Балашовер

В Тростянке и Репном началось строительство врачебных амбулаторий

Началось строительство врачебной амбулатории в с. Тростянка. Об этом сообщается в официальных аккаунтах районной больницы. На данный момент установлен септик. Это элемент локального очистного сооружения; применяется на стадии проектирования и строительства комплексных систем локальной очистки бытовых и хозяйственных сточных вод. Септик как таковой не является законченным очистным сооружением и применяется согласно действующим нормам и правилам.

Начаты строительные работы врачебной амбулатории и в с. Репное. Подрядчик смонтировал сваи, в ближайшее время приступит к возведению стен.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.11.22 9:41:19 | IP:
Строительство врачебных амбулаторий началось с септика.
Но вначале как бы возводят здание и к нему тянут коммуникации. Но в России все начинается с креатива. Значит деньги на работы в зимнее время не выделили, и все надо делать осенью. Я сделал свое дело, а вы епитесь как хотите....
#2
 
Гость
03.11.22 10:07:22 | IP:
Ну все! Готовьтесь, людишки, к эвакуации! Строят комплексы, прямо, как для свиней! Люди, очнитесь! Вас готовят на убой!
#3
 
Гость
03.11.22 10:39:22 | IP:
На КПТ ни одного стоматологического кабинета нет ! Эх  минздрав только трындеть умеет министр Костин !!!!
#4
 
Гость
03.11.22 12:32:44 | IP:
Опять отмывка денег!!! Кислородную станцию уже сделали в инфекции?
#5
 
Гость
03.11.22 12:47:49 | IP:
#3 Это точно, за здание стоматологии продали. Произошла оптимизация и реновация. Все есть, а на деле все в упадке.
#6
 
Гость
03.11.22 15:19:06 | IP:
Сегодня был на приёме у невролога на кпт.Запись на 10 дней.Ремонт сделан,а поликлиника без врачей,нет их.Проще помереть,чем попасть к врачу,который больше в компъютер смотрит,чем больного.Спасибо обнулёнышу с едроснёй за заботу о людях.
#7
 
Гость
03.11.22 15:39:13 | IP:
Кто знает что произошло с деревнями,тот понимает,что это участь районных центров!
#8
 
Гость
03.11.22 16:01:28 | IP:
Сначала все в частные руки растащили, от фапов до коровников , последнее из земли повыковыривали, а теперь делают вид заботы о людях....
#9
 
Гость
04.11.22 12:11:49 | IP: 217.118.90.199
Гость 1. Великий строитель, получивший образование и диплом летом в сарае. На полноценное обучение зимой денег и мозгов не хватило
#10
 
Гость
07.11.22 14:35:55 | IP: 217.118.90.133
Гость 7, всё так и будет,  не дай Бог.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 100.26.135.252 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus