Балашовер

В Балашове завершилась реставрация барельефа на Монументе Славы

На Монументе Славы в парке Куйбышева завершена реставрация барельефа памятника в рамках Федеральной целевой программы "Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019 - 2024 годы". Реставрация скульптурных элементов проведена впервые с момента открытия Монумента в 1980 году, передает пресс-служба районной администрации.

В следующем году в планах продолжение ремонтных работ:  весь постамент и ступени Монумента Славы будут облицованы гранитными плитами.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.09.22 11:11:04 | IP: 37.145.118.11
Вроде сверху недоделали , или не убрали . Дождь прошел потеки грязные пошли , а так нормально...
#2
 
Гость
09.09.22 13:07:24 | IP: 93.81.128.99
   Спасибо всем причастным за ремонт и реставрацию самого главного памятника в городе.
#3
 
Гость
09.09.22 14:00:05 | IP: 95.29.84.97
Гость 1 чего ты плетешь? Болтун или провокатор
#4
 
Гость
09.09.22 16:46:07 | IP: 95.31.115.99
А мне нравится наш памятник.Для маленького города такой прям монументальный.Хорошо что отреставрировали,а то очень жалко было что разваливается.
#5
 
Гость
09.09.22 18:46:39 | IP: 85.26.165.198
Вид совсем другой! Очень темный стал! Краска быстро сойдет, это не гранит положенный в основе!
#6
 
Гость
10.09.22 7:08:45 | IP: 88.147.163.28
А вернут ли звезду вечный огонь ?
#7
 
Гость
10.09.22 18:02:02 | IP: 78.106.27.237
Красиво стало, спасибо
#8
 
Гость
10.09.22 18:56:17 | IP: 85.26.233.130
Доделали? Да как всегда недоделок жопа, на самом памятнике плитка отколота, подтеки краски, огня нет, не покрашено, да много чего, но отчитаться успели, ну не чего странного это как с набережной потом нод еще доделывали, молодцы главное отчитались
#9
 
Гость
11.09.22 4:34:10 | IP: 88.147.173.249
Много недоделок и подтеки есть.. Почему те кто делает не убирают за собой . Грязи много оставили, а так обложат гранитом будет хорошо. А вот цветная плитка в парке выглядит не очень, видимо вода застаивается на ней местами и ужасные подтёки, не долго она простоит. Грязно смотрится. Хотя кто то скажет лучше, чем было. Лучше,, это понятно, но ведь и деньги немалые заплатили, можно бы спросить  построже. Общий вид тяп- ляп.
#10
 
Гость
11.09.22 19:18:23 | IP: 128.75.138.180
  8-й и 9-й гости.  100% , что вы оба рукожопые. Где же вы умники были, когда памятник по периметру тряпочкой обворачивали? Не один из вас не вякнул, пусть даже на Балашовере.  А сейчас вы как сваты недовольные, которым - "хоть кобеля в сраку".
  Вы бы хоть читать научились... Окончание работ будет в следующем году. Такое количество плит гранитных за два дня не изготовишь,  да и бетонному основанию выдержка определённая нужна.