Балашовер

В Балашове пройдет выставка-пристройство бездомных животных

7 сентября 2022 года в 18:00, в парковой зоне Центра культуры (ул.Карла Маркса,д.96), к Всемирному дню бездомных животных, Балашовский местный Совет сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" совместно с волонтёрами движения "Кот и пес" КОТ И ПЁС БАЛАШОВ приглашают любителей животных и просто неравнодушных людей на благотворительную акцию в формате выставки-пристройства бездомных животных.

Целью данного мероприятия является популяризация ответственного отношения к домашним питомцам и формирования чувства сострадания к бездомным животным.

На выставке-пристройстве можно будет познакомиться с подопечными центра "Кот и пес", провести с ними время в весёлых играх, погладить и забрать домой любого из них. Все животные здоровы, привиты по возрасту, обработаны с прохождением ветеринарного контроля перед выставкой. Каждый, кто решит забрать домой кошку или собаку, получит подарочный сертификат в зоомагазин от Балашовского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

На территории выставки-пристройства будет организован пункт сбора гуманитарной помощи (корма, лекарства, игрушки и др.) для животных, находящихся на кураторстве и содержании волонтёров.
Каждый ребенок, который принесёт корм для животных, получит мороженое.

Балашовский местный Совет сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" приглашает жителей Балашовского района принять участие в благотворительной акции.

Жители нашего района всегда славились своим неравнодушием и душевной щедростью. Мы никогда не бросаем тех, кто попал в беду.

Хорошее настроение, море позитива и теплые эмоции от общения с животными гарантированы.
Приходите всей семьëй!

По всем вопросам обращайтесь по телефону 89372600161.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Dot
05.09.22 15:52:56 | IP: 45.143.236.138
Удачи всем хвостикам и добрых хозяйских рук!
#2
 
Гость
05.09.22 16:46:30 | IP: 88.147.244.82
Как здорово!! Рада, что у нас в городе проходят такие выставки! Волонтеры молодцы!!!!!
#3
 
Гость
05.09.22 17:09:51 | IP: 217.118.90.168
Сегодня во двор дома 11 по ул. 50лет ВЛКСМ подбросили маленького щенка. Люди, у вас совесть есть? Ночи уже холодные. Волонтёры, заберите его, щенок пристроится, он красивый, толстенький, пушистый, окрас бежевый. КРИК ДУШИ!!!
#4
 
Гость
05.09.22 17:38:54 | IP: 176.15.152.150
Кто б забрал свору возле инфекционки, каждую ночь брехней развлекают все окрестности, черт бы их побрал.
#5
 
Челентано
05.09.22 19:07:51 | IP: 188.232.19.203
заберите моего тоя, зассал весь дом.
#6
 
Гость
05.09.22 19:57:11 | IP: 5.3.244.75
Пятому. Зачем заводил. Воспитывал плохо.
#7
 
Гость
05.09.22 20:02:48 | IP: 176.15.152.150
Очень часто животное в доме не потому, что хозяин его заводил, а потому, что кто-то безответственный оставил, или переехал-да, че , пусть поживет! Так и живут , пока ухаживают.
#8
 
Гость
05.09.22 20:28:11 | IP: 46.160.239.190
В Балашове нет волонтеров..: девочки своими силами, сборами не частыми , потрогают животным. Таким волонтером может стать любой житель.
#9
 
Гость
05.09.22 21:10:12 | IP: 176.15.152.150
Конечно, может стать каждый! даже без мозгов! что иногда и происходит, а соседи потом мучаются. Живет такая сердобольная в Хоперском. собак берет на передержку, они то отвязываются, то гавкают на все, что движется . Да, человек делает благое дело, для кого, еп!, забора нет, вольера нет, в спросите, кто хочет жить рядом с этим зверинцем! Животные не успевают привыкать, они меняются, нервничают на все и всех, кто рядом, зачем это нужно!
#10
 
Гость
05.09.22 22:53:46 | IP: 88.147.174.129
#3 Гость  ну а ты такая сердобольная, но прошла мимо! сама взяла хотя бы и отнесла волонтёрам. или по твоему волонтёры,прибыв по адресу,  ещё должны и бегать искать его по всей округе? только не говори что он сидит на одном месте как гвоздём прибитый
#11
 
Гость
06.09.22 0:02:52 | IP: 88.147.152.13
Какая добрая новость! Надеюсь, животинки найдут дом.)
#12
 
Гость
06.09.22 0:09:52 | IP: 217.118.90.251
Почаще нужно проводить такие благотворительные акции, чтобы помочь нашим братьям меньшим устроиться в добрые руки.