Балашовер

За нанесение побоев сожительнице мужчина получил 6 месяцев исправительных работ

Прокуратура г. Балашова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 20-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, лицом, имеющим судимость за преступление, совершенное с применением насилия).

Установлено, что в вечернее время 25 сентября 2022 г. юноша в состоянии алкогольного опьянения находился в своей квартире в г. Балашове, где учинил ссору с сожительницей. В ходе конфликта он нанес удары по голове и туловищу потерпевшей. От данных действий девушка испытала физическую боль, моральные страдания и телесные повреждения в виде кровоподтеков и ссадин. 

Побои и иные насильственные действия мужчина совершил в период непогашенной судимости за причиненный легкий вред здоровью по приговору от 07 декабря 2021 г. 

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10 % из заработной платы в доход государства.

Приговор вступил в законную силу.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.03.23 19:09:20 | IP: 95.84.31.87
отправить тварь к Вагнеру....
#2
 
Гость
24.03.23 20:17:20 | IP: 78.106.231.96
  Предлагаю таких тварей награждать медалями килограммов по 20 и носить чтобы на шее. Как только снял награду, сразу довесок, килограммов 5 и звание "Херой- кверху дырой".
#3
 
Гость
24.03.23 22:48:55 | IP: 188.170.75.228
Вагнер сворачивается в Украине и съёбывает обратно в Африку. Оказалось, что отвоёвывать нефтяные вышки у курдов проще, чем воевать за соляные шахты Бахмута!😂
#4
 
Гость
25.03.23 4:11:22 | IP: 217.118.90.50
#3  Укробот  всё всем рассказал!!
#5
 
Гость
25.03.23 8:36:29 | IP: 88.147.152.105
№3- мечтает  хаха   попадёшь к Вагнеру заблеешь по другому !!!!!!!
#6
 
Гость
25.03.23 11:38:08 | IP: 95.84.11.223
 #3 Гость24.03.23 22:48:55 | IP: 188.170.75.228
Лживый туповатый защекан. Вагнер массово уничтожает бандерлогов, да так массово, что отлавливать тех  по улицам и пивнушкам  не успевают.
#7
 
Гость
25.03.23 12:10:19 | IP: 176.15.36.216
Дура. Зачем с такими вообще разговаривать ? Видно сама алкашка
#8
 
Гость
25.03.23 13:49:04 | IP: 188.170.75.239
У проплаченных ботов пердаки вывернуло на правду. Это хорошо! 😂
#9
 
Гость
25.03.23 13:50:40 | IP: 188.170.75.239
Евгений Пригожин планирует свернуть операции ЧВК Вагнера в Украине, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, «знакомые с этим вопросом»

Силовики и политический истеблишмент рассматривают Пригожина как «растущую угрозу». Сейчас он «борется» с нехваткой людских ресурсов и боеприпасов после того, как ему «запретили» вербовать заключенных на войну в Украину, отмечает издание.

По данным собеседников агентства, российское командование смогло «посеять сомнения» у Владимира Путина в отношении «хваленой военной мощи» «вагнеровцев» — после того, как те так и не смогли захватить Бахмут.

Журналисты также обратили внимание на объявление, размещенное в начале недели, о наборе в ЧВК, где соискателей приглашали на полгода отправиться в Украину и на 9-14 месяцев — в Африку. Где именно опубликована вакансия, в публикации не уточняется.
#10
 
Гость
25.03.23 13:52:00 | IP: 188.170.75.239
Кстати, боты, а что там с недавним "контрнаступлением" орков? Как успехи?😆
#11
 
Гость
25.03.23 15:03:23 | IP: 164.92.187.97
Какие там успехи?!
Не до жиру, быть бы живу...
#12
 
Гость
25.03.23 17:39:42 | IP: 37.145.140.107
Альфач! Крутая сопля. Мамка в детстве била? И на какие херы квартиру содержит? Все тоже мамка? Какое днище все это
#13
 
Гость
25.03.23 20:45:03 | IP: 176.212.72.179
Не хуй блядей брать! А хохлам всё равно пиздец.
#14
 
Гость
25.03.23 20:55:51 | IP: 5.227.245.247
Это когда у нас срок начали давать за избиение
Удивительно!
#15
 
JST