Балашовер

В киноклубе «Встреча» прошел Осенний бал

Осень успела порадовать нас первым снегопадом, но участники киноклуба «Встреча» решили продлить очарование ранней осени с ее золотыми листопадами. 20 ноября в кинотеатре «Победа» состоялось киномероприятие «Осенний бал». Это одно из традиционных мероприятий киноклуба «Встреча», проводимых ежегодно, но каждый год Осенний бал проходит интересно и по-новому. На этот раз в стенах кинотеатра был проведен конкурс красоты «Королева бала», в котором приняли участие три прекрасных представительницы киноклуба.

Конкурс состоял из нескольких заданий. В ходе «Дефиле» участницы продемонстрировали жюри и зрителям свои элегантные наряды. В «Визитной карточке» каждая из дам поведала о себе и своих увлечениях. В конкурсе «Нестандартное мышление» участницы искали необычные решения представленных им задач, в чем проявили фантазию и блестящее чувство юмора. Завершением программы стал «Театральный конкурс», в котором дамы продемонстрировали свои артистические дарования, читая стихи об осени. При выборе победителя члены жюри дали высокую оценку талантам каждой из участниц, а королевой бала стала Н.Трифонова. Все участницы получили призы.




 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.11.22 10:01:17 | IP: 88.147.174.223
угораю а-ха-ха
#2
 
Гость
21.11.22 11:25:40 | IP: 85.140.4.66
1й дибил,зачем читаешь тогда,у меня вопрос, как вступить в клуб?
#3
 
Гость
21.11.22 11:39:44 | IP: 88.147.152.87
Гость 1 , угораешь над собой? Думаю тебе в возрасте клубы не грозят. Уже душа 100 летнего. Это здорово, что люди несмотря ни на что радуются жизни. А приходят в эти клубы в основном, люди потерявшие своих близких и они просто хотят как то скоротать одиночество, пытаются заглушить свою боль общением. И большой респект организаторам таких клубов. Сразу скажу , я не бываю в таких клубах, но очень поддерживаю ведение клубов для людей элегантного возраста. Молодцы. А угорают завистливые люди, слабые и нытики, я бы их назвала  дегенератами
#4
 
Гость
21.11.22 11:49:17 | IP: 217.118.90.216
Когда смеёшься над людьми старшего поколения, подумай, что кто то, так же смеётся над твоей матерью или отцом.
#5
 
Гость
21.11.22 11:52:38 | IP: 2a00:1fa1:8030:e866:240c:7378:38e0:8815
Какие же вы молодцы!!! Приятно посмотреть на вас!!!👍
#6
 
Гость
21.11.22 12:09:26 | IP: 217.118.90.216
Ехала как то в поезде с женщиной, пили чай, разговаривали, о детях, внуках, с нами ехал молодой человек, не знаю что ему не понравилось, высказал нам, что мол раскудахтались, как курицы, хотя мы никому не мешали,никто не спал, говорили в пол голоса.так мне было обидно, ну почему такое неуважение к старшему поколению. На вокзале меня встречал взрослый сын, а этого парня пожилая мать и вот к нему подходит девушка, которая ехала с нами и говорит то твоя курица тебя встречает, вы бы видели выражение лица этого парня, это не выдуманная история, лет8 прошло, а я до сих пор благодарна этой девушки, что поставила его на место.
#7
 
Гость
21.11.22 12:49:05 | IP: 217.118.90.175
 Не мешало б понимать молодому поколению : молодость не вечна! Это старшее поколение в юность может вернуться лишь памятью, а у вас, молодёжь, зрелость и старость в будущем, и оно настанет быстрее, чем бы вам хотелось, уж поверьте на слово! Кто-то мудрый сказал (близко к тексту) : " у молодости впереди--- бесконечность, а у старости позади--- лишь мгновение". Думайте над тем, что ляпаете, ведь закон бумеранга работает, а с бумерангом, ребята, не договоришься! Уважайте старших!
#8
 
Гость
21.11.22 13:11:20 | IP: 217.118.90.161
Мольдцы!!!всем бы быть такими активными.а мллодежь в основном дегенераты.у россии будующего нету с такими ушлепками.это гостю1
#9
 
Методист к/т "Победа"
21.11.22 13:14:01 | IP: 88.147.146.83
Гость 2, клуб "Встреча" собирается в кинотеатре "Победа" по воскресеньям в 14:00. Приходите в кассу, покупаете билет и проходите в фойе. Если хотите узнать о клубе подробнее, звоните по номеру (884545) 4-24-43.
#10
 
Гость
21.11.22 13:22:07 | IP: 88.147.143.115
Это такая же "дискотека", только для людей постарше, ходили с сыном в кинотеатр, видели бубулек-наряжулек, весёлые, счастливые, буду старенькой тоже буду ходить). Здорово! Молодцы! Только народу не очень много, может не все знают
#11
 
Гость
21.11.22 14:01:06 | IP: 176.59.121.25
,,Очарование осени с её золотыми листопадами,, -какая же гадость эта осень. Одна грязь,слякоть, дождь, голод, ветер. Всё серое и страшное. Не понимаю, как может Н равиться осень 🌧🌨❄🌬💨🌫🌫🌫
#12
 
Гость
21.11.22 18:56:10 | IP: 176.59.125.123
Осень, гость 11, очарование. Длинные вечера. Уютный диванчик. Плед. Красотища.
#13
 
Гость
21.11.22 19:48:33 | IP: 37.145.180.174
молодцы!!
#14
 
Гость
21.11.22 20:02:35 | IP: 176.15.147.0
Г11..." октябрь серебристо- ореховый, блеск заморозков оловянный... осенние сумерки Чехова, Чайковского и Левитана..."  -это же чудо!
#15
 
Гость
21.11.22 20:19:31 | IP: 88.147.173.92
11 Гость Счастливому человеку и оптимисту и не погода в радость.
#16
 
Яна Кошкина
21.11.22 20:20:53 | IP: 217.118.90.149
А я умею мурку играть может пригожусь?
#17
 
Гость
28.11.22 19:21:01 | IP: 37.145.180.174
браво