Балашовер

В Балашове наградили призеров и победителей Спартакиады "Сильнейших"

Осенью 2022 года на базе спортивной школы Балашовского района проходила Спартакиада «Сильнейших» среди дошкольных и общеобразовательные учреждений района. Организатором данного мероприятия выступила Автономная физкультурно-спортивная организация «Спортивный клуб «Легион-17». Мероприятие проводилось совместно с Отделом по физической культуре, спорту и молодёжной политике и с Балашовским центром тестирования.

В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-2 классов и старшие группы дошкольных учреждений. Всего 19 команд и более 330 детей.

В рамках спартакиады дети в возрасте от 6 до 8 лет выполнили следующие нормативы комплекса ГТО: Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, челночный бег 3х10, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине.



1 марта в Управлении образования вручили призы победителям.

- бронзовым призером среди общеобразовательных учреждений стала команда школы №3,
- серебро завоевала команда Лицея,
- победу одержали школьники из Гимназии №1.





По информации Администрации БМР.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.03.23 9:41:17 | IP: 79.126.79.130
А какая же роль отдела конкретно в этом м ероприятии?Были выделены средства на проведение? Да нет,конечно.А,сделали фото и написали о том что сделали работники гто. Когда же отдел начнет помогать ,а не писать только? А победители молодцы,руководителей победителей поздравляем!) И конечно детей!
#2
 
Гость
03.03.23 12:39:03 | IP: 88.147.152.120
Как бы ни было,хорошо,что нашим детям есть куда ходить на занятия спортом,Дёмину низкий поклон,Разваляеву,Акимову всем тренерам,разных видов спорта у кого хватает терпения и здоровья заниматься с нашими детьми.Сфотографироваться с кубком охота всем,и это нормально(для женщин тем более),так как преподователи из школ,воспитывают наших детей,учат их уму разуму.Ну а тем,у которых дети по тюрьмам,или бухают ежедневно,этого никак не понять.Воспитывает детей семья,а школа даёт знания и аттестат о обучении.Всех прошу простить за орфографические ошибки.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.142.53.68 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus