Балашовер

БалашоверЪ поздравляет с Днем российской печати

13 января в России отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов — День российской печати. Несмотря на то, что исторически этот праздник касался журналистов исключительно печатных изданий, со временем этот день стал профессиональным праздником всего журналистского сообщества.

БалашоверЪ поздравляет коллег-журналистов и желает процветания всем печатным и электронным СМИ, пусть аудитория читателей и рекламодателей неуклонно растет!

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.01.23 13:04:15 | IP: 93.81.134.179
  Российская печать, как и все заводы и фабрики похеренная, вместе с киосками  по продажам газет, а в интернетах одни сплошные " иноагенты", но повод " бухнуть"  превыше разума.
#2
 
Гость
13.01.23 17:08:31 | IP: 5.165.192.17
В сетевых магазинах продают кроссвордные газеты и огородные.  Ну.
#3
 
Гость
13.01.23 18:42:55 | IP: 94.25.169.21
Опять водку покупать и салют. Будем активно праздновать. Такой душевный праздник.
#4
 
Гость
13.01.23 20:48:12 | IP: 88.147.228.97
    # 1        Правильно, 100 %
#5
 
Гость
13.01.23 21:50:29 | IP: 128.68.66.90

«Что касается непосредственного штурма городских кварталов Соледара, оккупированных ВСУ, — данная боевая задача была успешно решена мужественными и самоотверженными действиями добровольцев штурмовых отрядов ЧВК Вагнера», — указали в Минобороны...
#6
 
Гость
13.01.23 23:41:57 | IP: 188.243.183.226
 #5 Гость13.01.23 21:50:29 | IP: 128.68.66.90

Ого, они-таки взяли этот городок (10000 населения до войны) после 8 месяцев закидывания его трупами российских солдат?! Вот это герои!!!
#7
 
Гость
14.01.23 7:59:57 | IP: 88.147.152.193
1-му и 4-му гостям :
    Не в киосках дело и печатных изданиях. Условия донесения информации кардинально изменились. Доступ к самой различной информации стал другим. Вы, же не в газету это написали. А сюда залезли и внесли свое мнение. Вот Вам и ответ на Ваши брюзжащие вопли, о том, что вот без вас все развалили. Вы стояли видимо в стороне и наблюдали? Или сами принимали участие в вакханалии? Кто же Вам, умникам, мешает выписывать периодику?
 Вам прям домой принесут - читайте господа, читайте!
#8
 
Гость
14.01.23 13:47:16 | IP: 89.178.212.136
  7-й гость. Ты уже видимо "бухнул" (ла) и наверное не плохо, потому как в своём сивушном угаре забыл написать про заводы и фабрики.
  Вакханалии устраивали вшивая интеллигенция и бездари, которых по блату сажали в профкомы, горкомы и прочая хренсосня.  От безделия придумывали книги, журналы и прочую  уйню, где под роспись каждого умника заставляли изменить своей Родине. Работяг, на пока что еще действующих заводах, это не распространялось, потому как быдло рылом не вышло и его оповестили перед уже свершившимся фактом - из "чести и гордости" , в  "раба и быдло".
   Что касается печати , СМИ и "брюзжащих воплей",  то это точно такая же брехня и где ставят перед таким же "свершившимся фактом" и где ты и я , просто "быдло", как бы тебе этого не хотелось.
#9
 
Роман д
14.01.23 16:10:39 | IP: 176.119.246.145
Добрые люди,помогите, пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду, ни на одежду.
 Прошу каждого, кто это читает, переведите пожалуйста любую сумму.Я не мошенник и не обманываю.
 Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию, когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Номер моей карты:4274 3200 7891 2485
#10
 
Гость
14.01.23 16:27:23 | IP: 188.232.18.236
9 фуфел
#11
 
Гость
14.01.23 17:49:08 | IP: 178.45.220.142
Короче продали Россию матушку, и теперь блюете тут друг на друга! А что дальше? А дальше АМБА!
#12
 
Гость
14.01.23 20:24:13 | IP: 89.178.212.136
  11-й Чмо!
#13
 
Гость
15.01.23 6:26:24 | IP: 176.59.108.77
Скорей учителям выходной, сегодня праздник!!! Они особенные, не морозы, так праздники, не праздники так морозы, не празники и не морозы, так карантин. У них всегда причина не работать.
#14
 
Гость
15.01.23 7:10:18 | IP: 37.144.22.141
Гость 13, ага, мы по 50 т р получили и бухаем 3тью неделю, а ты обиженка с 6 до 21 на дядю ебашишь, весь говном изошел
#15
 
Гость