Балашовер

В Балашове мужчина осужден за кражу денег из одежды

Прокуратура г. Балашова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 37-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Установлено, что 07 июня 2022 года мужчина в одном из домов в г. Балашове распивал спиртные напитки с сожительницей и знакомой. Дождавшись, когда потерпевшая после употребления алкоголя уснёт, он подошел к ней и похитил из кармана шорт денежные средства в сумме 8 тыс. рублей.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.02.23 13:44:05 | IP: 217.118.90.54
КРЫСА позорная!  Мало дали.
#2
 
Гость
06.02.23 13:52:49 | IP: 85.26.232.50
Руки прочь он нивчëм не виноват!!!
#3
 
Гость
06.02.23 14:10:27 | IP: 217.118.90.201
Если бы 8миллиардов украл, тогда бы не чего не было.
#4
 
Гость
06.02.23 14:29:21 | IP: 79.126.110.161
гос3 -ты тоже крыса такая?
#5
 
Гость
06.02.23 14:50:29 | IP: 88.147.173.34
Гостю №3
 8 миллиардов освоить (украсть) мозги нужны.
 И такие правосудию, либо не по зубам, либо руки коротки (депутатская неприкосновенность например), а у пьяной дуры из карманов шорт вытащить - это прям сама напрашивалась.
#6
 
Гость
06.02.23 15:47:36 | IP: 78.106.32.145
   Как же,  преступника поймали, по советским меркам  ( если сравнивать с проездом в автобусе) то аж 114 рублей получается.  И почти два года?  При  средней российской зарплате  8 000 рублей, это ему  3 дня работы. Между собой этих алкашей никак нельзя было "договорить"?
   В итоге отправят его на зону и во сколько денюшков он обойдётся налогоплательщикам-то?
   Получается алкаши балдеют, а мы расплачиваемся. Кого в итоге наказывают?
   Сколько стоит один год содержания такого субъекта на "зоне", с кормёжкой, с одеждой, с надзором и прочая?
#7
 
Гость
06.02.23 17:54:33 | IP: 95.27.231.203
Вор должен сидеть в тюрьме! Не зависимо от того, украл ли он 100 рублей или миллион. Когда-то в средние века вору отрубали руку за воровство, Но сейчас всё изменилось. Те, кто крадут миллионы у народа, спокойно живут и здравствуют. Коррупцию никто не отменил. А сажают только тех, кто украл вот так же,  как этот придурок. По пьяне. Начните применять Закон для всех воров! Тогда и будет справедливость.
#8
 
Гость
06.02.23 19:18:00 | IP: 85.26.233.69
Не для того по полжизни сидят при кормушке,что бы закон один для всех был!Забыли в какой стране проживаете?!
#9
 
Гость
06.02.23 20:06:13 | IP: 37.145.135.233
   Я что думаю по этому поводу: - он может её как в анекдоте до экстаза хотел довести?
   Грузин, армянин и русский рассказывают, как они "завоёвывают" женщин.
    Грузин - "Я сажаю в машину и еду 100, она- в экстазе, еду 150, она -моя.
    Армянин - Веду в ресторан , плачУ 100 (советский анекдот), она- в экстазе, плачУ 150, она-моя.
     Русский - Прихожу к ней домой ,кладу  трояк ( 8 000) на стол ( в шорты) она- моя , утром встаю, забираю трояк со стола (8 000 из шорт)  - она в экстазе.
#10
 
Гость
07.02.23 0:23:24 | IP: 78.106.17.114
За 8 косых строгача, а чинуши миллиардами и за это им ещё и путёвки на мальдивы
#11
 
Гость
07.02.23 10:37:45 | IP: 88.147.174.26
 #3 Гость06.02.23 14:10:27 | IP: 217.118.90.201
Как сказать. Березовский Борис Абрамович, тоже так думал.
#12
 
Гость
07.02.23 10:41:25 | IP: 88.147.174.26
#8 Гость06.02.23 19:18:00 | IP: 85.26.233.69
Не забыли. А ты забыл в каком мире живёшь? Вся Европа и США на подном поднялись, обворовывая и грабя всех, кто послабее
#13
 
Гость
07.02.23 11:21:04 | IP: 88.147.174.93
 Да, измельчали мужички. Накормила его, напоила, спать с собой положила, а он еë обокрал. Фу.