Балашовер

Школа №9 открыла двери для 71 первоклассника

Вчера, 1 сентября, в школе номер 9 имени П.А. Столыпина состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Началось мероприятие с поднятия российского флага и исполнения государственного гимна. Теперь каждая неделя в школах будет начинаться с такого ритуала.
В этом году данное учебное заведение распахнуло двери для 71 первоклассника. На торжественной линейке также присутствовали будущие выпускники - учащиеся 11-х и 9-х классов.

Поздравить первоклассников с праздником пришли и их воспитатели из детского сада "Золотой ключик", а маленькие его воспитанники исполнили яркий казачий танец.

Директор школы Андрей Рыжков, а также его заместители Татьяна Смотрова и Татьяна Селифонова, поздравили ребят, родителей и педагогов с Днём знаний, а также вручили грамоты и дипломы, заработанные летом. Учащиеся 9-х классов получили золотые и серебряные значки ГТО.

«В нашей школе есть традиция, когда сами первоклассники звонят в колокольчик, возвещающий начало их школьной жизни, а для всех - начало нового учебного года», - отметили организаторы праздника.

В конце мероприятия старшие ребята подарили первоклассникам подарки, спели песню и проводили детишек на их первый школьный урок.

















 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.09.22 19:18:26 | IP: 217.118.90.203
...девчонки такие  красавицы в  школьной форме.
Это самая лучшая форма).
Малыши,  вам всего самого доброго.
#2
 
Гость
02.09.22 20:13:30 | IP: 176.59.119.172
Такую школу у.бали.отличная школа была.рыжков т.пой
#3
 
Гость
02.09.22 20:22:33 | IP: 93.80.167.148
Гость 2, вы там буквы убрали в словах. Я не понял, а что именно вы написали? Не могу разобраться
#4
 
Гость
02.09.22 20:32:44 | IP: 88.147.136.97
Как здорово!
#5
 
Гость
02.09.22 20:42:40 | IP: 176.59.119.172
Гость 3 зайди в школу и ещё до пишешь много слов ....
#6
 
Гость
02.09.22 20:48:55 | IP: 2.92.52.73
Интересно, кто и зачем написал эту статью????
#7
 
Гость
02.09.22 20:52:40 | IP: 78.106.24.147
Всем гостям за парту!
#8
 
Гость
02.09.22 21:23:55 | IP: 83.149.19.204
Отличная школа! Старшая дочь выпустилась уже, только самые тёплые воспоминания у неё о школе. Младшие сейчас учатся. Я всем довольна: учителями, администрацией и обучением. А если кому-то что-то не нравится, не учитесь в этой школе, идите в другие. Благо, их много у нас в городе.
#9
 
Гость
02.09.22 21:52:02 | IP: 88.147.173.88
казаки, кадеты, а звоночек доверили ярко выраженной еврейке ))))))))))))
#10
 
Гость
02.09.22 23:34:26 | IP: 95.84.37.155
Да, советская форма была очень удачно сконструирована. Очень удобная, строгий цвет. Помню, как мы все хотели свободную форму одежды, а как разрешили, сразу стало понятно, что лучше бы была форма. Стало сложнее, каждый день вопрос, чтобы же надеть.
#11
 
Гость
02.09.22 23:52:18 | IP: 51.15.41.172
Шатковской не стыдно что школа облезлая очередной год, а асфальт во дворе еще с советских времен лежит клочками???
#12
 
Гость
02.09.22 23:53:35 | IP: 79.126.104.246
Гость 9 : юдофобия? В статье же написано, что все первоклашки звонят в колокольчик, то есть каждый, а не одна красивая девочка
#13
 
Гость
03.09.22 6:29:54 | IP: 217.118.90.148
Фасад школы удручает.....
#14
 
Директор
03.09.22 8:06:20 | IP: 128.68.75.194
Школа участвует на следующий год в президентской программе. И фасад, и школьный двор - все будет новое! Надеюсь и комментаторы на балашовере обновятся в лучшую сторону
#15
 
Гость
03.09.22 8:54:54 | IP: 85.140.5.168
А))) понятно! Надо обязательно участвовать в некой программе, что бы тупо поддерживать нормальный внешний вид здания.
А еще надо участвовать на форуме, что бы тебе был зеленый свет. Разворачивать флаги длиной 50 метров. Заниматься вбросами на выборах, и колоть в свои вены хер знает что.

Это такой негласный договор между человеком и государством, где власть не должна справедливо распределять, а это распределение еще и нужно заслужить своим лояльным поведением...
#16
 
Гость
03.09.22 12:34:08 | IP:
Удачи всем первоклашкам! Педагогам терпения! Родителям мудрости! Всем счастья!
#17
 
Директор
03.09.22 21:03:25 | IP: 217.118.90.217
Гость 15  ты уже укололся или с рождения дебил? Можешь не отвечать.
#18
 
Гость
04.09.22 10:37:30 | IP: 88.147.152.137
#17 а ты еблан или дегенерат(третьего не дано)? зачем спрашиваешь и говоришь чтоб не отвечали?
#19
 
Гость
04.09.22 14:25:51 | IP: 217.118.90.247
В Балашове только одна школа??? Почему только девятая???