Балашовер

БалашоверЪ поздравляет с Новым годом!!!

Дорогие друзья! Редакция сайта БалашоверЪ поздравляет Вас с Новым годом! Подводя итоги этого сложного года, мы говорим СПАСИБО вам, наши читатели, за то, что несмотря ни на что, всегда были рядом, поддерживали, благодарили, оставались верными. Мы говорим СПАСИБО и тем, кто критиковал нас, высказывал недовольство, указывал на ошибки. Ваша критика заставляет нас совершенствоваться!

Редакция Балашовера желает всем успехов и удачи в делах, тепла и уюта в семьях! Пусть всегда рядом будут любимые и любящие люди, а каждый день нового года приносит только позитивные впечатления! Мира и добра!




 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.12.22 15:20:29 | IP: 88.147.153.163
Спасибо! С Наступающим!
#2
 
Гость
31.12.22 15:23:04 | IP: 88.147.153.163
А кто подскажет, куда у нас делись ёлочные базары? С 29 декабря не могу купить в городе ёлку!
#3
 
Гость
31.12.22 16:17:35 | IP: 89.113.65.103
Потерпи через 7 дней ёлок много будет
#4
 
Гость
31.12.22 16:43:21 | IP: 217.118.90.242
🎉🍾
#5
 
Гость
31.12.22 16:59:12 | IP: 5.165.196.24
За городом много
#6
 
Гость
31.12.22 17:24:35 | IP: 95.24.67.188
 Спасибо Балашоверу за новогоднее поздравление.  Перед Новым годом, хочется так же поделится  радостью, что с начала 2022 года из страны уже уехало более 40 000 евреев. А бывший раввин России Пинхас Гольдшмидт  призвал всех оставшихся , покинуть Россию, как это сделали евреи на Украине.  Слава тебе Господи, пёрышко вам в задницу  ж ...ы неблагодарные.  Причём он сам (Пинхас) признал, что это уже происходило после революции, после смерти Сталина и вот сейчас. Надо полагать, что не с пустыми руками. Кстати в этом году, как никогда, уже перевели за бугор более 1,5 триллионов рублей (или долларов?).
 
#7
 
Гость
31.12.22 17:55:51 | IP: 88.147.174.175
#2 Гость31.12.22 15:23:04 | IP: 88.147.153.163
На улице Ленина каждый год продают. Продают и сейчас. Возле перекрёстка с улицей Горохова.
#8
 
Гость
31.12.22 18:29:37 | IP: 176.59.104.37
Бесплатно не буду брать , не то что за деньги.
#9
 
Гость
31.12.22 18:36:33 | IP: 217.118.90.62
Приятно было прочитать  хорошо отредактированные  новогодние  поздравления редакции,  так держать!  И редакции успехов в постоянной - /неостановимой/- работе!    ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!
#10
 
Гость
31.12.22 19:21:14 | IP: 62.33.118.139
С Новым годом! Всем мира, добра, хороших друзей и любви!
#11
 
Гость
31.12.22 20:09:13 | IP: 141.0.13.224
Спасибо большое, самое душевное поздравление. Прям трогательно так, молодцы! И вас с Новым годом. Процветания нашему лучшему новостному сайту и редактору.
#12
 
Гость
31.12.22 21:01:45 | IP: 188.243.183.226
Цитата: имя автора
/]
#13
 
Гость
31.12.22 21:02:00 | IP: 188.243.183.226
[img]/]
#14
 
Гость
31.12.22 21:50:59 | IP: 88.147.189.101
Персонально Андрею Зайцеву. С Новым Годом! Оставайся таким, как был все предыдущие годы. Невзирая на общественное и прочее мнение. Мы любим Балашовер таким какой он есть.
#15
 
Гость
31.12.22 21:52:37 | IP: 5.167.158.150
БЕЗ ВОЙНЫ
#16
 
Гость
31.12.22 23:00:45 | IP: 176.59.119.233
Уважаемые сотрудники Балашоверь, здоровья, благополучия, мирного неба, дальнейших творческих успехов в Новом году!  Спасибо, что вы были с нами.
#17
 
Гость
31.12.22 23:32:37 | IP: 64.227.119.240
Спасибо Балашоверь что вы есть, Всех с Новым Годом!
#18
 
Гость
01.01.23 10:55:32 | IP: 176.59.104.13
Ну и че изменилось, наступил новый год? Гляньте денег в кошельке не прибавилось? Нет? А че? Здоровье стало лучше? Тоже нет? Кошмар.Тогда заткнитесь со своим новым годом.
#19
 
Гость
01.01.23 11:35:06 | IP: 185.13.112.91
18 - а мне полегче стало как новый год наступил - новые надежды, что всё будет хорошо в этом году ради этого стоит праздновать я так считаю
#20
 
Гость
01.01.23 12:07:11 | IP: 176.59.119.233
Гость 18, попробуйте заработать побольше денег в новом году и заняться здоровьем- измЕнитесь сами, и жизнь изменится. Удачи!!!!
#21
 
Гость
01.01.23 12:38:47 | IP: 89.179.111.207
Надеюсь в этом году путина наконец то не станет. Вот будет праздник для всех!!!!
#22
 
Гость
01.01.23 12:48:11 | IP: 78.106.231.254
21-й гость.  А мне нравится россиянин чеченского происхождения Кадыров. Он по моему сопли не жуёт и очень часто упоминает  русскую речку, куда впадает Хопёр - Дон.
#23
 
Челентано
01.01.23 13:58:50 | IP: 5.167.158.150
Вы чё несёте, убогие. Знаю человек триста, ни один не жалуется.
#24
 
мойша
01.01.23 14:43:43 | IP: 176.59.123.56
 долой славян до здравствуют жиды!
#25
 
Гость
01.01.23 16:41:00 | IP: 176.59.119.239
25 ты дибил. К психиатру можешь не ходить
#26
 
Гость
01.01.23 16:58:25 | IP: 188.243.183.226
#26 Гость01.01.23 16:41:00 | IP: 176.59.119.239

Что, нацик, правда глаза колет?)))
#27
 
Гость
01.01.23 17:16:33 | IP: 188.243.183.226
В результате российского обстрела Херсон остался без света в новогоднюю ночь


Рюзкий мир спас "русский" город Херсон от праздника!
#28
 
Гость
01.01.23 17:28:23 | IP: 88.147.153.233
Не знаете где найти Бабу на ночь ?
#29
 
Гость
01.01.23 17:35:08 | IP: 78.106.231.254
 В этом году вряд -ли найдёшь, видишь снега нет, не слепили ещё.  Так что спи с Дуней Кулаковой.
#30
 
Гость
01.01.23 17:39:00 | IP: 88.147.153.233
Жаль,  а то плясать не с кем!
#31
 
Гость
02.01.23 16:05:38 | IP: 185.13.112.100
25 - на самом деле было очень сильное выступление Президента.
Конечно, год был непростым, но в 2023 мы наверное доведём спецоперацию до успеха.
Придётся где-то подзатянуть пояса, ну а что делать, в Великую Отечественную тоже непросто было, но шансы на Победу велики!
#32
 
Гость
02.01.23 17:54:52 | IP: 85.140.0.244
Коллективный Запад установил потолок цены на российскую нефть не выше 60 долларов за баррель. Если учесть что цена относительно недавно была под 80 и под 120 долларов, то это практически в два раза дешевле. Запад неплохо устроился и он будет затягивать конфликт как можно дольше. То есть и дальше будет поставлять Украине оружие по чайной ложке в день. Чем дольше будет война, тем больше будет выгода.
Путинский режим в свою очередь не может победить. У него  нет такого потенциала, что бы выиграть гонку в производстве современных видов вооружения с Западом. И просто уйти с Украины он не может. Этот режим попал в западню. С одной стороны он не может не продавать энергоресурсы Западу, или нацистам с которыми  борется,  (пусть даже и по низким ценам), потому что нет своей экономики, с другой стороны будет все больше и больше будет кидать в топку войны людские жизни.
Короче и украинский народ и российский служит разменной монетой в интересах российской и западной буржуазии.

Пока россиянцы так и будут безропотно идти на фронт и отдавать свои жизни, то так все и будет продолжаться.
#33
 
Гость
02.01.23 21:52:05 | IP: 5.167.158.150
как заебала хохломразь
#34
 
Гость
02.01.23 22:45:13 | IP: 188.243.183.226
 #34 Гость02.01.23 21:52:05 | IP: 5.167.158.150

Так отойди от зеркала, дебил!
#35
 
Гость
02.01.23 23:17:29 | IP: 188.232.4.8
32й. Это ты про Зеленского? Да, скоро, Байден ему пару раз намекнул в штатах, что не плохо помереть за незалежную. У Зеленского аж кадык заходил от неожиданности.
Путину уважение!
#36
 
Гость
02.01.23 23:32:14 | IP: 188.232.4.8
Вы уже сосете. Вам для удобства даже свет отключили, что бы не стеснялась. 😁😁
#37
 
Гость
03.01.23 8:08:58 | IP: 188.232.4.8
Давай, давай, не отвлекайся! Коренной балалашовец 😁😁😁😂🥳
#38
 
Гость
03.01.23 11:31:28 | IP: 188.243.183.226
 #41 Гость03.01.23 10:46:28 | IP: 2607:5300:61:785::

Хуже! Оно - 15-рублёвый бот!))
#39
 
Гость
03.01.23 11:56:32 | IP: 185.13.112.95
Кстати, НТВ в канун Нового Года выпустили сюжет как правильно есть чёрную икру:
"Чтобы ощутить всю прелесть вкуса настоящей чёрной икры - не надо есть её ложками, лучше сочетать с правильными продуктами."

И далее, рецепт бутерброда, хозяюшкам на заметку:  бутерброд с белой булкой, тающим сливочным маслом и паюсной икрой, дополнив чаем с лимоном.

Видео называется "Как правильно есть черную икру «в советском стиле", можете посмотреть в Интернете, позволяет немного отвлечься и побаловать себя для разнообразия
#40
 
Гость
03.01.23 19:00:46 | IP: 93.81.118.134
  39-й гость.  Хрен-ли мне эти сюжеты по НТВ?  В 80-е годы литровая банка чёрной осетровой икры продавалась на "старом" ж.д. вокзале с поезда за 50 рублей. Утром бутерброд с маслом и икрой с чаем и до обеда водичку только попиваешь. Ну сожрёшь ты с десяток банок, а потом как в кино "Белое солнце пустыни" и стоит она в холодильнике, а потом на помойку. Всеми этими "сюжетами" только сопливых сосунков можно удивить, а старшее поколение всё это видело , ело , курило, пило и всё натуральное. Водка с коньяком, сигареты с сигарами, масло, колбасы, сыры, всё это при желании было доступно и не дорого. Хоть и не верующий, но благодарю Бога, за то , что дал  пожить по человечески во время 60-х по 80-е годы.
#41
 
Гость
03.01.23 20:10:13 | IP: 217.118.90.193
Вы знаете, когда анализируешь прошедшие времена, хочется сказать огромное спасибо тем правителя, что позволили сохранять мир на нашей земле такое долгое время. Если бы в то время наш ВПК не делал успехи, то Америкосы с со товарищами давно бойню устроили бы. Как сейчас. Только вот просчитались они  с нашей "слабостью". Спасибо правительству что в нелёгкое время для страны смогли предвидеть все происходящее и подготовиться. А те кто не понимает что происходит, или запал на запад, или слаб мозгами избалован жизнью. Мы Победим!!!! Иначе, нельзя.
#42
 
Гость
03.01.23 20:58:51 | IP: 185.16.38.111
тебе дураку старому при сссере мозги засрали чтто америка на нас нападет, а ты все веришь
тогда и говорили что доллару кирдык, ну че там с долларом сейчас?
#43
 
Гость
03.01.23 21:01:52 | IP: 85.140.0.27
Спасибо правительству что в нелёгкое время для страны смогли предвидеть все происходящее и подготовиться.
Да, да, спасибо правительству, что все тридцать лет сидели на нефтяной игле, похерели все свое производство, уничтожили науку и образование. Вместо этого круг избранных скупал на Западе дворцы, яхты, виноградники, футбольные клубы. Как это сейчас нам пригодилось! Правительство смогло предвидеть и подготовиться так, что у нас сразу заморозили половину резервного фонда, который мы хранили на Западе, который на нас хотел напасть?! Спасибо правительству, что все эти годы производил современное вооружение, которого у нас почему то нет, разваливал армию и флот.
А те, кто не понимает, что происходит можно кратко сказать, что за эти годы Россию разворовали и втянули в конфронтацию с Западом. И мы победим только в том случае, когда заменим воров и бандитов на людей с государственным мышлением, при этом изменив всю систему власти.
Иначе ничего не получится...
#44
 
Гость
03.01.23 21:58:15 | IP: 5.167.158.150
34 хуесосик
#45
 
Гость
03.01.23 22:33:15 | IP: 93.81.118.134
  42-й гость.  Мне твой доллар с пиндосами и вместе с тобой и в хрен не упёрлись.
   При СССР, кстати, доллар стоил 70 копеек. Так что не физдипи здесь, убогий.
#46
 
Гость
03.01.23 23:08:41 | IP: 188.170.86.233
#45 Гость03.01.23 22:33:15 | IP: 93.81.118.134

Тебе, колхозану, понятное дело, только фунфырик нужен.
#47
 
Гость
04.01.23 0:24:27 | IP: 93.81.118.134
  46-й гость. Лучше быть самым зачуханным "работником села" или городским  работягой, чем как таким как ты чмо, носящим штаны ширинкой назад и " опустивший" свой  "едросовский" деревянный, до нельзя.
#48
 
Гость
04.01.23 1:08:29 | IP: 104.244.75.74
#45 Гость 03.01.23 22:33:15 | IP: 93.81.118.134 пиздун ты, хуесос ватный
«Один доллар в 1960-80-е годы стоил около восьми-десяти советских рублей. Пойманным "валютчикам" с суммой до 25 долларов грозили сроки от трех до восьми лет, а если сумма была больше, то и сроки были больше, вплоть до смертной казни — к такой мере наказания в 1961 году приговорили валютчиков Рокотова, Файбишенко и Яковлева».
Именно по цене от восьми до десяти рублей «валютчики» покупали доллары у иностранцев возле гостиниц, а затем с небольшим процентом перепродавали.
заебали совкодрочеры, сами хуй всю жизнь сосали и детям с внуками такой жижни желают.
запомни вата, только долбаебу ничего и в хрен не упёрлось, ни доллары, ни свобода.
тебе нужна шлемка баланды, бутылка водки, стоять в стойле и величие людей, к которым ты не имеешь никакого отношения
#49
 
Гость
04.01.23 9:28:45 | IP: 217.118.90.193
48й хорошо брешешь, звонко! Вот и кормят тебя хозяева валютой. Смотри чтобы заворота кишок не случилось. Развелось вас собак на Балашовере. Гавкаете аж слюни летят. А собаколовы все равно придут за вами. 😁😁😁
#50
 
Гость
04.01.23 9:41:28 | IP: 217.118.90.193
48му А про валютчиков, правильно что казнили. Уже тогда разная мразь запавшая на западные ценности желала продаться с потрохами. По сути, предатели. Как и нынешняя творческая элита и пр уроды  плюющие в огород который их кормил много лет. Всем запретить въезд в РФ и посмотрим кому они там нужны. Очень нужна сейчас сильная рука власти, в данной ситуации. Иначе такие уроды как вы так и будите промывать мозги людям. У самих мозгов осталось нах. й намазать. А у вашего Зелёного давно брикет дури в голове вместо мозга. Вы страну свою просрали и ещё учите других, как просрать лучше. Вы зараза пиндосовская, хуже чем ковид. Ничего, вылечим.
#51
 
Гость
04.01.23 10:06:06 | IP: 188.170.76.201
#50 Гость04.01.23 9:41:28 | IP: 217.118.90.193

Сказал ватный дебил, пишущий с китайского смартфона, созданный по американским разработкам в американском интернете!🤣
#52
 
в
04.01.23 10:33:41 | IP: 5.167.158.150
КАКОЕ УБОЖЕСТВО!
#53
 
Гость
04.01.23 10:42:35 | IP: 2a0b:f4c2::14
#49 Гость 04.01.23 9:28:45 | IP: 217.118.90.193 бля, ну ты и долбаеб, ты уж определись брешу я или нет.
то ты пишешь что я брешу, то правильно что казнили, прям как в ссср скеса не было
бля, какой же ты убогий еблан
#54
 
Гость
04.01.23 11:23:38 | IP: 85.140.5.34
#48 Гость
В 80-ые годы в СССР товары народного потребления, в частности одежда и обувь были сшиты из натуральных материалов исключительного качества - носить - не сносить, но надо признать, не отличались особой оригинальностью. Вся страна была одета в одежду одних и тех же цветов и моделей. Именно поэтому пользовались большим успехом курсы кройки и шитья, вязание, где научившись ремеслу, можно было самому произвести вещи, которые отличались от остальных. И естественно импортные товары пользовались особой популярностью. А что бы приобрести их в магазинах импорта, где они продавались, нужна была валюта. Черный рынок валюты имел другой курс обмена, но это не говорит о сильном или слабом рубле, а говорит лишь о том, сколько советский человек мог переплачивать за яркую упаковку. Так как доллар в советском союзе, кроме покупки импортных товаров, вообще нигде не брякал, но имел реальную цену в районе 63 копейки за доллар.

Советский союз предоставлял каждому равные возможности. Например, Мягков в Служебном романе постоянно ныл, что не имел денег, но извините, он тяжелее ручки не поднимал, ходил на работу в чистом костюме и нихера не делал.  У другого Мягкова в Иронии судьбы бабла было немеряно, пьяный в шабол он летал на самолетах,  то же ходил в костюме, но уже работал врачом. А вот Гога в Москва слезам не верит, был работягой, минимум раз в месяц мог на природе собрать компанию в 20 рыл, всех напоить и накормить шашлыком, при этом особо не напрягался. Тот кто хотел заработать - зарабатывал, а кто не хотел, тот и сейчас ноет о том, как в совке жили бедно.

К стати, переплата за бакс в 10 раз у валютчиков, что бы купить джинсы, говорит о том, что в Союзе жили богато, а не бедно. Нищий переплачивать никогда не будет...

#55
 
Гость
04.01.23 12:04:32 | IP: 93.81.98.247
  54-й гость. Что ты этому чмошнику, не научившемуся хрен из рта выплёвывать, когда с дядей разговаривает, пытаешься объяснить?
  Нужны шмотки импортные, иди в плаванье, зарабатывай "боны" и покупай в "Альбатросе" что хочешь по курсу 1 бон- 1 рубль. Например джинсы "Wrangler", штатовские стоили 7 бон, пачка сигарет, 4 копейки и прочая, прочая. В то, советское время, намного больше было возможности купить импортные вещи, но грёбаным новоявленным господам это не в нюх.
#56
 
Гость
04.01.23 12:20:11 | IP: 185.13.112.126
55 - да, согласен при СССР всё было, и джинсы без проблем доставали кто хотел и прочую одежду, и икра чёрная банками дома стояла. копейки всё стоило.
#57
 
Гость
04.01.23 13:22:40 | IP: 2001:67c:289c:2::235
#55 Гость 04.01.23 12:04:32 | IP: 93.81.98.247 хуй во рту у тебя и рука сссра по локоть в жопе,
долбаеб, ты что мне пытаешься доказать, что лучше идти в какое то плаванье и зарабатывать какие то боны, потом в каком то альбатросе покупать джинсвы за 7 рублей лучше чем в банке поменять рубли на доллары в электронном виде и купить на EBey  или Aliexpress или другом маркетплейсе тот  товар, который тебе нужен, и его привезут тебе по почте или домой курьером?
хотя ты даже и не понимаешь о чем я
и что то я не видел в балашове в 80е большое количество людей импортных шмотках
ты долбаеб думаешь мне 20 лет наверно?
так было ахуенно в ссср что там всё было, и джинсы без проблем доставали кто хотел и прочую одежду. нахуя мне доставать когда сейчас это можно купить???
вы тупорогие, вам этого не понять, вы и за бугром ниразу не были, ну или былы до 90 года
вы рабы, вас так воспитали, вы не знаете что такое свобода
если вас чего то лишают, вы говорите: "нам и нахуй это не нужно"
так вы и живете, что вам и жизнь ваша нахуй не нужна.
#58
 
Гость
04.01.23 13:44:09 | IP: 5.167.158.150
55 фуфел
#59
 
Гость
04.01.23 13:45:10 | IP: 5.167.158.150
58 фуфел
#60
 
Гость
04.01.23 13:47:46 | IP: 185.13.112.126
Что вы мне рассказываете тут? Живя при СССР икры чёрной дома больше чем огурцов консервированных было, ложками ели, кошку кормили. Вся семья в джинсах ходила импортных и в магазинах чего только не было и стоило всё копейки!
#61
 
Гость
04.01.23 14:04:32 | IP: 85.140.5.34
и что то я не видел в балашове в 80е большое количество людей импортных шмотках
А что это за показатель? Он вообще о чем свидетельствует?
Наверное о том, что житель Балашова был не таким падким на дешевые фантики?

Никогда не понимал людей - цель которых красиво одеться, вкусно пожрать, и быть упакованным по жизни. Я не считаю, что это плохо, но это не должно быть самоцелью.

Цель социализма - это удовлетворение необходимых материальных потребностей и гармоничное развитие личности.

Купить джинсы, что бы что? Иметь возможность купить 100 сортов колбасы, что бы что? Что бы набить желудок? Купить хорошую машину что бы что?  

В Советском союзе, на первых порах, это считалось мещанством и пережитком прошлого. В православной вере это называется культивацией греха. Не просто поесть, а на жраться, не просто носить одежду, а разодеться петухом, не просто иметь кров над головой, а что бы непременно была аквадискотека. По мне так это очень скучно, уныло и однообразно.

Советская власть давала возможность удовлетворить необходимые потребности и делала все возможное, что бы любая личность могла гармонично развиваться. Если ты хочешь быть ученым - будь им! Хочешь быть артистом, врачом, сталеваром, военным - будь им! Вот тебе лучшее в мире образование, вот тебе бесплатная и качественная медицина, что бы ты не отвлекался на добычу денег в случае болезни. Вот тебе выплаты по рождению ребенка, вот тебе выходные, отпускные и 13 зарплата.

Многие со мной сейчас не согласятся, потому что мы сейчас все стали мещанами. У большинства цель - личное благополучие. А в Советском союзе мещанами были не все, и даже не большинство. Жить что бы пожрать и ходить в джинсах или в такой одежде на которую обращают внимание - это удел недалеких людей...
#62
 
Гость
04.01.23 15:15:33 | IP: 78.106.36.178
 57-й гость.  Чмо, возрастное, иди покушай пальмового масла и успокойся. Можешь запить урод помоями из крана, а то тебя как расколбасило-то от сивухи. Бедолага.
#63
 
Гость
04.01.23 15:24:31 | IP: 217.118.90.193
Всем укропам!
В этом году Зели не станет. По этому поводу будет истерия по всему западу, об герое павшим за свободу. Только руку приложат сами плачущие и их главари. Надобность в столь радикальном действе  возникнет в этом году. На этой волне Польша отожмет запад Украины под предлогом миротворства и уберечь население от ненужных жертв. Спектакль будет. Увидите. Почти все что писал сбылось. Что газопровод взорвут осенью, ещё за год говорил , все улыбались... Да и операция на Украине будет затяжной, лет на семь. С интересным завершением. Только страна Украина  станет совсем не большой. Да и название потом захотят изменить. Народу ещё много ляжет...
#64
 
Гость
04.01.23 15:33:57 | IP: 192.99.4.116
 когда в интернетах отвечают как ответил ты #62 Гость 04.01.23 15:15:33 | IP: 78.106.36.178 значит я прав, и у тебя уе бка не осталось аргументов.
В такие моменты хоть шампанское открывай!
P.S. ты еб лан жрешь то же пальмовое масло, запиваешь  помоями из крана, и пьешь ту же сивуху. или ты гандон не из России??? ё баный пиндос!
#65
 
Гость
04.01.23 16:15:32 | IP: 85.140.5.34
#63 Гость
Убирать Зеленского нет никаких причин, потому что он в тренде. От его устранения нет никакой пользы, так же как и вреда. Любого поставь на его пост и будет осуществляться та же логика событий - освобождение Украины. Тем более выборы у хохлов через год. Лучше год подождать, чем марать руки в крови и не знать чем это все обернется.
 
Забирать Польше Западную Украину - нет никакого смысла. Там ничего нет. Геморроя больше, чем выгоды. Когда отделялась Прибалтика - она накуй никому не нужна была, а ведь Вильнюс это бывший польский Вильна, и что то никто не позарился. А можно было на раз два оттяпать. Потому что в 21 веке земли и природные ресурсы - не главное. Можно ничего этого не иметь и жить припеваючи. А можно иметь все, как в России и щи лаптем хлебать...

А вот путинскому режиму осталось недолго...
#66
 
Гость
04.01.23 16:30:20 | IP: 217.118.90.193
65му Знаешь, если честно, мне жалко всех и Украинцев и Русских и других национальностей. Сколько жизней унесла и унесёт вся эта заваруха. А разгребать потом, годы. Радости это не приносит, нисколько. Очень хочется, что бы все это закончилось. Но от меня это не зависит...
#67
 
Гость
04.01.23 17:09:39 | IP: 85.140.5.34
#66 Гость
От нас очень много зависит, если  например, мы саботировали мобилизацию, то все уже бы закончилось...
#68
 
Гость
04.01.23 17:36:14 | IP: 5.167.158.150
интересно 67 как , через гражданскую войну?
#69
 
Гость
04.01.23 18:07:54 | IP: 85.140.5.34
Сабота́ж (фр. sabotage от saboter — «стучать башмаком») — умышленное неисполнение или небрежное исполнение определённых обязанностей, скрытое противодействие осуществлению чего-либо, ...
#70
 
Гость
04.01.23 18:37:14 | IP: 5.167.158.150
Умник хуев.
#71
 
Гость
04.01.23 21:45:45 | IP: 217.118.90.193
65му В том то и фишка, убрать Зелю (красиво, с грохотом) для запада лучше сейчас., пока он в зените славы, вони из СМИ будет больше. А то станет как Саакашвили  в больничке и забудут  его. А на место его есть уже кондидаты, из военных. Тоже безбашенным и деньги любит, значит свой. В Украине экономика рухнет уже в этом году, совсем. Без дотаций запада она обречена на жуткую бедность. Народ по массе своей будет пытаться уехать. Очень многие в РФ. Так как на западе их совсем не ждут, да и чужие они там. Европа прикроет двери для мигрантов. Их массу она уже не в силах будет содержать, да и с преступностью, проблемы. Америкосы потихоньку разгоняют маховик своего   ВПК, появится желание продления конфликта. Много чего будет.   Желание побряцкать ядерным арсеналом будет всегда, особенно у дерзких радикалов. Да и с грязной бомбой вопрос не снят.. России нет смысла у себя под боком делать ядерную помойку. Глупо и бесперспективно. Весь военный антиквариат продадут незалежной. Но и современным будут баловать, чтобы  не думали плохо о своих "друзьях".
#72
 
Гость
04.01.23 22:00:40 | IP: 85.140.6.154
#71 Гость
Тема не раскрыта. Убрать Зеленского, что бы убрать и было много шума, не отвечает на вопрос для чего это надо. Ну и так далее, Скучно. Одно должно вытекать из другого, раскрывать причинно следственную связь. А так нагородить любой сможет...

Учись сынок...
#73
 
Гость
04.01.23 22:16:12 | IP: 62.212.64.16
#71 Гость Все в кучу смешал. И коней и людей. Что сказать-то хотел? Что без западной помощи Украине совсем плохо будет? Ёпть! Капитан-очевидность. Но ведь помогают же. И как-то прекращать не собираются. А потом репарации от нас пойдут, гастарбайтеры от нас поедут опять же. Выберутся. И другой вопрос: а накуя западу Зеленского мочить? Что бы что? Какой-то странный тезис, безосновательный.
#74
 
Гость
04.01.23 23:14:37 | IP: 188.170.85.233
Дебильная вата, вслед за хозяевами, "думает", что в Украине всё завязано на одного человека, как в Рашке. 😄
Открою вам, вате, секрет - не станет Зеленского, украинцы просто выберут нового президента и продолжат гнать орков ссаными тряпками! Ничего это не изменит. А вот сдохнет Бункерный и посыпется Раша!
#75
 
Гость
05.01.23 0:03:59 | IP: 95.29.10.112
  74-й гость. Силикон ты презервативный, у нас есть очень много достойных россиян. Почему-то мне думается, что например к россиянину Кадырову у тебя автоматически, если ты не совсем идиот, станет намного меньше претензий в любых ситуациях.
#76
 
Гость
05.01.23 8:38:07 | IP: 188.243.183.226
#75 Гость05.01.23 0:03:59 | IP: 95.29.10.112

Что за бред ты наваяло, чучело колхозное?
#77
 
Гость
05.01.23 9:00:50 | IP: 5.167.158.150
вам до колхозников, как до луны
#78
 
Гость
05.01.23 9:22:48 | IP: 37.145.183.24
 #76 Гость05.01.23 8:38:07 | IP: 188.243.183.226
Оно себе следующего царя прикидывает.
Этот почти сломался, несите следующего.
#79
 
Гость
05.01.23 15:36:04 | IP: 37.145.142.86
  76-й и 78-й гости. Ничто не вечно под луной... Ваш понос словесный тоже.  А сейчас "силиконы презервативные" походу, только от одной фамилии всё заклинило в ваших акриловых мозгах, перемешанных с" пальмой". ЧЁ. слов совсем нет? Как представите, так сразу и обделываетесь?  Это вам не жидам жопу лизать. Вазелином чмошники затаривайтесь побольше.
#80
 
Гость
05.01.23 16:01:17 | IP: 217.118.90.177
31 ты не просто дурачок,ты даун.
#81
 
Гость
05.01.23 16:41:28 | IP: 5.167.158.150
Жаркий год 23 будет, Зеля с яйцами оказался !
#82
 
Гость
05.01.23 19:28:08 | IP: 37.145.142.164
а ведь всего то нас поздравили с новым годом.  а вы тут опять про зелю....балашовер спасибо! с новым годом!
#83
 
Гость
05.01.23 20:05:46 | IP: 185.13.112.117
№71 - да уже конец их Америке через пару месяцев. По телевизору сказали скоро доллару конец а вместе с ним и всей пиндосской экономике
#84
 
Гость
05.01.23 21:26:24 | IP: 85.140.7.224
23 год будет просто пистец, намного хуже 22 года.
Но есть и хорошая новость! 23 год будет намного лучше 24 года!
#85
 
Гость
05.01.23 22:26:20 | IP: 37.145.183.24
#83 Гость05.01.23 20:05:46 | IP: 185.13.112.117
Точно! Я тоже такое по телевизору слышал...
Лет 45 назад.
#86
 
Гость
05.01.23 22:50:50 | IP: 37.145.142.164
да с новым годом же, блять!!!!
#87
 
Гость
06.01.23 19:00:27 | IP: 176.212.76.20
С Новым годом! Пусть бегут неуклюже все евреи по лужам, продажные крысы, и т. д. никого не держим, вон с нашей страны! Живите в своих крысиных норах. Укропы успокойтесь.Россия  непобедима доказано историей. Балашовцы и Балашовер с новым годом!!!
#88
 
Гость
06.01.23 19:22:33 | IP: 2620:18c:0:192::138
#87 Гость 06.01.23 19:00:27 | IP: 176.212.76.20 долбаеб даже не понимает о своих фашистских мыслях
#89
 
Гость
06.01.23 20:36:09 | IP: 188.232.20.160
все беды от жидов
#90
 
Гость
06.01.23 20:59:21 | IP: 176.59.116.125
Пошли на хуй со своими праздниками. Заебали блять.
#91
 
Гость
06.01.23 22:07:19 | IP: 188.232.20.160
90 респект
#92
 
Гость
07.01.23 8:31:01 | IP: 188.243.183.226
#87 Гость06.01.23 19:00:27 | IP: 176.212.76.20

Цитата: имя автора
вон с нашей страны!


колхозный нацист слез с дерева!))))