. Около полумиллиона рублей составляют средства муниципалитета и около 1  млн. рублей - вклад жителей и юридических лиц.

На благоустраиваемой территории проведена вырубка и корчевка кустарника,  планировка площади.  Сделано покрытие из асфальтобетона участка проезжей части, автопарковка и площадка под остановочный павильон. Установлены остановочный павильон и арочные ворота.

На заасфальтированном участке также будет оборудована огороженная контейнерная площадка  с навесом и воротами.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.08.22 16:02:38 | IP: 217.118.90.141
Давно пора.хорошая новость.
#2
 
Гость
30.08.22 16:07:44 | IP: 109.197.207.219
Вот это убитая дорога после бомбежки называется Ивановское шоссе ? Они там совсем уже ?
#3
 
Гость
30.08.22 16:43:35 | IP: 95.73.212.1
эти гранты и программы такой лохотрон архипелаг-гулаг просто жжет
#4
 
Гость
30.08.22 16:50:55 | IP: 217.118.90.236
Туда каждый день выделяется от150 до 200 тысяч какие 3 милиона это смех! Они за  месяц себе в карман больше ложат гос денег ничего не делая клоуны!
#5
 
Гость
30.08.22 17:00:28 | IP: 95.173.144.1
хорошо туда нас понесут не по кочкам
#6
 
Гость
30.08.22 17:02:03 | IP: 37.144.46.126
Ложат??? О Господи, избавь нас от дебилов неграмотных!
#7
 
Гость
30.08.22 17:09:45 | IP: 128.70.197.225
 В д.рьме люди жили, рядом с д.рьмом (свалкой) и хоронят. Какой только идиот придумал  там кладбище. На бывшем летном поле можно еще два Балашова похоронить. Всё равно в этом веке ничего строить не будут, зато и от вокзала пешком можно дойти и автобус 14 чаще ходит , чем двойка и воняет здесь меньше и пожаров не бывает. Дай Бог людям разума  распоряжаться  чужими деньгами.
#8
 
Гость
30.08.22 17:28:23 | IP: 95.73.212.1
в румынии 50 % населения девушек к ним ментструация вообще не приходит в 13 лет и они всё ППЦ радуга, да и не только в ромах
#9
 
Гость
30.08.22 17:30:01 | IP: 95.73.212.1
тупо задавать вопросы про деньги реально туппо
#10
 
Гость
30.08.22 17:32:53 | IP: 178.45.134.233
8 и 9 точно надо закопать вас живьём  вы черти что тт несёте? или один чёрт ?
#11
 
Гость
30.08.22 17:59:27 | IP: 95.73.212.1
по площади Украина 2 после площади РФ, и то что сняли в 90-хх на Украине давно уже вписалось , деньги все общие но лучше когда они идут на картину про «Пастбище» — этот фильм ужасов с элементами триллера, является полнометражным дебютом режиссера Шона Хардуэйя снятого по сценарию, написанному Алексисом Робланом.
я люблю Балашов и люблю в камеры наблюдать за родственниками как они развиваются как они любят своё здоровье как занимаются своими детьми, ...люблю это дело всей своей жизни.
#12
 
Гость
30.08.22 18:07:17 | IP: 95.73.212.1
мне не в радость вообще слышать слово деньги
разве на них можно купить то самое
нет конечно
На магаданской широте туман…
Завалены снегами перевалы.
Там ветры, припадая к облакам,
Штурмуют обмороженные скалы.

Нигде ни огонька, ни костерка…
На сотни верст лишь сопки и дорога.
Здесь жизнь и не сладка и не легка,
Но романтична всё-таки немного.
#13
 
Гость
30.08.22 18:28:55 | IP: 91.224.168.35
А кто ответит за разбитые памятники на кладбище где часовня? В полицию обращались, только толку 0
#14
 
Гость
30.08.22 18:49:59 | IP: 88.147.178.173
Хорошая новость
#15
 
Гость
30.08.22 20:18:33 | IP: 176.58.123.241
А что памятники разбили? У кого рука поднялась то? Нелюди…
#16
 
Гость
30.08.22 21:03:44 | IP: 2.94.149.103
памятники разбили пьяные на автомобиле
#17
 
Гость
30.08.22 21:25:59 | IP: 95.29.84.129
гость 6 именно ложат!! а на тебя дебил кладут от неграмотности спасти могут только учителя!! А ты какого бога вспомнил наверное один из тех кто ложит себе в карман чужие бабки!
#18
 
Челентано
31.08.22 7:42:26 | IP: 188.232.19.203
сборище д..боебов
#19
 
Гость
31.08.22 11:44:42 | IP: 178.176.217.194
А дорогу когда сделают!!!!Видел как Захаров крался на Камри, интересно о чем думал????Позорники
#20
 
Гость
31.08.22 11:58:37 | IP: 217.118.90.238
Когда же вы нажретесь, хоть бы постеснялись печатать?! Освоили ,как сейчас говорят,когда это кончиться?
#21
 
Гость
31.08.22 12:00:00 | IP: 2.93.225.5
Балашовцы! Вы вообще довольными бываете??? Вам все плохо - нет асфальта - плохо, есть - плохо! Один негатив! Порадуйтесь хорошим новостям, что же за пессимизм, уважаемые?!
#22
 
Гость
31.08.22 13:38:12 | IP: 188.235.155.205
Гость 20 У вас есть доказательства того, о в чем вы тут обвиняете власть? Тогда у вас, как у честного человека, два пути: 1. в органы с доказательствами
или 2. в органы за публичную клевету.
#23
 
Dot
31.08.22 15:05:36 | IP: 45.143.236.138
Ну, клеветать, канешна, не хорошо. Но, вот то, что действительно было бы хорошо, так это увидеть смету и понять - куда деньги вкладываются. И задать вопросы по их трате. Так ли уж нужен забор по периметру? Ожидаем нашествие зомби? Так они и так не выйдут с кладбища - там не только могилы заросли в рост человеческий, но и проходы между квадратами. Если в некоторые годы их хоть иногда прокашивали, то сейчас только добрые люди, которые могилы своих родственников триммером в порядок приводят, косят небольшие проходы. А мусор вдоль всех кладбищенских дорог - вывезли? Или как на старом кладбище - растут кучи год от года. А пустая бочка для воды? Кому она нужна? Кто приходит/приезжает порядок наводить - берет с собой бутылку воды для всяких нужд. И о нуждах - дверь к сортиру уже прикрепили? Или её только на пасху привозят и с полицией караулят?
#24
 
Гость
31.08.22 17:22:56 | IP: 217.118.90.218
как живём, так и хороним((( не цивильно кароч...
#25
 
Фома неверущий
31.08.22 20:18:29 | IP: 88.147.174.128
Ивановское шоссе ТУДЫ ЕЕ В КАЧЕЛЬ
На восьмом десятке узнал как называется эта чудо-дорога.
Може действительно отремонтируют
Надоть тама губернатора, аль Володина прокатить.
кто-нибудь то приедет на фестиваль
#26
 
Гость
31.08.22 20:32:16 | IP: 217.118.90.140
Осел с админа 22,есть за что писать за клевету, пиши. Но вдруг приедет не ручная проверка и что, делать будешь? Зализывать!
#27
 
Гость
01.09.22 0:16:20 | IP: 188.232.8.124
 #8 Вы ж недолеченное, как Вас выпустили из психдиспансера?
#28
 
Гость
01.09.22 12:45:24 | IP: 85.140.1.244
Фома 23,а пруд ПИОНЕРСКИЙ, помойку в центре города напротив АТП? Знаешь?
#29
 
Фома неверущий
01.09.22 16:38:17 | IP: 217.118.90.130
#28 Гость я ещё помню овраг на месте бывшего АТП.