Балашовер

В Балашове наградили лучших добровольцев

5 декабря на базе ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства» прошла тематическая вечеринка «День добровольца 2022» в стиле «Total Black». Отдел по физической культуры, спорту и молодежной политике администрации БМР совместно со специалистами Региональный центр "МОЛОДЁЖЬ ПЛЮС" | Балашов поздравили волонтеров и руководителей добровольческих отрядов с праздником.

В рамках мероприятия Ольга Комочкова подвела итоги конкурса «Доброволец года», в номинациях «Индивидуальное добровольчество» - Юлия Нежинская, коллективное добровольчество - Российский Союз Молодежи | Балашов.

После официальной части, ребятам предложили пофантазировать над сценарием для видеоролика «Твори добро!» и сыграть в популярную игру «Мафия». Также для волонтеров и руководителей было организовано чаепитие.











По информации Отдела по спорту и молодежной политике Администрации БМР.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.12.22 14:48:16 | IP: 176.15.147.0
Стране не хватает санитарок, может найдутся волонтеры? Родина ждет!
#2
 
Гость
06.12.22 15:05:57 | IP: 178.176.183.168
Молодцы ребята! Спасибо вам за помощь!
#3
 
Гость
06.12.22 15:32:52 | IP: 188.170.84.105
А, я было подумал "добровольцы" на спецобосрацию!🤣
#4
 
Гость
06.12.22 15:49:09 | IP: 217.118.90.212
Думаю, что это наши будущие Дубовенки и им подобные. Не зря же их учат в Мафию играть...
#5
 
Гость
06.12.22 16:39:02 | IP: 109.168.135.149
«Балашовский техникум механизации сельского хозяйства» прошла тематическая вечеринка «День добровольца 2022» в стиле «Total Black».

Век назад провинциальная России говорила на "смеси французского с нижегородским", теперь на смеси "колхозного с английским".
дубовенковщина во всей красе.
#6
 
Гость
06.12.22 21:24:21 | IP: 217.118.90.201
Достали уже с иностранными словами, говорите уже на русском языке.тем более в учебном заведении. Интересно кто так назвал мероприятие?
#7
 
Гость
07.12.22 4:15:25 | IP: 85.140.6.4
Перевод ,,всеобщая тьма?,, а так херпоймитоталблек.
#8
 
Гость
07.12.22 4:19:00 | IP: 85.140.6.4
Вернее  полная черная опа. Полная чернота,эпично,чё,
#9
 
Гость
07.12.22 17:14:43 | IP: 217.118.90.227
Дурдом на выезде.