Балашовер

В кинотеатре «Победа» состоялась кинолекция «Пусть всегда будет мир!»

Терроризм – одна из самых страшных угроз современности. Россия вот уже более 20-ти лет подвергается постоянным террористическим атакам, среди которых одной из самых циничных является захват террористами школы в городе Беслане в сентябре 2004 г. В память об этом страшном событии в России была установлена памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.

Кинотеатр «Победа» никогда не стоит в стороне от важных событий, происходящих в нашей стране. Ежегодно в начале сентября в кинозале собираются зрители для того, чтобы отдать дань памяти жертвам террористических актов и обсудить меры профилактики терроризма. 

6 сентября в кинотеатре «Победа» состоялась кинолекция «Пусть всегда будет мир!». Зрителями киномероприятия стали учащиеся и педагоги Балашовского медицинского колледжа. О том, какие действия необходимо предпринять, чтобы не стать жертвой террористов, присутствующим поведал старший оперуполномоченный Отдела уголовного розыска МО МВД России «Балашовский» Саратовской области капитан полиции М.В.Заяц. О том, что делать, если ты заложник, зрители узнали из документального фильма. В завершение киномероприятия собравшиеся посмотрели захватывающий художественный фильм.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.09.22 17:34:49 | IP: 78.29.66.67
посетителей то нет !
#2
 
Гость
06.09.22 19:56:16 | IP: 78.106.37.183
есть! просто не у всех рост и головы такие, чтобы видно)
#3
 
Гость
07.09.22 7:49:15 | IP: 176.59.124.209
Да ладно молодёжь вечно на задних рядах тусуется.
#4
 
Гость
07.09.22 22:05:06 | IP: 95.29.84.129
Во бред кинотеатр с террористами борется которые 20 лет кого то терроризируют а заЕц знает выход из данной ситуации

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.156 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus