Балашовер

В кинотеатре «Победа» прошла кинолекция «Законопослушный гражданин»

Профилактика правонарушений среди подростков во все времена была  актуальна. Одна из причин противоправного поведения: неосведомлённость детей в сфере права. К сожалению, не каждый юный гражданин, совершая то или иное правонарушение, задумывается об ответственности, которая может привести к тяжёлым и трудно исправимым последствиям. Знание юными гражданами страны своих прав и обязанностей, а также ответственности перед законом способствует формированию юридически грамотного населения страны, а вместе с этим и правового государства в целом.

26 октября в кинотеатре «Победа» состоялась кинолекция «Законопослушный гражданин», посвященная профилактике правонарушений среди старших школьников. Гостями мероприятия стали учащиеся 7-ых классов гимназии им. Гарнаева. О видах правонарушений и их последствиях присутствующим рассказал сотрудник полиции. Закрепить услышанное зрители смогли, приняв участие в викторине, посвященной самым популярным видам правонарушений. Продолжением киномероприятия стал просмотр художественного фильма по теме.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.10.22 21:09:51 | IP: 128.75.139.38
 Уважаемые подростки, берите пример с уважаемых лиц нашего государства.  Абрамовичей, Роттенбергов, Чубайсов  и прочая, прочая. Так же берите пример с незаменимых лидеров наших общеизвестных партий - Зюганова, Жириновского( царство ему небесного) Миронова и прочая, прочая.  Не забывайте только про девиз капиталистов, что  , человек - человеку   -   волк.
#2
 
Гость
26.10.22 21:58:59 | IP: 88.147.173.248
полы бы отремонтировали лучше

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.222.212.138 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus