Балашовер

Балашовские школьники одержали победу на Всероссийских играх спортивных клубов

13 и 15 марта в Саратове прошел региональный этап Всероссийских игр школьных спортивных клубов. В соревнованиях приняли участие 6 команд учебных заведений области. Наш город на этом турнире представлял школьный спортивный клуб «Олимп» школы № 3, сообщает районная администрация.

В течение двух дней участники игр соревновались в разных видах спорта: стритболе, шахматах, легкой атлетике, футболе, Чир-спорте, конкурсной программе «Брейн-ринг».

Команда "Олимп" состояла из 8 мальчиков и 8 девочек – обучающихся 2010-2011 года рождения.
В результате напряженной борьбы наши ребята заняли первое место!

Подготовили команду победителей учителя физической культуры. Юные победители регионального этапа в мае примут участие в финале Всероссийских игр школьных спортивных клубов, который будет проходить в Анапе.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.03.23 8:13:15 | IP: 37.144.31.235
А что половину информации удалили из какой школы, какие учителя???!!! Это наша гордость!
3 школа молодцы! Спасибо всем кто в этом участвовал, вы умнички!
#2
 
Гость
17.03.23 8:43:38 | IP: 37.144.187.236
Все старались и детки и учителя! Все из МОУ СОШ № 3. Подготовили команду-победителей учителя физической культуры: Магамедова Н.И., Журавлев А.В., Шершнева Т.В.
Спасибо за помощь Дубовенко Т. С.
#3
 
Гость
17.03.23 8:46:46 | IP: 217.118.90.209
Супер!!!
#4
 
Гость
17.03.23 9:38:12 | IP: 176.59.112.4
Молодцы, гордимся вами.
#5
 
Гость
17.03.23 11:57:26 | IP: 37.144.175.220
Да такими детьми можно гордится. Спасибо родителям, которым не все равно , где находится их ребенок после школы. Эти дети не будут заниматься вандализмом
#6
 
Гость
17.03.23 13:49:31 | IP: 217.118.90.206
Поздравляю с достойной победой! Молодцы, так держать 💪
#7
 
Гость
17.03.23 17:19:49 | IP: 88.147.153.23
Молодцы какие! Поздравляю с победой ребят и педагогов! МОУ СОШ 3 - лучшая!!!!!!
#8
 
Гость
17.03.23 17:35:07 | IP: 176.15.37.70
Класс, молодцы!
#9
 
Гость
17.03.23 20:41:06 | IP: 176.59.109.249
Молодцы!!
#10
 
Гость
17.03.23 21:53:23 | IP: 217.118.90.138
3 школа молодцы! Заголовок не правильно написан. Они победители регионального этапа) Удачи им в Анапе!)
#11
 
Гость
19.03.23 15:20:15 | IP: 88.147.253.19
Молодцы, ребята!!! Третья школа, как всегда, рулит !!! Уже в области!!! Город надеется, что команда преодолеет все препятствия и достойно представит нашу Саратовскую область в финале на Всероссийском этапе в Анапе!!! А мы будем за них держать кулачки!!! Удачи вам, ребята !!!