Балашовер

Почти 500 классов в области закрыты на карантин

Из-за ОРВИ и гриппа в Саратовской области закрыли 490 классов в 117 школах. Об этом сообщили в региональном министерстве образования. Не учатся школьники из классов Аркадакского, Балаковского, Балашовского, Базарно-Карабулакского, Балтайского, Вольского, Духовницкого, Екатериновского, Ивантеевского, Калининского, Краснопартизанского, Марксовского, Озинского, Петровского, Ртищевского, Самойловского, Советского, Турковского, Федоровского, Энгельсского районов, ЗАТО Светлый и Саратова.

Кроме того, закрыты 17 групп в 14 детских садах в ЗАТО Светлый, Калининском, Озинском, Петровском, Самойловском районах и в Саратове.

Полностью из-за ОРВИ и ковида закрыли пять школ в Вольском, Калининском, Ртищевском, Энгельсском районах и в Саратове.

Напомним, неделю назад в регионе были закрыты 15 групп в 11 дошкольных заведениях и 214 классов в 59 школах.

Источник: ИА Версия-Саратов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.02.23 19:27:36 | IP: 88.147.152.77
А наш класс сегодня выпустили на занятия после недели дистанта,как болело 50% учащихся,так и осталось
#2
 
Гость
07.02.23 20:00:03 | IP: 37.144.5.13
В 3 школе закрыты классы?
#3
 
Гость
07.02.23 20:31:21 | IP: 2.92.52.73
Ох и новость хорошая! Давайте, шакалы, налетайте! Что ещё в Балашове обсуждать??? Оставьте своих чад дома до мая!!! Дома хорошо…
#4
 
Гость
07.02.23 20:50:16 | IP: 217.118.90.255
В 12 школе в некоторых классах по 4-5 человек ходит и по школе более 50 % заболевших, но отдел образования не реагирует, наверное ждут пока все оставшиеся слягут!!!! Вот тебе и Изгорев, хорошо начал
#5
 
Гость
07.02.23 22:48:01 | IP: 217.118.90.178
3#Сам ты шакал!Если бы родители не приводили своих детей больными в школу вся ситуация была бы другой! Ты свое чадо(если оно у тебя есть) оставь дома не до мая, а на совсем!
#6
 
Гость
07.02.23 23:43:06 | IP: 37.144.28.240
Гость родители все правильно делают!
#7
 
Гость
08.02.23 16:00:51 | IP: 176.59.119.160
У нас на дистанционке класс, на карантин не отправили, столько заданий присылают, что здоровый не справится, а больной и подавно. Смысл в дистанционке? Большинство списывает и отправляет.
#8
 
Гость
08.02.23 20:12:23 | IP: 88.147.174.98
Я тоже не понимаю чего молчат, так тяжело дети болеют.Аптекам выручку делают.Закройте на пять дней, прервется череда заболевших.Нет мы будем продолжать учебный процесс, кому не понятно.В классе несколько человек здоровых переходим на диктант.Кому простите вы программу даёте?Для галочки? Про детей никто и не думал, денежки считают!
#9
 
Гость
08.02.23 20:14:55 | IP: 88.147.174.98
У педиаторов записи нет.На много дней вперёд.Чего то ждут.
#10
 
Гость
09.02.23 9:43:44 | IP: 88.147.153.144
гость8 не надо выручку аптекам делать- ты травками лечи и не ной
#11
 
Гость