Балашовер

Пенсионер предоставлял дом наркоманам за выпивку и сигареты

Суд признал виновным 67-летнего балашовца, который систематически предоставлял помещения для потребления наркотических средств. В августе и в сентябре 2022 года пенсионер предоставил своё жилище другим лицам для потребления наркотических средств. За предоставление данной возможности посторонние лица передавали мужчине спиртное и сигареты.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил виновному наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев, с возложением исполнения обязанностей не менять постоянного места жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции, один раз в месяц являться в инспекцию на регистрацию, пройти курс лечения от алкоголизма.

Приговор не вступил в законную силу.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.03.23 18:53:56 | IP: 109.197.207.132
Приговор: не менять место жительства..... А то они , наркоманы, не знают, куда идти.....
#2
 
Гость
16.03.23 20:15:49 | IP: 93.81.125.124
   Странно, зачем совсем их "развели" и предоставили место в нашей стране?  Проведите опрос у населения, они кому-нибудь нужны (наркоманы).  Удивительно как-то, деда наказали, а про наркоманов- молчёк. Раньше заставляли балбесов (тунеядцев) работать и принудительно лечиться. Если сейчас так не делают, значит кому-то это выгодно и так задумано.
#3
 
Гость
16.03.23 21:52:30 | IP: 217.118.90.216
При капитализме не кого принудительно работатать и лечить не будут.
#4
 
Гость
16.03.23 23:47:45 | IP: 128.75.131.208
"При капитализме не кого принудительно .. лечить не будут" ... пишут люди прямо под текстом про приговор о принудительном лечении
#5
 
Гость
17.03.23 8:46:08 | IP: 88.147.174.19
а попробуй  родителям сказать -тебя и обвинят !
#6
 
Гость
17.03.23 9:31:19 | IP: 88.147.153.21
4й А где вы в тексте увидели слово ПРИНУДИТЕЛЬНО? В рекомендательном порядке суд посоветовал гражданину прокапаться и получить справку. Если он этого не сделает и с ним тоже ничего не сделают.  Раньше была система ЛТП куда помещали в том числе и принудительно. Алкашня там не только проедала деньги налогоплательщиков , но и пыталась чей то на прокорм заработать, ну и пролечится от недуга. Сейчас этой системы нет, уничтожена, а кол-во разливаек множится в прогрессии.
#7
 
Гость
17.03.23 13:48:45 | IP: 85.26.232.108
Это Пер. 2 малый? Не дождавшись приговора суда - пенсионер умер дома, а приговор у него в двери торчал.
#8
 
Гость
18.03.23 0:18:13 | IP: 91.236.142.242
Как звали пенсинера не можете сказать ? Если Сергей то напишите пожалуйста когда он умер Заранее спасибо
#9
 
Гость
18.03.23 12:37:49 | IP: 88.147.173.163
От передоза наверное !Не устроил бы шалман может жив был !
#10
 
Гость
18.03.23 15:07:46 | IP: 188.232.24.52
А  вот это реалии настоящей жизни
#11
 
Гость
18.03.23 15:07:46 | IP: 188.232.24.52
А  вот это реалии настоящей жизни
#12
 
19.03.23 2:47:33 | IP: 85.26.235.21
Пенсионер без пенсии...и дурь он не употреблял никогда.ему делали экспертизу.  А алкоголь да.. Сергей Патрин.. кто его знал ,его теперь нет. Царствие Небесное.