Балашовер

Балашовские каратисты успешно выступили на Первенстве области

4 февраля в г. Саратове прошло Первенство Саратовской области по каратэ(WKF). Соревнования, которые собрали более 300 участников из ведущих клубов нашего региона, являлись плановыми, включёнными в календарный план СОРО «СОСФК». Наши спортсмены показали хорошую подготовку и завоевали много медалей.
 
I места:
Копейкина Анна (14-15 лет;свыше 54 кг)
Кузьмин Алексей (8-9 лет;свыше 32 кг)
Родионова Виктория (6-7 лет;до 25 кг)
Богатырёва Милана (6-7 лет;до 22 кг)

II места:
Кузьмина Алина (12-13 лет;до 47 кг)

III места:
Кананыхин Максим (12-13 лет;до 45 кг)
Семёнов Михаил (12-13 лет;до 50 кг)
Богатырёв Матвей (10-11 лет;до 38 кг)
Шамрай Юлианна (4 года;абс.)







Воспитал и подготовил спортсменов тренер-преподаватель спортивной школы г. Балашова Калякин М.Ю.

Также наш город представляли спортсмены клуба «Атака», показав следующие результаты:

1 место - Асланова Амина – 5 лет(абс); Кирюшкин Илья- 6-7 лет (-22кг)

2 место - Лимасов Артём – 6-7 лет (-28кг); Попов Георгий -12-13 лет(-50кг); Сморчкова Ирина – 10-11 лет (-36кг); Волкова Дарья – 8-9 лет(-30кг, белые пояса)

3 место - Кольченко Ульяна – 4года(абс); Ушанова Александра – 8-9 лет(-30кг, белые пояса); Ведышев Андрей – 12-13 лет(-55кг)

Также президентом областной федерации по карате WKF Ихтибаром  Ахмедовым был отмечен спортсмен Кирюшкин Илья, он был награжден кубком за лучшую технику, показанную на турнире.
 
Спортсменов подготовили тренеры СШ БМР Волосенцев А.А., Кирюшкин К.В., и тренеры клуба «Атака», Буниатян С.Р., Щучкин А.И.















 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.02.23 12:24:20 | IP: 217.118.90.250
Молодцы ребятки так держать!!!
#2
 
Гость
06.02.23 14:28:14 | IP: 162.19.59.165
Большое спасибо величайшему тренеру Калякину М.Ю. за то,что он не просто готовит чемпионов,прославляющих свой город,но еще и занимается воспитанием мальчишек и девчонок,отдавая им всего себя без остатка.Хочется отметить тот факт,о котором не упомянуто в статье,что спортсмен Кирюшкин Илья,который награжден кубком за лучшую технику,все эти годы был воспитанником Калякина М.Ю. До того времени,как его папа Кирюшкин К.В. решил делать бизнес на наших детях и,организовав некую "Атаку",увел из клуба Максимум готовых одаренных спортсменов.Бог ему судья,конечно.Но знайте,что подлость и боевые искусства несовместимы!
#3
 
Гость
06.02.23 16:00:34 | IP: 188.162.204.188
Фу, гость 2. Ведите себя достойно, не нужно на тренеров грязь лить. Они без Вас разобрались.
#4
 
Гость
06.02.23 17:17:10 | IP: 169.150.206.168
#3
Достойно,прежде всего должны вести себя сами тренеры.Нельзя доверять детей тем,кто устравивает такие грязные интриги.
#5
 
Гость
06.02.23 17:19:24 | IP: 176.59.124.100
Гость 2, от Калякина дети уходят к другим или ВООБЩЕ УХОДЯТ ИЗ СПОРТА,потому что ваш супертренер унижает детей, совершенно не видит у ребенка задатки, которые надо развивать, и отбивает любое желание заниматься своим не всегда, мягко сказано, корректным поведением по отношению к воспитаннику. И многие родители, глядя на все это, задаются вопросом:" Почему за мои деньги ничему не научили ребенка, издеваются над ним, унижают в присутствии других детей или на соревнованиях ставят с соперником ,  который по росту и весу крупнее моего?"  Я понимаю, что спорт- это труд и не всегда победы. А выходитчто? Спорт- это унижение и формирование у ребенка комплекса неполноценности.Пишу о Калякине, потому что была свидетелем видео, где унижали ребенка, я бы с таким видео пошла в пркуратуру.
#6
 
Гость
06.02.23 17:19:26 | IP: 176.59.124.100
Гость 2, от Калякина дети уходят к другим или ВООБЩЕ УХОДЯТ ИЗ СПОРТА,потому что ваш супертренер унижает детей, совершенно не видит у ребенка задатки, которые надо развивать, и отбивает любое желание заниматься своим не всегда, мягко сказано, корректным поведением по отношению к воспитаннику. И многие родители, глядя на все это, задаются вопросом:" Почему за мои деньги ничему не научили ребенка, издеваются над ним, унижают в присутствии других детей или на соревнованиях ставят с соперником ,  который по росту и весу крупнее моего?"  Я понимаю, что спорт- это труд и не всегда победы. А выходитчто? Спорт- это унижение и формирование у ребенка комплекса неполноценности.Пишу о Калякине, потому что была свидетелем видео, где унижали ребенка, я бы с таким видео пошла в пркуратуру.
#7
 
Гость
06.02.23 17:43:18 | IP: 217.118.90.128
А калякин что бесплатно тренерует чтоли также собирает деньги.....
#8
 
Гость
06.02.23 20:16:24 | IP: 128.69.22.229
Кирюшкина Илюху никогда не воспитывал ВЕЛИКИЙ тренер! Его воспитала и продолжает воспитывать КОМАНДА настоящих мужиков, там и Устраханов, и Буниатян, и много других людей которые добра желают детям, которые любят детей. И нетрудно догадатся, родители какого ВЕЛИКОГО клуба распространяют такую чушь. Бог им судья!
#9
 
Гость
06.02.23 20:18:40 | IP: 128.69.22.229
А пацаненок до сих пор про тренера Михаила отзывается как о своем тренере, для него все взрослые, которые рядом в спорте, тренеры, все пример и авторитет
#10
 
Гость
06.02.23 20:20:26 | IP: 128.69.22.229
Нихера. А я то думаю, на какой хер Костян дом начал строить в долине нищих. Теперь понятно, бизнес на детях сделал))))))😂😂😂
#11
 
Гость
06.02.23 20:21:50 | IP: 37.144.17.106
Гость 2, так что Вам мешало остаться у М. Ю. Калякина и дать ему возможность делать бизнес на Вашем ребёнке))).
#12
 
Гость
06.02.23 20:22:31 | IP: 128.69.22.229
Действительно, Кирюшкин Костян- мастер спорта, не мог он воспитать хорошего спортсмена)))))
Да и поговаривают, что это сын калякина, раз он в него столько вложил
#13
 
Гость
06.02.23 21:04:18 | IP: 185.155.16.20
Костян мастер спорта РФ ,его фамилия была на разных пьедесталах страны а это огромный опыт для воспитанников ,так что успокойтесь кого больше всех это беспокоит ) бизнес)из Балашова этот человек с большим отрывом добился больше всех всё что связано со словом каратэ в дисциплине кумитэ! Все кто хочет вырастить  детей с последующим результататом советую этого тренера!
#14
 
Гость
06.02.23 21:48:24 | IP: 37.144.13.26
Константин легенда Балашовского карате! Единственный мастер спорта РФ по этому виду спорта в нашем городе! Не надо тут грязью обливать человека который делает свою работу фанатично!
#15
 
Гость
06.02.23 21:55:15 | IP: 176.59.100.42
Вот именно бог всем судья! Скажу как родитель ребёнка, который ходит к Константину Валерьевичу,  это прекрасный человек и тренер! Мы к нему ходим с самого начала уже 3 года!!! Хочу сказать мы очень рады что ходим именно к нему! Ребёнок его уважает и любит его тренировки,  и не раз были ситуации когда засуживали и всегда он старался справедливого судейства,  долеко не ходить, на последнем турнире он повёл как настоящий ТРЕНЕР!!!!! Мы не капельки не пожалели что ушли вместе с ним, и пройдём именно с ним весь путь спортсмена. А то что вы пишите тут всю грязь!!!! Завидуйте молча!!!! Кирюшкин Константин Валерьевич вы самый лучший, мы с вами!!!!
#16
 
Гость
06.02.23 22:08:43 | IP: 217.118.90.170
А еще вот интересно, нам родителям, чьи дети тренируются у Кирюшкина. Вы откуда знаете столько подробностей, почему, как разошлись, из-за чего ушли от калякина. Мы вот не в курсе, нам наш тренер не рассказывал, не посвящал в такие подробности. А вам там походу отдельное тематическое родительское собрание провели по этому поводу. Работают профессионалы👍🏻
#17
 
Гость
06.02.23 22:09:55 | IP: 162.19.18.107
Предатель Кирюшкин,позор балашовского спорта на слезах детей уже успел своих дружков и зависимых от него родителей понагнать для постов,но это ему не поможет.Время все расставит по местам.И бедный его задрюканый им сын со временем перестанет давать резульиаты.Пыль осядет.Все увидят своих "героев".
#18
 
Гость
06.02.23 22:15:54 | IP: 217.118.90.170
Какие результаты? В Балашове по каратэ нет результатов сейчас. Результат показал единственный тренер-Волосенцев Андрей Алексеевич, и пока его еще никто не превзошел
#19
 
Гость
06.02.23 22:16:24 | IP: 176.59.100.42
Гость 17 позор увидишь в зеркале!!!!! Ты сначала добейся того, что добился Кирюшкин Константин Валерьевич,  а потом и рассуждай!!!! Илюха молодец и всегда будет радовать своего отца!!!!  
#20
 
Гость
06.02.23 22:17:42 | IP: 217.118.90.170
Гостю 17 У Кирюшкина хотя бы есть друзья, не жополизы и шестерки, которые в рот заглядывают и ради непонятно чего задницу готовы подставить, а у него ДРУЗЬЯ
#21
 
Гость
06.02.23 22:19:42 | IP: 217.118.90.170
Гость 17 ты попробуй его отцу это в лицо сказать, хер придешь и никто из вашего клуба не придет, вот только тут вам и можно анонимно тявкать. А Кирюшкин и его друзья вам всем в лицо и в открытую говорили и скажут если надо, кто вы есть
#22
 
Гость
06.02.23 22:22:50 | IP: 176.59.100.42
Гость 21 полностью тебя поддерживаю!!!! Только и могут как крысы!!!!
#23
 
Гость
06.02.23 22:28:58 | IP: 217.118.90.170
Чужой успех всегда вызывает бурю эмоций! Особенно когда знаешь, что твой ребенок ничего не сможет добиться в жизни, от этого ненавидишь всех тех, у кого хоть как-то но лучше чем у твоего. Это несчастье родителей, и чтобы с этим справиться, они ищут во всем только негатив. Вот мой мешочек с говном весь день в телефоне просидел, съел 10 бургеров, колой запил, зато не задрюканный. Вот это жизнь, не жизнь-мечта!!!
#24
 
Гость
06.02.23 22:29:09 | IP: 78.29.66.126
Ходим к Кирюшкину 6 лет, никто не переманивал от "великого".Есть понятие преданность тренеру!Кирюшкин - хороший тренер!А великие пусть остануться великими)))
#25
 
Гость
06.02.23 22:29:35 | IP: 162.19.18.107
Чем больше читаю заказных мнений о тренере Кирюшкине,тем больше понимаю,что своего ребенка никогда бы ему не доверил и никому другому не посоветовал.Какая то бандитская порука,а не спорт.
#26
 
Гость
06.02.23 22:30:32 | IP: 88.147.152.59
Тут что-то написали про унижение)  Мой ребёнок начинал заниматься у мастера спорта кирюшкина, который на тренировках орёт матом и бьёт своего сына! А так же бьёт других детей и по этой причине многие преходили к Михаилу Юрьевичу. Такая же история происходит на соревнованиях, это видят все, вот где унижение ребёнка!!! Вот кем должна заинтерисоваться не только прокуратура, но и опека. Такому же принципу следует и их новый тренер-родитель...
Это все к вопросу о воспитании настоящих мужиков.
#27
 
Гость
06.02.23 22:38:26 | IP: 176.59.121.4
У каждого свой путь, каждый его выбрал, не надо кого-то оскорблять. Живите с этим ГАВНОМ внутри себя молча и спокойно. Костян хороший тренер и тренерский состав  подобрал отличный. Время покажет кто из чего сделан!
#28
 
Гость
06.02.23 22:38:36 | IP: 78.29.66.126
Почему же тогда воспитанники Кирюшкина ушли за ним, а не остались у величайшего?!Такой вы бред пишете!
#29
 
Гость
06.02.23 22:39:48 | IP: 83.220.238.190
Я видел как на соревнованиях в Газовике после того как Илья проиграл бой отец,вместо поддержки,очень жестоко повел себя по отношению к сыну.Несчастного ребенка было искренне жаль,что у него такой жестокий отец,реализующий через сына собсьвенные амбиции.Не дай бог никому такого тренера,как  его отец!
#30
 
Гость
06.02.23 22:40:59 | IP: 217.118.90.170
Ну не знаю, Кирюшкин нам разрешает на тренировках присутствовать, мы видим и слышим, что делается на тренировках. А вот там в том максимуме нельзя ходить к калянкину на тренировки, вот и никто не знает, что он делает или не делает
#31
 
Гость
06.02.23 22:42:48 | IP: 217.118.90.170
А у Михаила Юрьевича любовница обзывает детей , даже не он
#32
 
Гость
06.02.23 22:44:10 | IP: 217.118.90.170
Гость 29!!! Вам отвечает мать Ильи: мой сын в ГАЗОВИКЕ НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЛ!
#33
 
Гость
06.02.23 22:44:57 | IP: 176.59.121.4
Гость 31😂😂😂👍👍👍
#34
 
Гость
06.02.23 22:48:34 | IP: 185.155.16.20
Азамат тренер из Саратова,бил своих детей и матерился ,а результат какой показывали и сам он тренеровал сборную РФ,если кого то не устраивает тренер ,его можно сменить их достаточно в Балашове сегодня ,на каратэ впринципе когда бьют это нормально ,а так можно пойти на секцию шахмат записаться
#35
 
Гость
06.02.23 22:49:13 | IP: 176.59.100.42
Ну да а ВЕЛИЧАЙШИЙ ТРЕНЕР  в кавычках! Продвигает только особеных спортсменов (по его мнению) а на остальных ему наплевать!!! Не раз слышал не довольных родителей его же клуба,  которые его же и обсуждают за его спиной!!!! ВОТ ЭТО ВЕЛИКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ-ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА!!!
#36
 
Гость
06.02.23 22:53:07 | IP: 188.232.10.2
Смешно читать🤣🤣🤣, вы люди для чего это пишите то. Если вас что-то не устраивает, вы ведь всегда можете высказать своё мнение любому из тренеров!!! Зачем вы поливаете грязью этот вид спорта сидя на диване!! Как же это низко. Вы хуже детей!!! Неужели нельзя порадоваться за детей, занявших призовые места, и тренеров подготовивших спортсменов просто поблагодарить. От себя хочу поздравить всех спортсменов и каждого из тренеров с хорошими результатами на первенстве области. Всём мира и добра🙏✊
#37
 
Гость
06.02.23 22:55:21 | IP: 128.70.195.216
Статья про достижения наших спортсменов, надо порадоваться, а не лить грязь!
Каждый родитель выбирает сам тренера для своего ребёнка, не нравиться всегда можно уйти к другому.  
#38
 
Гость
06.02.23 23:14:23 | IP: 217.118.90.212
Гость 36 !!! Я с тобой согласен!!!! Дети молодци, что занимаются спортом, победитей и призëров поздравляю!!!!
#39
 
Гость
07.02.23 8:12:42 | IP: 62.141.82.143
Гостью "№ 2 хочу ответит Вы наверное  не понимаете или не знаете что такой спорт- каратэ, я вот знаю, мой ребенок 10 лет занимался каратэ и все унижения от тренера Колякина и Волосенцова  пережил в детском возрасте, когда минус 35 градусов мороза  на  улице с наградами в охапку Колякин выставлял его на улицу и говорил ,что за мусор ты притащил из Волгограда, хотя потом сам Калякин в эти соревнования возил всех детей ,мы с ребенком прошли все. Единственный тренер Кирюшкин К.В. поддержал, ребенок не ушел от спорта и много в жизни добился благодаря своему тренеру Константин Валерьевичу, прошло уже пять лет почти как ребенок уехал из города мы родители говорим всегда огромное спасибо  нашему тренеру Кирюшкину К.В.
#40
 
Гость
07.02.23 8:40:29 | IP: 88.147.174.240
да.товарищи униженные и оскорблённые  Вам бы  доктору показаться, рассказ Как закалялась сталь типа того
 Островский, тут Андерсен отдыхает,всё и всех собрали ,займитесь делом лентяи
#41
 
Гость
07.02.23 8:57:42 | IP: 88.147.174.240
гость 39 ,Михаил Юрьевич не только Вас выгнал на Мороз но и Кирюшкина тож в мороз выгнал,
а как ещё дух закалять
 
#42
 
Гость
07.02.23 9:11:24 | IP: 162.19.139.37
Я,как бабушка и человек с большим педагогическим опытом могу сказать,что видела как Михаил Юрьевич воспитывает спортсменов,тренер он строгий,но видно как он по-отечески любит их,каждого.А вот Кирюшкин даже собственного сына замордовал,как ему можно чужих детей доверять?Никак,иначе вырастут такими же предателями да еще и с травмированной психикой.
#43
 
Гость
07.02.23 9:34:36 | IP: 217.118.90.212
Да отстаньте, вы уже от ребёнка, какой он бедный и задрюченый ребёнок. Отец занимается своим сыном а как это не ваше дело, у каждого свой взгляд на воспитание!!!! Всегда найдется кто против такого воспитания а кто то поддержит!!! Об этом не обязательно говарить, это больше показывает ваше воспитание, взрослы, преподаватели, бабушки, дедушки, друзья и не други где ваше воспитание если вы пишете сюда такой бред!!! Мне лично нравится наблюдать за боями этого ребëнка! А как его воспитывают это не моë дело!!! Мне кажется он весëлый, добрый, живой поцан ростëт
#44
 
Гость
07.02.23 10:36:50 | IP: 176.59.125.173
Гость 43 солидарен с тобой,  Илюха далеко не забитый ребёнок.  Душа компании уже с маленького возраста, очень общителен и кстати смотрел его бои и мне кажется что он даже сам кайфует от этого и смотреть его бои одно удовольствие!!!!!
#45
 
Гость
07.02.23 13:39:43 | IP: 217.118.90.241
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!!
ГОСТЬ#32 мать Ильи Кирюшкина, а также ГОСТЬ#16 , ГОСТЬ#18, ГОСТЬ#20, ГОТЬ#21, ГОСТЬ#23, ГОСТЬ#30 И ГОСТЬ #31 ВСЕ НАПИСАЛА ВЫШЕ УКАЗАННАЯ МАТЬ!!!
Сравните IP у этих комментариев один и айфон)
Этот человек льет грязь, одна за весь клуб строчит мерзкие комменты.. И этот педагог, которая учит наших детей русскому языку. Смех да и только!
#46
 
Гость
07.02.23 14:33:46 | IP: 88.147.153.222
Гость36 прав!!! Прекратите лить грязь! По радуйтесь за детей!
#47
 
Гость
07.02.23 14:54:51 | IP: 188.162.52.232
Ну вот была же просьба Гостя 2 не лить здесь грязь! Тренеры разобрались сами. Родители тоже сделали выбор. Думаете, тренеры одобряют всю эту перепалку, тем более на общее обозрение в сети?
#48
 
Гость
07.02.23 15:58:06 | IP: 146.70.125.158
Вообще то я мать, и у меня айфон☝🏻
#49
 
Гость
07.02.23 16:05:59 | IP: 128.69.22.229
какой ужас! знаю балашов как хороший город. всегда приезжаю сюда с радостью . А тут такие вещи про детей пишут, про тренеров. про родителей. у вас там так спорт развит, так много молодежи Зачем же гадости писать. вот один кто-то начил неумный, и пошло поехало
#50
 
Гость
07.02.23 16:08:06 | IP: 46.105.29.245
Любовница натуська сергеевна бдит😆 тренеры у нас ужасные! Учителя ужасные! Врачи ужасные! Хоть что нибудь есть у вас хорошее?
#51
 
Гость
07.02.23 16:09:34 | IP: 128.69.22.229
театр замечательный! набережная замечательная! и люди там живут замечательные!!!
#52
 
Гость
07.02.23 16:51:51 | IP: 217.118.90.190
А че Калякин женат?
#53
 
Гость
07.02.23 16:52:11 | IP: 46.105.29.106
А вот про врачей отдельный разговор!! У нас любят хаять и везде только касяки находить. А зарплата у нах какая? Поработайте на такую зарплату, они на двух трех работах работают. Легко сказать что все вокруг плохие
#54
 
Гость
07.02.23 16:52:44 | IP: 217.118.90.190
Гость 31,а че Калякин женат?
#55
 
Гость
07.02.23 16:53:47 | IP: 128.69.22.229
Товарищи!!! ну вы куда??? остановитесь!!! ну кому это интересно?!
#56
 
Гость
07.02.23 20:35:51 | IP: 78.106.126.245
   Нихрена не понятно, но очень позновательно... народ!
1  Каждому своя дорога
2  Время рассудит.
 P. S к кому записались и под чьи флаги встали 3 года назад, туда и будем ходить.
 Не спорт главное, а участие ))) если здесь бордак, выше в пфедерации еще лучше
#57
 
Гость
07.02.23 20:39:40 | IP: 78.106.126.245
 Опечатка в буквах ф и п, извените
#58
 
Гость