Балашовер

Саратовская область занимает 43 место в рейтинге доступности жилья

В рейтинге регионов по доступности покупки семьями жилья в ипотеку Саратовская область заняла 43 место, улучшив свои позиции относительно предыдущего года, когда регион был на 50 строке (30,9% семей могли взять ипотеку), пишет ГТРК-Саратов.

По итогам прошлого года 32,2 % саратовских семей могут позволить себе покупку квартиры площадью 60 м² при первоначальном взносе 30% в ипотеку. Эксперты РИА учитывали стоимость жилья в регионе, зарплаты и состав семьи. Размер кредита рассчитан на двухкомнатную квартиру.

Наши соседи из Самарской, Воронежской, Волгоградской и Пензенской областей расположились на 29, 35, 36 и 54 местах соответственно.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.10.22 9:36:30 | IP: 85.140.5.208
Я вот тут подумал, что бы я сделал на месте Путина, ( если бы был такой же как Путин), в случае военного поражения. Тут все проще пареной репы.

В случае военного поражения, незадолго до него, когда поражение еще не случилось, но стало уже понятно, что положение не исправить, я бы обрушил рубль.

То есть одну катастрофу затмил другой катастрофой и списал бы причину первой катастрофы, то есть военное поражение, причинами второй -" обрушением рубля", или внутренней экономической ситуацией.

Спец операцию на Украине воспринимают все как личную инициативу Путина, поэтому военное поражение так же будет восприниматься как личное поражение Путина, что для него самого немыслимо, но будет являться неоспоримым фактом. Поэтому это поражение надо как то заретушировать и как то сгладить. Пока будут подписываться бумаги о мирном договоре, контрибуции и возврате территорий, в стране будет бушевать экономический кризис. И всем будет по барабану на капитуляцию России из за проблем внутренних. Потому что любое ажиотажное повышение цены на сахар воспринимается населением гораздо острее, чем какой то там далекий  Крым, который уходит в родную гавань.

Такой вариант наиболее приемлем для Путина, чем нажатие атомной кнопки. Потому что применение атомного оружия вызовет для того же Путина не контролируемые действия со стороны Запада. А это чревато. Внутренний экономический кризис для Путина будет подконтрольным, то есть он в любой момент может его купировать или прекратить, без каких либо глобальных последствий. И самое главное  отвлечет внимание россиянцев от попадоса Путина.

В интересное время живем, товарищи!



#2
 
Гость
05.10.22 9:52:09 | IP: 85.140.5.208
Обрушение рубля хорошо еще и тем, что обнуляет все долги и обязательства государства перед народом. Не надо платить по военным контрактам, не надо платить в случае ранения или гибели военнослужащего. Точнее выплаты производиться будут, но уже с учетом инфляции это будут совершенно другие суммы, - как один раз сходить за хлебом.

Походу обрушение рубля неизбежно...

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.204.125.111 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus