Балашовер

В Саратовской области подорожали путевки в детские лагеря

Глава региона Роман Бусаргин утвердил стоимость путевок в детских лагерях. По сравнению с прошлым годом цена детского отдыха выросла более чем на 200 рублей. 1175 и 1550 рублей – столько теперь стоят путевки в стационарных организациях отдыха и санаториях соответственно. Годом ранее путевки стоили 945 рублей и 1325 рублей.

Присутствие ребенка в оздоровительном лагере с дневным пребыванием теперь стоит 297 рублей в день, пишет Репортер 64.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.03.23 7:30:34 | IP: 176.59.122.99
А когда вернут прежний пенсионный возраст?
#2
 
Гость
10.03.23 9:18:40 | IP: 164.92.187.97
#1 Гость

Когда придут большевики, только тогда вернут прежний пенсионный возраст, а потом еще его снизят. И этим делом не закончится. Отменят и спишут все кредиты. Закредитованность населения огромная, поэтому все спишут. Банковский процент отменят совсем, а будут давать беспроцентные ссуды. Создадут сразу несколько миллионов рабочих мест. У всех будет хорошая работа. Отменят платную медицину, медицина вся будет бесплатной. За каждым закрепят по 30 кв. м. жилья, остальное будет облагаться налогом. Тарифы на газ, воду и электроэнергию будут иметь символический характер.

И все это и многое другое сделают сразу, буквально в течение полугода, потому что никаких особых затрат это не требует. Достаточно будет вернуть природные богатства страны в народную собственность.

Так что совсем скоро вернут прежний пенсионный возраст...
#3
 
Гость
10.03.23 9:21:05 | IP: 85.26.234.168
Да ладно,подорожали?!Быть такого не может!
#4
 
Гость
10.03.23 9:40:06 | IP: 188.243.183.46
Спокойно, народ! Ждём пригожинского бота! Щас он нам всё разъяснит!!!
#5
 
Гость
10.03.23 9:47:38 | IP: 79.126.107.252
#2 Гость10.03.23 9:18:40 | IP: 164.92.187.97
Сам себе, под VPN задал вопрос, сам себе ответил. Вот чёрт чудной. Всё не угомонится, всё народ за быдло тупое держит.
#6
 
Гость
10.03.23 9:49:00 | IP: 79.126.107.252
 Наползлись мразоты VPNные. Опять народ посмешить хотят..
#7
 
Гость
10.03.23 9:50:18 | IP: 79.126.107.252
 #3 Гость10.03.23 9:21:05 | IP: 85.26.234.168
Ага, просто ужос! Ажник на 40 копеек подорожали.
#8
 
Гость
10.03.23 9:53:05 | IP: 79.126.107.252
#1 Гость10.03.23 7:30:34 | IP: 176.59.122.99
Смотри чтобы как в Норвегии не сделали, или как  во Франции.
#9
 
Гость
10.03.23 9:58:38 | IP: 188.243.183.46
Ну, что я говорил! Говнобот нам всё разжевал! И сразу всё встало на свои места!)))))))))))))
#10
 
Гость
10.03.23 10:06:57 | IP: 178.34.150.9
#11 Гость10.03.2 рагуль, иди лучше трусы постирай, пока лепездричество есть. А то скоро прилёты будут, так и будешь в своей шароварной сранине сидеть и влажных мриях о наступлении свинок, вооруженных вундервафлями от дедушки бидона.
#11
 
Гость
10.03.23 10:16:17 | IP: 188.243.183.46
#12 Гость10.03.23 10:06:57 | IP: 178.34.150.9

Что, бот, массовость создаём? Не ссы, все знают, что ты тут одно такое!))))
#12
 
Гость
10.03.23 10:16:38 | IP: 164.92.187.97
Банковский сектор сейчас в ловушке!
С одной стороны он понимает, что режим может смениться и в этом случае банки потеряют все, с другой стороны они не могут не выдавать кредиты, так как это сразу подорвет доверие к путинскому режиму. И ставку они не могут делать высокой по этой же причине. Процент невозвратных кредитов растет, но они ничего сделать не могут.

Это идеальный шторм! Можно кредиты уже брать сейчас, если есть чем отдавать какое то первое время, но лучше подождать. Даже если все возьмут кредиты, а фронт не посыпется, но возникнут массовые не платежи по кредиту, и наступит долгожданный кризис неплатежей. Никто ни за что не будет платить, система не справится с управлением и наступит коллапс. Но коллапс лучше дождаться с вложением в чего либо от кредита, чем без него. Главное поймать минуту славы!

Если борьба за власть затянется, то чаша весов склонится в сторону популярного претендента, который станет отменять все кредиты. Значит и в этом случае мы будем в шоколаде!
#13
 
Гость
10.03.23 10:26:07 | IP: 164.92.187.97
Посмотрите, что происходит?

С одной стороны за два месяца этого года дефицит бюджета составил под 3 триллиона!
С другой стороны деньги тратятся не на самые необходимые программы как федеральные, так и региональные. Детский туризм, казачество, расчистка Хопра, посадка лесов, ремонт лифтов на 6 ярдов рублей.
Как это можно объяснить? В любом случае власть делает хорошую мину при плохой игре. Насколько при таком раскладе должно хватить ресурсов? И ежу понятно, что не на долго. Поэтому скоро наступит праздник непослушания!
#14
 
Гость
10.03.23 10:31:48 | IP: 79.126.107.252
 #15 Гость10.03.23 10:26:07 | IP: 164.92.187.97
Ну дальше то что, паскуда германская? Тебя не удивляет какой дефицит бюджета в США, который раз в 100 больше? Несколько лет у нас был профицит того бюджета, вот это херово. А дефицит это нормально, сейчас экономика такая, для которой дефицит бюджета это обычное, здоровое явление.  Да, да, эти байки от дурачков мы слышим давно и с завидной регулярностью. Давай бухти дальше, про то как доллар по 200 и Россия развалится.
Вот же смешная германская паскуда.
#15
 
Гость
10.03.23 10:59:12 | IP: 188.243.183.46
Заметили, как говнобот снова соскочил с темы про повышение цен в РФ!))))
Так же, например, и про повышение цен в магазинах было!)))
#16
 
Гость
10.03.23 11:12:06 | IP: 79.126.107.252
 #17 Гость10.03.23 10:49:05 | IP: 164.92.187.97
Смеялся 30 секунд.  Паскуда германская одно и то же постоянно талдычит, методичка не меняется у неё. В Артёмовске уже зачищено 40% города, специально оставлена одна единственная дорога, для того чтобы на ней расстреливать всё что принадлежит ВФУ, эта дорога у хохлят называется "дорога смерти".  Вчера смотрел в сети хохлятское  видео проезда по этой дороге, вся она завалена уничтоженной военной техникой, её там просто груды, сгоревшей и покарёженной.  Киевский режим  отдал приказ до конца оборонять Артёмовск только потому, что уже поздно оттуда выводить оставшиеся киевские бандформирования, они просто будут расстреливаться как кролики в тире. Только за месяц в Артёмовске уничтожено 11 тысяч  бандеровских боевиков, если в среднем то в сутки уничтожается по 400 террористов. Это просто тотальное уничтожение всего того, что киевский режим готовил последние 9 лет, и всего того, что сейчас ежедневно отлавливается и насильно отправляется Киевом на убой.  Окраинушка бьётся в агонии и шлёт на убой всё что может выловить на улицах пока ещё своих городов.
Даже японцы не сомневаются в победе России над киеввским нацистским режимом:
"Россия выигрывает "битву на истощение" против Украины, пишет японский генерал в Ёсиаки Яно в статье JB Press. Ее армия значительно превосходит ВСУ — логистически, технически, тактически. Скоро она возьмет Артемовск, а к августу полностью разгромит противника, уверен Яно."
А тут какая-то паскуда, под германским IP адресом заявляет  что "наступление под Бахмутом захлебнулось". Смешной такой защекан из Германии.
#17
 
Гость
10.03.23 11:13:02 | IP: 79.126.107.252
#18 Гость10.03.23 10:59:12 | IP: 188.243.183.46
Конечно заметили, как ты паскуда очередной раз за щеку заглотил. С причмоком.
#18
 
Гость
10.03.23 11:15:40 | IP: 85.26.234.168
Действительно,второй год уже идëт эта вакханалия,а результат две деревни и то по телеку,кто знает,что на самом деле!Сказать То что это очень странно-ничего не сказать!!!
#19
 
Гость
10.03.23 11:16:20 | IP: 188.243.183.46
Бедный говнобот! Его в очередной раз опустили, а он хихикает над этим 30 секунд...))))))))
#20
 
Гость
10.03.23 11:18:49 | IP: 79.126.107.252
#22 Гость10.03.23 11:16:20 | IP: 188.243.183.46
Несчастный защекан, ему столько напихали за щеку, что он и сглатывать уже просто не успевает.
#21
 
Гость
10.03.23 11:32:29 | IP: 79.126.107.252
 Вчера, в британской "Дейли Мейл" вышла совершенно замечательная статья которую написала британская же журналистка Сью Рейд,  под названием: "Действительно ли санкции разрушают жизнь в России? В то время как британские супермаркеты нормируют яйца и овощи — отчасти благодаря путинской войне на Украине — полки в провинциальном российском городе стонут под грудами свежих продуктов".
В этой статье  журналистка сравнивает два города, британский Бристоль и российский - Пермь, и две фотографии: одна с супермаркета Филтон Асда в Бристоле, вторая с оптового рынка в Перми, первая с пустыми полками, вторая с полками набитыми всяческими свежими продуктами питания.
Комментарий британской журналистки под фотографиями:
"В то время, как британские супермаркеты нормируют продажу яиц, фруктов и овощей на фоне дефицита, спровоцированного Путиным, граждане России вообще не испытывают никаких трудностей.
Снимки были сделаны в Перми, городе с населением размером с Бирмингем на Урале, в 24 часах езды от Москвы. Изображения свидетельствуют о том, что хвалёные санкции Запада в отношении России не имеют серьёзного влияния.
Более того, эти сцены являются зеркальным отражением ситуации 40-летней давности, когда многие из нас смотрели жалкие телевизионные кадры, на которых россияне при коммунистическом режиме стоят в очереди за основными продуктами, такими как хлеб и яйца."
 Там много всего ещё интересного, советую прочесть, особенно паскудам , которые здесь прячась под VPN несут несуственую чушь про реальное состояние России.

#22
 
Гость
10.03.23 12:45:05 | IP: 217.118.90.136
  гость #1, вот прям сразу, как тебя вернут в психушку. Поторопись, а то ведь, не дай бог, ещё повысят из-за тебя!
#23
 
Гость
10.03.23 12:45:32 | IP: 176.15.113.108
Ребята, Грузия полыхает. Натравливают на нас. Борьба идет не с Украиной, а с западом и США. Поэтому и продвигаемся медленно. Еще и потому, что на территории Украины есть и те , которые нас ждут. Поэтому мы не бомбим города.
#24
 
Гость
10.03.23 14:11:25 | IP: 188.243.183.46
#27 Гость10.03.23 12:45:32 | IP: 176.15.113.108

Кого там на тебя, убогого, натравливают? Кому ты усрался, колхоз немытый?))))))
#25
 
Гость
10.03.23 14:14:44 | IP: 188.243.183.46
А тем временем, трёхдневная спецообосрация шла по пизде плану...))))

Глава аннексированного Крыма рассказал о строительстве оборонительной линии на полуострове
Сергей Аксенов в интервью РИА Новости сообщил, что Россия действует «нестандартно» и «ассиметрично» и пообещал, что «решения лидера, нашего президента, будут выполнены»,  не уточнив подробности.
#26
 
Гость
10.03.23 14:36:29 | IP: 79.126.107.252
#29 Гость10.03.23 14:14:44 | IP: 188.243.183.46
В Артёмовске уже зачищено 40% города, специально оставлена одна единственная дорога, для того чтобы на ней расстреливать всё что принадлежит ВФУ, эта дорога у хохлят называется "дорога смерти".  Вчера смотрел в сети хохлятское  видео проезда по этой дороге, вся она завалена уничтоженной военной техникой, её там просто груды, сгоревшей и покарёженной.  Киевский режим  отдал приказ до конца оборонять Артёмовск только потому, что уже поздно оттуда выводить оставшиеся киевские бандформирования, они просто будут расстреливаться как кролики в тире. Только за месяц в Артёмовске уничтожено 11 тысяч  бандеровских боевиков, если в среднем то в сутки уничтожается по 400 террористов. Это просто тотальное уничтожение всего того, что киевский режим готовил последние 9 лет, и всего того, что сейчас ежедневно отлавливается и насильно отправляется Киевом на убой.  Окраинушка бьётся в агонии и шлёт на убой всё что может выловить на улицах пока ещё своих городов.
Даже японцы не сомневаются в победе России над киеввским нацистским режимом:
"Россия выигрывает "битву на истощение" против Украины, пишет японский генерал в Ёсиаки Яно в статье JB Press. Ее армия значительно превосходит ВСУ — логистически, технически, тактически. Скоро она возьмет Артемовск, а к августу полностью разгромит противника, уверен Яно."
#27
 
Гость
10.03.23 14:42:22 | IP: 79.126.107.252
Планы по строительству нового курортного города в Крыму остаются в силе, заявил глава региона Сергей Аксёнов.
Ранее Аксенов сообщил, что новый город на 50 тысяч жителей может быть построен на западном побережье Крыма. По его словам, есть два варианта размещения - на западном побережье Крыма в Сакском районе и в Симферопольском районе, в районе поселка Николаевка.
#28
 
Гость
10.03.23 14:54:24 | IP: 188.243.183.46
А может и не быть!
Это как с беспилотниками рашен производства, может построим, а на деле только деньги попилили. Или с "арматами" теми же.
Так-то, бот!))))))
#29
 
Гость
10.03.23 14:59:15 | IP: 188.243.183.46
Мне так нравится, как говнобот письку теребонькает на Бахмут. Который орки уже 8 месяцев взять не могут! Бля, умора. А когда Херсон сдавали сразу сдулся!)))))))))))
#30
 
Гость
10.03.23 17:31:30 | IP: 79.126.107.252
#33 Гость10.03.23 14:59:15 | IP: 188.243.183.46
11 тысяч отправили к Бандере в гарем, только за февраль и везут и везут туда свежеотловленное мясо. Нам и бегать за ним не нужно, всех под Артёмовском уложим в мешки, защекан. Вот умора. В Артёмовске населения столько не было сколько там уже уничтожено хохлят.  До последнего хохлёнка! Как хозяева велели.
#31
 
Гость
10.03.23 17:33:54 | IP: 79.126.107.252
 #32 Гость10.03.23 14:54:24 | IP: 188.243.183.46
Свежачок тебе за щеку подоспел, штопаный. Согласно данным на сайте ВЦИОМ, 80% россиян положительно ответили на вопрос о доверии Владимиру Путину. Кроме того, Михаилу Мишустину доверяют 61,8% россиян,  свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) с 27 февраля по 5 марта 2023 года.
#32
 
Гость
10.03.23 20:36:55 | IP: 217.118.90.156
А детям Донбаса бесплатно?
#33
 
Гость
10.03.23 20:53:54 | IP: 188.243.183.46
А тем временем вне реальности оВЦИОМА...

Долги по выплатам учителям в России составили 152 миллиона рублей. В январе долг составлял всего 10 миллионов
Об этом сообщает издание «Сибирь. Реалии» со ссылкой на изученные журналистами данные «Росстата».
В конце декабря прошлого года задолженности перед учителями не было совсем. Худший показатель, зафиксированный в 2022 году, составлял 15 миллионов рублей, отмечает «Сибирь. Реалии». В январе 2023 года долги по выплатам составили 10 миллионов рублей.
Уже к марту 2023 года долги перед учителями составили 152 миллиона рублей, что в десять раз больше, чем месяцем раньше и в 15 раз больше, чем максимальный показатель прошлого года.
Общая задолженность по зарплатам в России к концу февраля достигла 799 миллионов рублей, добавляет издание. Зарплаты задерживают почти 19 тысячам работникам.
#34
 
Гость
10.03.23 20:55:08 | IP: 188.243.183.46
умора, говнобот ссылается на данные овциома! лол!
#35
 
Гость
10.03.23 20:58:20 | IP: 188.243.183.46
Как думаешь, бот, теперь учителя также охотно будут рисовать Сказочному голоса, как делали это последние 20 лет?)))
#36
 
Гость
10.03.23 21:03:38 | IP: 188.243.183.46
Минстрой России изучает возможность строительства девятиэтажных деревянных домов. По словам главы Минстроя, потенциал у деревянного строительства огромный.

Это ж похлеще твоих жуков будет, а, говнобот?!)))))
#37
 
Гость
10.03.23 21:17:19 | IP: 188.243.183.46
Цитата: имя автора
11 тысяч отправили к Бандере в гарем,
В Артёмовске населения столько не было сколько там уже уничтожено хохлят.


Когда один олигофрен написал методичку для другого олигофрена))))))))
Бахмут - Население▼71 094[1] человек (2022)
#38
 
Гость
10.03.23 23:54:46 | IP: 188.243.183.46
Роисся вперде! Такпобедим!)))))

Росстат отчитался о снижении уровня бедности до исторического минимума. Это может быть связано с выплатами (в том числе посмертными) участникам войны

Как отмечает «Интерфакс», число людей ниже уровня бедности в России оказалось на историческом минимуме — и составило 15,3 миллиона человек (10,5% населения). До этого минимальный уровень бедности был зафиксирован в 2012 году (10,7%), затем он рос три года подряд, а после этого снова начал снижаться.

В январе Bloomberg предполагал, что снижение уровня бедности в России может быть связано в том числе с выплатами участникам войны с Украиной, включая компенсации членам семей убитых. В конце 2021 года Минтруд изменил методику, по которой определяется уровень бедности, отвязав его от прожиточного минимума. Это сразу же привело к резкому уменьшению числа тех, кого государство считает бедными.
#39
 
Гость
11.03.23 9:43:17 | IP: 88.147.174.73
Вооооо ! Повылазили привитые из псехушки, идиоты рожденные в 90х, барыги и скоты! Будьте вы Прокляты!
#40
 
Гость
11.03.23 9:54:59 | IP: 188.170.84.179
А тем временем со дна нам снова стучат!😂😂😂

Президентский фонд выделил 29 миллионов рублей на «этно-оперу» «Князь Владимир»

Главную роль в постановке исполнит певец Shaman, автор хита «Я русский» и один из наиболее популярных исполнителей 2022 года (вместе с Газмановым) по версии ВЦИОМ.

«Музыка позволит достучаться до самых черствых сердец, пробудить в них ощущение сопричастности великим событиям прошлого и провести параллели с сегодняшним днем, когда Россия, воплощая в себе оплот традиционных ценностей, противопоставляет себя гегемонии западной культуры, выраженной в идеологии общества потребления», — говорится в анонсе проекта.
#41
 
Гость
11.03.23 11:00:22 | IP: 85.140.0.162
Гостю 2, он же, который на работе 164.92.187.97. Большевики обогатились и уехали в америку, сейчас путинские обогатятся и уедут в америку. Придут следующие, чтобы обогатиться и уехать в америку. Останется только немытая у разбитого корыта.
#42
 
Гость
11.03.23 12:52:41 | IP: 188.232.1.98
Гость10.03.23 14:11:25 | IP: 188.243.183.46 подзалупная плесень
#43
 
Гость
11.03.23 14:45:09 | IP: 88.147.174.19
Что на сайте делают нацики, жополизы Натовские, Бандеровские последователи? Да смуту пытаются создать, задача у них такая- вести вражескую пропаганду сидя за пределами России.  Кто вы-НОЛИ!? Вам нет здесь места и не засоряйте комменты по теме.
Админ., пора тебе фильтровать этот базар не по теме, а то,  как пособник пойдешь паровозом
#44
 
Гость
11.03.23 17:30:11 | IP: 164.92.187.97
#41 Гость
Большевики обогатились и уехали в америку,
Кого вы называете большевиками? Разберитесь сначала с этим. Зачем ставить на одну доску настоящего большевика и "фарисея". Со стороны это выглядит глупо.

Настоящие большевики, коммунисты в большинстве своем сложили голову за отчизну и в гражданскую и в Великую отечественную. Поднимали заводы и фабрики, боролись с голодом, нищетой, безграмотностью, контрреволюцией. Первыми шли на вражеский дот и возглавляли партизанские отряды. По разным оценкам от 2 до 4 млн. коммунистов погибло в войну и еще 4 млн. комсомольцев. Основной костяк коммунистов так и не нажили себе сокровищ, жили как все, ничем не выделяясь. После Сталина остался его военный китель, вот список личных вещей
Красная записная книжка.
• 67 листов заметок на отдельных страницах.
• 5 курительных трубок, 4 коробки с табаком и другими приспособлениями для курения.
• 2 белых кителя.
• 2 серых кителя.
• 10 пар брюк.
• Коробка нижнего белья.
• Сберегательная книжка с 900 рублями.
Еще некоторые элементы интерьера были включены в графу «другое имущество». Среди них будильник в форме лисы (без уха) и статуэтка – подарок Рузвельта. Вот, пожалуй, и все, никаких золотых слитков, наличности в погребе и других неожиданных находок.

А те, кто свалил за кордон или взяли власть как Путин, Володин и другие "товарищи" никогда коммунистами не были, а только стали ими формально, в личных целях. И зачем говорить о них, подразумевая всех?
#45
 
Гость
11.03.23 19:18:13 | IP: 188.232.1.98
Schweinisch Bandera-Reich.-404
#46
 
Гость
12.03.23 9:22:09 | IP: 188.243.183.46
#43 Гость11.03.23 14:45:09 | IP: 88.147.174.19

Вот и я не пойму, что вы, нацики, тут делаете?!
#47
 
Гость
12.03.23 10:18:37 | IP: 164.92.187.97
Путин, Володин и еще более 90% правящего класса были при Союзе членами КПСС и это хорошо их характеризует, как людей беспринципных, лицемеров и лжецов. В течение жизни взгляды могут меняться, но не думаю, что так радикально, как у этих людей. Сначала были против банковского процента, рыночной экономики, частной собственности на средства производства, а потом резко стали приверженцами этих идей. И всегда меняли как бы свои убеждения на такие, с которыми можно было легко добиться служебной карьеры, власти и личной выгоды. Так не бывает.

Советский союз кончился не потому что были проблемы в экономики, там как раз все было хорошо, и союз не проиграл в холодной войне, как это принято думать, союз погиб в результате того, что во власть пришли люди такого склада - подлецы и мерзавцы. Система не смогла поставить фильтры от таких людей, и захлебнулась зловонием.

А теперь эта когорта людей составляет правящий класс России. Люди без принципов и убеждений, без морально нравственных норм, цель которых лично благо, не могут построить нормального государства, потому что банально, такую задачу перед собой не ставят. У них не сработал даже инстинкт самосохранения, когда они влезли на Украину.  Можно подумать, что они озаботились какой то там денацификацией. Да им насрать на это было с большой колокольни. Людей, которые в первую очередь себе отгрохали такие дворцы и яхты, по моему вообще больше ничего не беспокоит.

Нато на нас хотело напасть! Путин купил всю прослойку правящего класса в Европе, и мог договориться с кем угодно по любому вопросу. Крым отжал и никто не пикнул. Спонсировал президентскую компанию Трампа. Взял бы Киев за три дня и все бы получилось, но не получилось. А не получилось, потому что каждый в команде Путина думает прежде всего о себе. Каждый из них набивал свой карман, и только потом делал, что должен был делать.
По этой же причине победы не будет. Эти люди не способны работать командой на общее дело. Все эти годы шел отрицательный отбор.

Такая система, где каждый тянет одеяло на себя, не долговечна. Есть ресурс - она живет, нет ресурса - она сдохла. Что бы восполнять ресурсы нужны вложения, а какие могут быть вложения, если все тянут одеяло на себя. Все выжимают последние соки, но никто не вкладывается, такую систему ждет крах. Во время войны расходы стали превышать доходы. В ресурсы не вкладываются, да еще идет его быстрый расход. С исчерпанием ресурса система погибнет.
#48
 
Гость
12.03.23 10:25:51 | IP: 50.7.142.181
#47 Гость Со вторым абзацем я бы поспорил. Но с остальным, согласен на все сто.
#49
 
Гость
12.03.23 10:37:31 | IP: 217.118.90.204
Все повышается,мы за все платим и это ужасно
#50
 
Гость
12.03.23 10:45:04 | IP: 164.92.187.97
Ресурсы заканчиваются, но все делают вид, что это не так. Система начинает убеждать саму себя, что ресурсов до фига, именно поэтому идет выделение средств на пустые задачи- высадка лесов, поддержка казачества, детский туризм, расчистка Хопра, замена лифтов и другие. Тем самым система сообщает себе и всем нам - Смотрите, мы выделяем деньги на расчистку Хопра, а если мы это делаем, то денег у нас до хера, ведь только дурак будет тратить деньги на такие задачи, когда денег нет.

А зачем система убеждает всех, что у нее есть ресурс? Система знает, что каждый ее член тянет одеяло на себя. Когда денег много, тогда одеяло не так сильно тянут, зачем форсировать события, когда и так каждый раз капает. А вот когда все поймут, что ресурс заканчивается, то все начнут хапать с удвоенной силой и от этого система рухнет еще быстрее. Поэтому лучше убедить систему, что ресурсы есть, и ресурсов много!

Пока ресурсы тратят на пустые задачи, система надеется выйти из кризиса войны, что бы остановить самый наибольший расход ресурса. Система надеется на чудо, надеется, что ей каким то образом повезет. Но, сцуко, не повезет! Системе надо фиксировать убытки и проигравшей выходить из войны, так система сохранит саму себя, хоть и с большим ущербом. Но во главе системы стоит пахан, для которого выход из проигранной войны означает его личный конец. И сейчас система находится в тупике.

С одной стороны надо остановить расход ресурса для сохранения системы, с другой стороны стоит пахан, который выстроил такую систему. Что делать? Система похоронить своего создателя или создатель похоронит свою систему? В очень интересное время живем товарищи!

#51
 
Гость
12.03.23 10:58:44 | IP: 164.92.187.97
Вот и получается, что существует всего два варианта с одним концом!
Разрешая вышеуказанное противоречие система хоронит своего создателя и погибает сама или на оборот, но конец в итоге один - крах системы. Система погибнет по причине своей нежизнеспособности, потому что построена на том, что каждый член системы тянет одеяло на себя...

Всем спасибо...
#52
 
Гость
13.03.23 13:17:20 | IP: 88.147.173.185
Весеннее обострение в комментах налицо... Тоже мне космическое подорожание! Я думала, путёвка стоит трёхзначную цифру.