Балашовер

Афиша балашовского драмтеатра на 26 марта

Уважаемые зрители Балашовский драматический театр приглашает вас в гости 26 марта, в воскресенье. В 11.00 девчонки и мальчишки, а также сопровождающие их лица смогут познакомиться с веселой  и музыкальной  историей  Волчонка-хулигана  по имени Гришка.

Жил-не тужил Гришка, но тут учительница Марья Потаповна поручила двум очень ответственным одноклассникам – Белочке Леночке и Ежику Кузе взять хулигана и двоечника на поруки. Не слишком рады были исполнительные и воспитанные Леночка и Кузя, но деваться  некуда. Решили они хотя бы попытаться перевоспитать вредного Гришку. А как это было, и что в итоге вышло, вы узнаете, когда придете смотреть эту веселую музыкальную сказку.  Этот  яркий, веселый, озорной спектакль обязательно понравится вам и вашим детям, дорогие родители. Приходите – не пожалеете! Длительность спектакля – 1 час.

В 17.00 на забойную комедию «Мужчины НЕ ТАНЦУЮТ стриптиз» Б.Бужора приглашаются  зрители, которые  эту постановку еще не видели, зрители, которые хотят обновить свои прошлые впечатления и разделить новые с друзьями, пришедшими на спектакль впервые, а также зрители-энтузиасты, желающие посмотреть «Мужчин…»  и в этот раз.

Пятеро друзей-сталеваров, потерявших работу в связи с закрытием родного завода, пытаются ее найти. Деньги на исходе, кормить семьи нечем, и парни, вместо того, чтобы искать заработок, топят горе в пивных кружках бара, хозяином которого является их бывший учитель физкультуры. Волею случая им приходит на ум своеобразная и нестандартная идея: если нельзя заработать  традиционным способом, почему не рассмотреть иные варианты…

Всегда рады видеть Вас в театре!



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
рома
21.03.23 20:46:46 | IP: 167.71.241.128
Добрые люди,помогите,пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду,ни на одежду.
 Прошу каждого, кто это читает,переведите пожалуйста любую сумму.Я не мошенник и не обманываю.
 Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию, когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Номер моей карты:4274 3200 7891 2485 роман д

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.212.50.220 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus