Балашовер

Балашовские каратисты успешно выступили на Чемпионате и Первенстве области

В Саратове 1 апреля прошёл Чемпионат и Первенство Саратовской области по Каратэ. Спортсмены отделения каратэ спортшколы Балашовского района показали следующие результаты:

1 места:
Макаров Кирилл, 7 лет ( до 22кг);
Акопян Давид, 7 лет (до 25 кг);
Кирюшкин Илья, 7 лет (до 22 кг);
Сморчкова Ирина, 10-11 лет (до 36 кг);

2 места:
Чудаева Снежанна, 7 лет (до 22 кг);
Щучкин Владимир, 7 лет (до 25 кг);
Попов Георгий, 12-13 лет (до 50 кг);

3  места:
Петракова Валерия, 7лет (до 22 кг);
Жолба Ульяна, 7 лет (св. 25 кг);
Егоров Александр, 6-7 лет (до 25 кг);
Лимасов Артём, 7 лет (до 28 кг);
Мусатов Никита, 7 лет (до 32 кг);
Ушанова Александра, 8-9 лет (до 30 кг);
Семёнов Михаил, 12-13 лет (до 50 кг);
Ведышев Андрей, 12-13 лет (до 55 кг);
Макаров Данила, 12-13 лет(до 55 кг);
Мусатова Елизавета, 12-13 лет ( до 47 кг).

Подготовили тренер преподаватель Кирюшкин К. В., Волосенцев А. А.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.04.23 9:12:06 | IP: 128.68.65.100
успехов вам ребята и здоровья
#2
 
Гость
05.04.23 18:52:01 | IP: 128.72.94.103
Дети конечно молодцы.!
Давайте называть вещи своими именами.
Какой чемпионат, первенство если  по правилам можно начинать заниматься с 8 лет! А тут и 6 и 7 лет.
ГДЕ вы видели чемпионат у 7 летних детей?
Ну и Насмешили.!!!
 На официальные соревнования вас даже не допустят.
Так только на коммерческих турнирчиках можете поучаствовать в таком возрасте.
#3
 
Гость
05.04.23 21:27:59 | IP: 88.147.174.140
каратэ официально набор спортивные школы с 7 лет, статья опубликована спорт комитет- спорт школа. много детей приняли в соревнованиях и младше ,но их не опубликовали жаль.
а вы родитель наверное спортсмена по каратэ,нужно было участвовать в соревнованиях, был чемпионат +18 лет,и первенство с 10 лет, и турнир от 4 лет до 9лет
 где проводятся не коммерческие пока не видели. всё платно а на некоммерческих соревнованиях стартовый взнос в два раза больше )))) не зная не надо мутить народ,займитесь воспитанием детей а не болтологией
#4
 
Гость
06.04.23 17:46:04 | IP: 141.95.99.192
Да,давайте называть вещи своими именами.Это были "беспроигрышные" соревнования,т.е. всех участников распределили с 1 по 3 место,поэтому все молодцы :)
#5
 
Гость
06.04.23 18:05:02 | IP: 89.223.94.242
Гость 4! Не расстраивайтесь! Ваших детей ваш тренер тоже свозит на беспроигрышные соревнования,  только далеко и дорого, тоже привезете медали и потом напишите на балашовере! Всем хватит!
#6
 
Гость
06.04.23 22:42:43 | IP: 5.167.156.10
Гость 4! Жаль Вас огорчать, но это были не беспроигрышные соревнования!!! И по Вашему дети просто так получили медали??? Не говорите того чего не знаете!!! Дети были не в 4ках...!!!
#7
 
Гость
06.04.23 23:25:46 | IP: 89.223.94.242
Какая разница! Проигрышные или беспроигрышные, сколько там участвовало человек, какой уровень и так далее!!! Дети, которые не тусуются по заброшенным зданиям, не сидят 24/7 в интернете, не курят по углам всякую дрянь, дети, которые тренируются и вкладывают в себя. Вот что главное! Это наше будущее, наше продолжение! Их родители-молодцы! Терпения и здоровья! Никого не слушайте! Завистливые подлые взрослые неудачники будут всегда вставлять свои 5 копеек! Пусть идут лесом и флаг им в пятую точку!!! Вперед и только вперед!!!
#8
 
Гость
07.04.23 10:46:54 | IP: 88.147.174.140
респект 7
#9
 
Гость
07.04.23 13:52:51 | IP: 146.59.71.221
#5,7 Жена Кирюшкина,да успокойтесь не кричите так.И так все поняли уже,что ваш муж молодец,хоть какие то медальки детишкам,а организовал.Всем всё равно,а вам и ему видимо приятно.
#10
 
Гость
07.04.23 18:36:49 | IP: 128.70.204.213
Когда ж вы отстанете от этого Кирюшкина !!!!!
#11
 
Гость
07.04.23 20:51:25 | IP: 5.167.144.227
9-ая, смотри желчью не подавись! Ребята молодцы, так держать! Тренерам респект!
#12
 
Гость
07.04.23 22:44:18 | IP: 83.220.236.237
Юлька умница что отстаивает интересны клуба. Костя красавчик что воспитывает новое поколение спортсменов !!!! Гость9 молодец что подталкивает к дальнейшим достижениям клуба!!!!!!!!!!!!
#13
 
Гость
08.04.23 18:53:25 | IP: 188.241.250.122
№9, ну тебе то явно не все равно😆😆😆 оно ж прям видно. Ты жену эту походу резко ненавидишь))))) мужика тебе надо)))) и желчь тогда сразу поубавится! У твоих детей маловато медалей, вот и злишься??? Не завидуй! Мир тебе! И земля пухом!
#14
 
Гость
10.04.23 12:10:36 | IP: 162.19.139.36
Вот почему то неудивительно,что как только в ленте всплывает "группа поддержки" Кирюшкина  и Ко,так сразу сплошное хамство,оскорбления.Его кроме быдла и поддержать то явно некому.Печальный итог "карьеры",фу.
#15
 
Гость
10.04.23 23:07:08 | IP: 5.181.25.32
Вот почему то неудивительно, что такое тупорылое создание влезло сюда умные вещи говорить.
ДЕТОЧКА! ФУ- это когда жена от мужа блуд на стороне творит.
ФУ-это когда дети у тебя невоспитанные.
ФУ-это когда личная жизнь под откос пошла.
ФУ-это твой девиз по жизни.
Рот тряпочкой прикрыла и прошла мимо. С быдло по быдлячьи и разговаривают. Ты большего не заслуживаешь. Пиши коменты там, где такие же как ты
#16
 
Гость
17.04.23 17:58:04 | IP: 198.244.231.26
Ничего себе какое агрессивное отребье повылазило!И прямо по Фрейду нам тут все свои  несчастья выложили-и про блуд свой,и про несчастную личную жизнь,и про детей невоспитанных (хотя откуда другим взяться с такими родителями).Остается только пожалеть ущербных

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.109 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus