Балашовер

С 1 февраля в России на 11,9% проиндексировали социальные пособия

С 1 февраля 2023 года некоторые социальные выплаты в России будут проиндексированы на 11,9%. Постановление опубликовано на официальном портале правовых актов.

«Установить с 1 февраля 2023 года коэффициент индексации 1,119 для выплат, пособий и компенсаций», — говорится в документе.

На эту величину вырастут:

материнский капитал;
пособия семьям с детьми;
выплаты героям, инвалидам и ветеранам;
выплаты ликвидаторам катастрофы на Чернобыльской АЭС или других аварий;
пособия на погребение.

Подробнее на РБК

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.02.23 14:09:17 | IP: 88.147.153.32
Как там в методичках у мамкиных революционеров: "лучше бы разадали пенсионерам".
#2
 
Гость
01.02.23 14:35:22 | IP: 95.84.23.124
Ветераны труда попадают?
#3
 
Гость
01.02.23 15:11:09 | IP: 85.26.235.44
Это сто ₽ максимум
#4
 
Гость
01.02.23 15:29:02 | IP: 88.147.174.40
Коэф. индексац. 11,9% или 1,119?
#5
 
Гость
01.02.23 16:11:47 | IP: 79.126.83.34
Не надо ныть!!! При рождении детей дают неплохие деньги,(нам в СССР не давали денег .а детей рожали  мы для себя.У нас тогда было не сладко  90года ) По-немногу повышают все пособия .В последнее время выделяют деньги на обустройство городов и малых в том числе. Машин столько .что к подъезду не подойти . Летом половина  города едут на моря .В магазинах люди покупают не столь дешевые продукты, Кто хочет. тот учится, работает. И при этом идут военные действия. и чего слушать бред  людей ,которые пишут с других стран ,прямо противно заходить на сайт. Везде суют свой нос   . До СВО  к нам на балашовер сроду никто чужие не заходил.а это прямо насилие какое-то .
#6
 
Гость
01.02.23 16:45:03 | IP: 95.84.23.124
гость 5---браво один адекватный человек на сайте !!!!Здоровья вам!
#7
 
Ника
01.02.23 20:50:04 | IP: 217.118.90.253
Гость 5 Вы правы!!!! Вот только сейчас ради пособия и рожают детей и тем не менее им все мало. Работать нехотят. Живут на пособие детей. Идите работайте.
#8
 
Гость
02.02.23 9:37:11 | IP: 128.68.227.20
гость 5 вуы правы правильно сказано спасибо мы тоже ваше поколение