Балашовер

Участник проекта "Голос" Вадим Евтеев проведет встречу со студентами музучилища

Участник проекта «Голос» встретится со студентами колледжа искусств в Балашове. Несмотря на плотный график репетиций в проекте «Голос», выпускник филиала Саратовского областного колледжа искусств города Балашова - Вадим Евтеев проведет творческий вечер в стенах родного учебного заведения.

Вадим Евтеев в 2012 году закончил Балашовский филиал Саратовского областного колледжа искусств по специальности "Музыкальное искусство эстрады".

- Колледж дал мне очень многое. Прежде всего, это колоссальная профессиональная база, которая позволила мне быть конкурентоспособным в Москве и как преподавателю, и как исполнителю. Я, когда приезжаю в Балашов, всегда старюсь посетить филиал Саратовского областного колледжа искусств и поработать со студентами, - рассказал Вадим.

Вадим Евтеев прошел отбор для участия в 11 сезоне проекта Первого канала «Голос». На слепых прослушиваниях к нему повернулся Владимир Пресняков.

Встреча запланирована на 4 апреля в 14.00. Вход свободный.

Источник: SARATOV.KP.RU

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.03.23 15:19:02 | IP: 217.118.90.156
Цель?
#2
 
Гость
31.03.23 16:39:16 | IP: 109.195.28.35
видать плохо учился, раз дальше не прогул в конкурсе, зато сейчас почувствовал себя звездой.  
#3
 
Гость
31.03.23 19:35:44 | IP: 95.29.83.66
Надо табличку на училище прибить: тут учился Евтеев, к нему повернулся сам Пресняков. Продолжение ждите.
#4
 
Гость
31.03.23 19:54:26 | IP: 176.15.32.134
Ахах...гость 3 насмешил))))
#5
 
Гость
31.03.23 20:10:00 | IP: 88.147.181.198
Надо отдать должное Вадиму , он когда приезжает в Балашов, то принимает участие в городских мероприятиях. Не забывает свой город и не кичится.И студентом он был не плохим.Любят некоторые балашовцы гадости написать,при этом сами ничего не сделали для его жителей.
#6
 
Гость
31.03.23 20:28:48 | IP: 217.118.90.59
#5  А он что сделал для жителей? Негритянскими косичками со сцены удивлял?
#7
 
Гость
31.03.23 21:09:55 | IP: 88.147.174.102
Похож на чучело!
#8
 
Гость
31.03.23 21:29:19 | IP: 176.59.106.252
Вадим молодец. Так держать. Даже просто выйти на сцену уже подвиг, а сидеть на диване и писать гадости много ума не надо. Хочется пожелать Вадиму удачи и победы на проекте.
#9
 
Гость
01.04.23 0:31:04 | IP: 95.85.89.156
Красивый мужчина. Где останавливается?
#10
 
Гость
01.04.23 10:00:13 | IP: 217.118.90.161
Научит Балашовских парней студентов сделать женскую прическу и уши проколоть, реально чучело
#11
 
Гость
01.04.23 11:45:31 | IP: 85.140.3.14
Придурки,кому интересно придут,я хочу посмотреть на парня ,послушать,детей приведите.  
#12
 
Гость
01.04.23 17:20:56 | IP: 93.80.164.78
Гость 11 не нужно никого оскорблять.Просто действительно странно читать такие новости.Ни о чем и ни о ком.Вот,в городе было первенство по спортивной гимнастике-это не удостоилось городских новостей.А тут что? Что за событие городского масштаба?
#13
 
Гость
01.04.23 17:29:13 | IP: 93.80.164.78
Уважаемая группа поддержки некоей Балашовский «звезды»,не нужно никого обвинять и уж тем более оскорблять.Тут вопрос скорее к админу.Вот,например,во вторник в Центре Культуры было двухчасовое театральное представление Балашовский детей разных возрастов.Вход был по Пушкинской карте.Но даже не было анонса на балашовер,и уж тем более репортажа оттуда.И много разных других городских мероприятий остались неосвещенными и без внимания!А тут прямо такая новость-бросай все и беги!Молодец,парень,суетится,стремится.Но это его личное дело!Что уж так рвать за него некоторые места
#14
 
Гость
02.04.23 11:42:03 | IP: 88.147.173.114
Гость13 , а кто виноват. Организаторы концерта не дали рекламу, не отправили отчёт. Сами виноваты. Я искренне рада за Вадима. Многие балашовцы егоподдерживают . Молодец.Браво. Всем не угодишь, народ стал злой. Противно читать, один негатив.Попал на"Голос", это уже прорыв вперёд. Дай бог чтобы у Вас, Вадим реализовались ваши творческие планы. Удачи.
#15
 
Гость
02.04.23 17:23:20 | IP: 93.80.164.78
А разве он живёт в Балашове?
#16
 
Гость
04.04.23 2:31:16 | IP: 88.147.173.114
Гость 15 родился