Балашовер

Балашовцы отметили День города велопробегом и праздничным концертом

Утром в День города состоялся массовый велопробег, в котором приняли участие горожане разных возрастов. На финише участники велопробега, руководители района, общественники развернули российский триколор и Георгиевскую ленту длиной 50 метров в букву "V" - одного из символов армии и специальной военной операции. В акции «Zа Мир! Zа Своих! Za Победу!» приняли участие более 350 горожан, сообщает пресс-служба районной администрации.









Затем глава района Павел Петраков, председатель Собрания депутатов Нина Шехматова, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Андрей Алехин, Почётные граждане и общественники возложили цветы к символу Балашова - Монументу Славы в парке Куйбышева.



Череду мероприятий Дня города завершила торжественная программа «Славен город над Хопром».
По традиции в вечернем концерте на Городской площади, посвященном дню рождения Балашова, выступили лучшие исполнители и творческие коллективы района.

Прекрасный подарок горожанам сделали артисты Балашовского драматического театра. Их патриотическая композиция «Широка моя Россия» длилась почти час и вызвала настоящий восторг у зрителей.

Всех, кто пришел на вечернее мероприятие, поздравил глава района Павел Петраков. Он пожелал Балашову и его жителям дальнейшего развития и благополучия.

Зрителями и участниками программы стали около 7 тысяч человек. А всего на мероприятиях в честь годовщины Балашова побывали более 10 тысяч балашовцев и гостей города.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.09.22 20:06:01 | IP: 178.34.160.193

7 сентября балашовцы отметили день рождения своего города.

Балашовцы отмечают день рождения города - 18 ноября, по дате основания.
17 сентября - праздник для понаехавших селюков - Обморока и Пластилина
#2
 
Гость
20.09.22 0:05:13 | IP: 79.126.108.27
Давайте не будем ерничать! Вот скажите во времена Коршунова отмечали день города 7 ноября. Холод, дождь, слякоть..... Кому это нравилось? И еще! С каких пор день города отождествляется у некоторых только с фейерком? Что уже не умеем песни о родном р
Городе петь и отмечать достижения трудовые, культурные , спортивные?
#3
 
Гость
20.09.22 6:31:08 | IP: 93.80.163.79
Особенно спортивные.Спортсмены никому ненужные,кроме родителей спортсменов,сами себе показывают себя и свои выступления.Все ждут,когда же администрация пройдет мимо них?! И никакой акции явно не было -приведи ребенка в спорт! Как это было заявлено в программе ранее. Как отшельники от праздника
#4
 
Гость
20.09.22 9:01:51 | IP: 195.68.155.249
Праздник прекрасный получился! Много площадок тематических, погода замечательная, песни хорошие, очень талантливые у нас земляки! Спасибо большое за организацию.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 34.230.68.214 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus