Балашовер

Юные балашовские футболисты выиграли турнир в Борисоглебске

10 декабря 2022 г. во Всемирный день футбола в г. Борисоглебск Воронежской области состоялся турнир по мини-футболу среди детей 2013-2014 года рождения. В турнире приняли участия команды:
 
ФК «Хопёр» - г. Новохоперск
ФК «Кристалл» - г. Борисоглебск
ФК «Торнадо» - г. Ртищево
ФК «Фортуна» - г. Балашов
 
Турнир игрался в два круга, соперники сыграли друг с другом по два раза.

Победителем турнира стала команда из г. Балашова ФК «Фортуна», не проигравшая ни одного матча.
Стоит отметить, что лучшим игроком турнира был признан нападающий ФК «Фортуна» Солодухин Егор, а лучшим вратарем признан Дозинов Глеб, также игрок ФК «Фортуна».
 
Состав команды победителей: Олейников Александр (к), Дозинов Глеб (вр), Солодухин Егор, Данилишев Артем, Угланов Павел, Оружилов Никита, Шпаков Роман, Зайцев Дмитрий.
 
Каждый игрок внес свой вклад в победу. Подготовил ребят к турниру тренер Кандауров Анатолий Васильевич.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.12.22 10:59:31 | IP: 217.118.90.205
Молодцы ребята!Фортуна чемпион!
#2
 
Гость
12.12.22 11:05:45 | IP: 85.26.186.10
такие маленькие, а уже чемпионы, а команды из Новохоперска и Ртищева всегда были сильные в мини-футболе, Фортунцы молодцы, так держать.
п.с. Не знал что Кандауров детский тренер, удивил, респект
#3
 
Гость
12.12.22 11:41:58 | IP: 83.220.237.25
Кандауров сам играл хорошо, и детей этому научит! 👍
#4
 
Гость
12.12.22 15:40:40 | IP: 85.249.19.113
Но научит только за деньги. Те, кто к нему в Дюсш ходят без денег, те ему совсем не нужны. 😔 А в Фортуну за купюры, пожалуйста
А парни молодцы, так держать!
#5
 
Гость
12.12.22 16:37:56 | IP: 88.147.143.242
гостья 2, если не в курсе они с такими же маленькими играли.
#6
 
Гость
12.12.22 22:16:32 | IP: 109.195.28.35
за деньги или бесплатно, сейчас это не имеет значения. Главное у детей есть занятие, физическое воспитание, а зная Кандаурова, тренировки у него не каждый подросток выдержит, значит команда у него сильная физически, а значит у нас будут в будущем сильные и талантливые футболисты
#7
 
Гость
12.12.22 22:22:38 | IP: 37.145.119.1
Парни крутые, как было уже написано что команды Ртищева и Новохоперска действительно сильные, но наши парни выстояли и победели в два круга. Красавчики. Анатолий Васильевич, спасибо вам за наших детей!!!
#8
 
Гость
12.12.22 22:25:52 | IP: 37.145.119.1
"Фортуна"-чемпион!!! Желаем только побед и золотых медалей🏅🏆🥇