Балашовер

Балашовские росгвардейцы задержали находящегося в федеральном розыске мужчину

Днём 25 января в Балашове, следуя по маршруту патрулирования по улице Титова, экипаж вневедомственной охраны Росгвардии обратил внимание на мужчину, внешние признаки которого соответствовали приметам гражданина, разыскиваемого правоохранительными органами.

В ходе проверки его личных данных выяснилось, что он действительно находится в федеральном розыске. Обвиняемый в грабеже 22-летний мужчина скрывался от органов правосудия. Задержанный был передан сотрудникам полиции, сообщили в ведомстве.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.01.23 11:51:56 | IP: 85.249.18.81
По каким маршрутам они ходят? Их вообще не видно
#2
 
Гость
27.01.23 12:48:34 | IP: 217.118.90.219
Не ходят ездят на служебном автотранспорте, молодцы ребята
#3
 
Гость
27.01.23 12:52:54 | IP: 93.81.137.162
  1-й гость. Думается, что без "чубайсовских" нанотехнологий  здесь не обходится.  Не зря же ведь на протяжении надцати лет изготавливали нано - супер-пуппер всякую фигню.
#4
 
Гость
27.01.23 13:09:27 | IP: 95.84.32.109
3 -ахинею прокомментировал
#5
 
Гость
27.01.23 15:21:44 | IP: 95.84.33.20
Хорошая у мужиков память на лица, всех разыскиваемых помнят.
#6
 
Гость
27.01.23 15:37:43 | IP: 95.173.144.1
где олип стоят
#7
 
Гость
27.01.23 15:47:36 | IP: 2.92.5.219
   4-й гость. Лично тебе, в виде исключения, потому что обычно не адекватным не отвечаю, но у тебя видимо особый случай, ты напрочь лишён чувства юмора :  "ахинея", она и в Африке "ахинея", что её комментировать-то?
   Здесь же все по существу, может они на каком- нибудь нано танке с нанороботами?
#8
 
Гость
27.01.23 16:48:58 | IP: 88.147.173.87
Надо за это мядали пресвоть.как  великое дело проверныли. У меня убили брата в стоительном вагончике у строящегося нового дома по ул. Ленина. Зверское убийство,прошло ровно 2 года.ну никак не могут раскрыть.Даже отпечатков пальцев не нашли. Вот как.
#9
 
Гость
27.01.23 17:19:02 | IP: 95.84.32.109
7 -с палаты №6
#10
 
Гость
27.01.23 17:45:58 | IP: 95.29.84.129
Шо опять палки на пьяных делать заставляют!
#11
 
Гость
27.01.23 19:06:05 | IP: 176.15.147.0
Нет, теперь на уклонистах от сво.
#12
 
Гость
28.01.23 17:15:19 | IP: 95.84.36.168
Гостю 8 Сколько угодно нераскрытых преступлений существует во всё мире. Не исключением является и убийство твоего брата. Если нет отпечатков. значит убийцы -профессионалы. А хаять тех. к кому бежим и кричим помогите,поганое дело.
#13
 
Гость
28.01.23 18:04:30 | IP: 88.147.153.37
12-й вам зарплату за это платят, причем не хилую и с наших налогов, так что отрабатывайте.
#14
 
Гость
28.01.23 19:30:05 | IP: 85.140.7.126
#12 Гость
Да и разберитесь насчет кувалды и Вагнер. ЧВК никак не прописана в законодательстве. Или у нех то же отпечатков нет?
#15
 
Гость
28.01.23 23:08:04 | IP: 88.147.173.196
 #11 Гость27.01.23 19:06:05 | IP: 176.15.147.0
Все уклонисты от СВО разбежались по Грузиям, Казахстанам, Прибалтикам и Израилям. Это те самые испуганные патриоты, но кровавая рука росгвардейской гебни туда не дотягивается пока, и палок на испуганных патриотах рубить не в состоянии.  
#16
 
Гость
28.01.23 23:09:27 | IP: 88.147.174.204
12  да, профи работали чтоб сторожа вагончика убрать. у тебя в голове кто насрал?
#17
 
Гость
28.01.23 23:35:35 | IP: 88.147.173.196
#14 Гость28.01.23 19:30:05 | IP: 85.140.7.126
А кто должен разбираться и с чем именно? Чтобы разбираться нужны основания, в данном случае их просто нет. Потому, что неизвестно ни место, ни время, невозможно подтвердить реально ли то видео, или обычная постановка, отсутствует тело, отсутстствует как я подозреваю заявление от родственников. Всё отсутствует, нет никаких юридических остнований для разбирательства.  
#18
 
Гость
28.01.23 23:45:00 | IP: 88.147.173.196
#16 Гость28.01.23 23:09:27 | IP: 88.147.174.204
А в чём проблема? Любой неоднократно судимый за преступления уже является в некотором смысле профи в антизаконной деятельности. Противоправный элемент  имеет свою иерархию, свои профессии, кто пакеты в автобусах режет, кто гоп-стопом промышлет, а кто мошенничеством, являясь  в данном случае определённым профи. Поверьте, мошенник не пойдёт на гопстоп, грабитель не будет сумки резать. У преступного элемента конкретные профи будут щипать, другие с ножом приставленным к горлу карманы чистить, или квартиры выносить.
#19
 
Гость
29.01.23 10:36:43 | IP: 85.140.0.90
#17 Гость
А кто должен разбираться и с чем именно?
нужны основания, в данном случае их просто нет.

То есть если человека реально убили и выложили в сеть, то можно это назвать постановкой и не расследовать?
То есть этот заключенный сейчас на зоне? И с ним ничего не случилось?
А если не зоне, то где?
Как случилось, что он не на зоне, кто в этом виноват?

Заниматься постановкой казни можно?  Разжигать ненависть к человеку, культивировать в обществе садизм?

Как минимум основание провести проверку. Но ее не было, а знаете почему? Потому что все так и было. Человека выдернули из тюрьмы на фронт, его многие видели и могут это подтвердить. Человек бежал в плен. И это мугут подтвердить. Человека не стало. И это факт. Обстоятельства исчезновения не ясны.

Проверяйте, какие проблемы?

Просто менты все силовики, по этому одному конкретному случаю обычные пи до расы. Это не Нужина казнили, это вас всех публично опустили и сказали, что вы пи до расы. Раскрыть такое преступление или его опровергнуть - это просто дело чести всей правоохранительной системы.  Но вы козлы, только зарплаты и пенсии получать. Вот и все что нам всем надо знать. Вообще любой порядочный человек после такого случая уволился бы из органов. Но вы все продолжаете жить, как буд то ничего не произошло.

Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом
За Россию и свободу до конца
Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет
Заставляя в унисон звучать сердца

Гандоны штопанные...


#20
 
Гость
29.01.23 11:08:50 | IP: 88.147.173.196
#19 Гость29.01.23 10:36:43 | IP: 85.140.0.90
Ещё раз для непонятливых и неграмотных. Где убили? Когда убили? Точно убили? А если и убили, то это очередное преступление незаконного киевского режима, на территории окккупированной киевским режимом, кто способен доказать обратное и кто должен это делать?
Уверен, что если этот Ножин не на зоне, то он сейчас находится во всероссийском розыске.
Конкретный пи до рас это такие как ты, ничего не смыслящие не понимающие и не знающие, но лезущие в каждую жопу, чтобы попытаться наковырять там говна и разбросать его вокруг себя. Лицемеры, плять.  
#21
 
Гость
29.01.23 12:41:44 | IP: 95.27.62.220
   Народная мудрость: " Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он".
#22
 
Гость
29.01.23 12:54:17 | IP: 88.147.173.196
#21 Гость29.01.23 12:41:44 | IP: 95.27.62.220
Это не нашего народа мудрость. У нас говорят: " В чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает."
#23
 
Гость
29.01.23 13:00:56 | IP: 85.140.0.90
#20 Гость
Еще раз, для дебилов.
Произошло событие, которое полностью дискредитирует государство как субъект в глазах мировой общественности. Еще раз! Государство граждане которого могут казнить и быть казнимыми самым варварским способом,   не может считаться цивилизованным. Более того оно не может считаться правовым и наносит для себя не только репутационные потери, но всякие другие из этого вытекающие.

Государство, которое заботит статус цивилизованной страны, обязано проводить расследование таких событий, даже если для этого нет внутренних правовых оснований, а государственные служащие занятые в правоохранительной системе должны относится к таким событиям как порочащие их честь лично. (Если они конечно считают себя честными).

Если Нужин в розыске - то дело чести его отыскать. Более того, найти виновных в его "побеге", наказать и придать этому огласку. По той причине, что этот побег - нанес репутационный вред государству, и если это государство заботится о своей репутации, то именно это оно и должно сделать.

По этой же причине должно проводится расследование. Еще раз! С целью доказать, что правовое демократической государство под названием Российская Федерация не причастна к подобного рода эксцессам.

Это еще нужно сделать, что подобного рода событие произвела серьезный общественный резонанс. И если государство беспокоится о своих граждан, считается с ними, то оно тем более должно раскрыть все факты этого случая.

А так же произвести проверку факта вербовки заключенных, когда это происходило в начале. И факт наличие ЧВК - как незаконного формирования на территории России.

Но если государству на все это покуй, а правоохранительная система продажная, то все и так сойдет...
#24
 
Гость
29.01.23 13:16:23 | IP: 88.147.173.196
 #23 Гость29.01.23 13:00:56 | IP: 85.140.0.90
Ещё раз для тупорылых. Государство дискредитирует  пробирка,неизвестно с чем, которой трясут в ООН, лишь только для оправдания развязывания войны, государство дескредитирует рассказы политиков о якобы отравлении одного единственного маргинала неподтверждённые впоследствии ничем, кроме пустой трепотни в СМИ,  государство дискредитирует  признания ведущих европейских  политиков в том, что заключённые при их активном участии договора заключались не для их выполнения, а для того чтобы тянуть время и готовиться к войне. Наконец государство дискредитирует запрещение телевизионных каналов, в эфире которых было озвученно несколько слов которые не нравятся политикам этого государства. Вот что действительно дискредитирует государства. Фейковые ролики в "ютубе" не дискредитируют государство. Для тупорылых ещё раз.
#25
 
Гость
29.01.23 13:28:59 | IP: 88.147.173.196
Эти тупорылые маргиналы, живут в каком-то фантастическом мирке. Недоступном и непонятном  для нормальных людей. Мирке невидимых брёвен, и соринок, раздуваемых до размера слона.
#26
 
Гость
29.01.23 13:32:39 | IP: 85.140.0.90
#24 Гость
То есть вы хотите сказать, что если есть прецедент дискредитации имиджа со стороны других государств, то наш прецедент нас в таком случае никак не дискредитирует?

Если плохой мальчик отобрал и съел конфетку, то я то же могу сделать точно так же?

Я в шоке. Мне простому чувачку с дороги приходится объяснять офицеру с высшим образованием, посвятившем всю жизнь служению типа отчизне, что такое честь и деловая репутация. Бугага! Ржака! Куда катится этот мир?

Что бы фейковые ролики не дискредитировали государство, надо доказать, что они фейковые. Тем более если они вызвали серьезный общественный резонанс...
#27
 
Гость
29.01.23 13:38:37 | IP: 88.147.173.196
#26 Гость29.01.23 13:32:39 | IP: 85.140.0.90
Ни малейшим образом не дискредитирует. Я мог бы привести огромное количество аргументов. Но тупорылым идиотам,  живущим в мире единорогов, какающих радугой, это всё будет как о стенку горохом. Это у них болезнь такая, называется свидомизм головного мозга. Болезнь заразная, но болеют ею далеко не только лишь все, а только дегенераты.
#28
 
Гость
29.01.23 13:42:43 | IP: 85.140.0.90
 #27 Гость
Я так и знал, что вы перейдете на оскорбления, а потому что крыть нечем, все довольно очевидно.
Я же сказал, что колю практически любые орехи...
#29
 
Гость
29.01.23 13:44:28 | IP: 88.147.173.196
#26 Гость29.01.23 13:32:39 | IP: 85.140.0.90
Ты в шоке? Я понимаю. Ты просто незнаком с народной мудростью, которая гласит: "С волками жить- по вольчи выть." Или по вашему, по дегенератски Россия, должна быть этаким мальчиком для битья, у которой плохие мальчики должны постоянно отнимать конфекти, срать под дверью, обижать её друзей, лгать, свинничать, двурушничать, а она должна на это лишь смотреть, платить, каятся и подставлять свои щёки? Дебилы плять!
#30
 
Гость
29.01.23 13:49:58 | IP: 88.147.173.196
#28 Гость29.01.23 13:42:43 | IP: 85.140.0.90
Какие ещё оскорбления? "Пи до расы", это не оскорбление. Дегенераты, это тоже не оскорбление. И дебилы не оскорбления. Это все слова из иноземных языков, ставшие впоследствии медицинскими терминами. Я так и знал, что когда фантазёров сравнивают с теми словами которые им почему-то  не нравятся, они уверены, что их оскорбляют. Но ведь это же проблемы самих дегенератов, пи да расов, и дебилов и их уровня образования.
#31
 
Гость
29.01.23 19:40:21 | IP: 37.145.150.46
Ну что полицию опустили это видно без фейков прав кто то выше написал про честь офицера им это неведомо и так как оскорблять нельзя назовем их просто лишенные чести, ну а кто это я думаю пояснений не надо.
#32
 
Гость
29.01.23 20:55:04 | IP: 37.145.150.46
18 знаток иерархий книжек начитался или Жиглова насмотрелся.
#33
 
Гость
30.01.23 1:40:34 | IP: 88.147.173.196
#32 Гость29.01.23 20:55:04 | IP: 37.145.150.46
Тебе понравилось новое для тебя слово "иерархия"?  Фамилия у него ЖЕглов, грамотейчик.